Четверг, 28.03.2024, 23:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Платёжные системы интернета

Портал электронных денег

монтаж радиаторов отопления Скачать игры на андроид на русском бесплатно заказал дорогую шлюху одежда из винила и кожи goldrecipes.ru Платёжные системы интернета. Блог Best Games Online. Блог Последние новости. Блог Лучшие игры Рунета. Блог Портал электронных денег - Блог удивительные новости со всего мира
Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
http://moneyint.ru/ //moneyint.ucoz.ru/ //moneyinter.ucoz.ru/ http://decvud.ru/ //decvud.ucoz.ru/ //latestnews.ucoz.ru/ //newnnovosti.ucoz.ru/ http://designinter.blogspot.com/ http://goodbodyru.blogspot.com/ http://visitorqnits.ru/ http://witwolf.ru/ http://darkyard.ru/ //gamesgud.ucoz.ru/ //igrainet.ucoz.ru/ http://gamesgud.blogspot.com/ http://victors10000.io.ua/ http://max46280.makewap.ru/ http://bankirru.blogspot.com/ http://steambuyru.blogspot.com/ http://frenchtforeignlegion.blogspot.com/ Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
Меню сайта
Google
My ads

Блог

Главная » 2018 » Апрель » 22 » Автоматические продажи в интернет-бизнесе. Евгений Вергус
08:13
Автоматические продажи в интернет-бизнесе. Евгений Вергус
Автоматическая воронка продаж или автоворонка – это последовательные действия автоматической системы, выполняемые инструментами интернет – маркетинга, которые вначале рекомендуют ваши продукты, услуги клиенту, а потом ведут его к первой и последующим покупкам.

Задача автоматизированной воронки продаж «умаслить» клиента (дожать), переместить из статуса рядового посетителя в постоянного покупателя с помощью различных алгоритмов и специальных сервисов. В зависимости от рынка могут быть разные элементы автоматической воронки продаж.



Бесплатный курс по заработку на партнёрских программах - http://bit.ly/2A6Pi0I

Бесплатная школа Евгения Вергуса "Я Блогер" - http://bit.ly/2qQjvhP

Пошаговая схема заработка на YouTube - http://decvud.ru/

Автоматические продажи в интернет-бизнесе. Евгений Вергус - https://www.youtube.com/watch?v=MiVchSe2B1w

Регистрация кошелька AdvCash - http://bit.ly/2x7ATUa

Мониторинг обменных пунктов BestChange - https://www.bestchange.ru/?p=287864

Все мы хотим поставить свой онлайн-бизнес на автопилот и получать прибыль практически в автоматическом режиме.

Простая автоматическая воронка продаж может приносить Вам солидную прибыль на постоянной основе и без вашего личного участия, конечно же только после ее настройки.

Хотите узнать, как настроить простую автоворонку и зарабатывать десятки и сотни тысяч рублей на автомате?

Сегодня Вы можете получить все эти знания по чисто символической цене, доступной практически каждому!

Мой Telegram - https://t.me/victors10000

Я в Инстаграм - https://www.instagram.com/victors10000/

Платёжные системы интернета - http://moneyint.ru/

Видеоблог о заработке в интернете - http://videoblogjzar.blogspot.ru/

#victors10000 #интернет #бизнес #деньги #новости #заработок #YouTube @YouTube

Только проверенные и реальные способы заработка в интернете на нашем канале - https://www.youtube.com/channel/UCk7-1Dn2pQw9a1zwe5hX-zQ


Без сомнения, для начинающих индивидуальных предпринимателей, автоворонка продаж сможет принести 1-2 заказа за полгода работы не более 500 руб., при расходе на рекламу в 20 000 рублей, что конечно, вначале не окупят ваши затраты.

Для того, чтобы доход увеличился, а продукты продавались, требуется продолжительная и каждодневная работа. В реальной жизни, пассивный доход вам снится только во сне.

Вначале работы необходимо поставить цель и постепенно к ней приближаться шаг за шагом, чтобы выстроить рентабельную автоматическую воронку продаж.

Если вы создали продающий сайт, то вначале размещаете на нем много интересных статей, привлекаете внимание клиентов. А если оказываете услуги, то проводите интенсивы, отправляйте товары заказчикам. Набирайте свою клиентскую базу.

Когда вы почувствуете, что готовы, у вас хороший фундамент, то в этом случае создавайте механизмы, которые и называются автоматизированные воронки продаж, способные обеспечивать без вас ваши же продукты и принимать деньги на ваш счет.

Чтобы создать работающую автоматическую воронку продаж, потребуется много landing page, которые будут доносить информацию до клиентов о ваших (offer) предложениях. Потребуются познания в области емайл маркетинга, при помощи которых выстраиваются доверительные отношения с клиентами, подписчиками.

В зависимости от главной цены вашего инфопродукта и вида направленности бизнеса, трипвайр должен быть недорогим, но обязательно платным. Но лучше назначать стоимость не более 500 руб. Например 495 рублей, за которую заказчик способен заплатить за нужный инфопродукт, не раздумывая. Эта цифра будет стартовой ценой и психологической границей воронки продаж - http://videoblogjzar.blogspot.ru/2018/04/blog-post_21.html

В трипвайр входит только незначительная часть из главного вашего инфопродукта, которая для заказчика будет ценная, закрывающая его проблему. На данной стадии клиент не готов оплатить полностью за полный комплект основного продукта.

По результатам продаж видно, кто расположен оплатить за главный инфопродукт в дальнейшем, а кто нет.

Для трипвайра потребуется индивидуальный, свой landing page, содержащий детальные сведения об основном продукте, на которой будет предусмотрена онлайн оплата через автоматические воронки продаж.

В следующих сериях писем по электронной почте вы постоянно устанавливаете ссылку на эту подписную страницу об основном продукте до тех пор, пока не купит подписчик этот товар за полную стоимость. Автоматизированная воронка продаж отправляет эти письма клиенту.

Ваша цель ритмично продавать главный инфопродукт заказчику. Возможно, пройдет определенное время: достаточно длинный период времени, или совсем маленький, между покупкой трипвайра и приобретением главного инфопродукта.

Поэтому, требуется «дожать» клиента до созревания и приобретения главного инфопродукта. «Дожим» потребителя осуществляется с помощью дополнительных продаж, в виде небольших частей из главного вашего инфопродукта, и эту помощь оказывает автоматическая воронка продаж.

Просмотров: 268 | Добавил: victors10000 | Теги: victors10000, игры, Red, Блоги, заработок в интернете, Новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по порталу
Cashing.su
Друзья сайта
Solomono.ru Ucoz
Propage.ru
.
Статистика ucoz
Push 2 Check Проверка тиц Траст. Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Ожидаемый PageRank для moneyint.ucoz.ru - 3.54 Уровень доверия для moneyint.ucoz.ru - 0.18 Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Белый каталог сайтов Программы, новости, рефераты, скрипты, форум 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика Счетчик цитирования
Яндекс.Метрика
Мета тэги
Платёжные системы интернета
Payment systems

Copyright MyCorp © 2024