Суббота, 20.04.2024, 04:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Платёжные системы интернета

Портал электронных денег

монтаж радиаторов отопления Скачать игры на андроид на русском бесплатно заказал дорогую шлюху одежда из винила и кожи goldrecipes.ru Платёжные системы интернета. Блог Best Games Online. Блог Последние новости. Блог Лучшие игры Рунета. Блог Портал электронных денег - Блог удивительные новости со всего мира
Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
http://moneyint.ru/ //moneyint.ucoz.ru/ //moneyinter.ucoz.ru/ http://decvud.ru/ //decvud.ucoz.ru/ //latestnews.ucoz.ru/ //newnnovosti.ucoz.ru/ http://designinter.blogspot.com/ http://goodbodyru.blogspot.com/ http://visitorqnits.ru/ http://witwolf.ru/ http://darkyard.ru/ //gamesgud.ucoz.ru/ //igrainet.ucoz.ru/ http://gamesgud.blogspot.com/ http://victors10000.io.ua/ http://max46280.makewap.ru/ http://bankirru.blogspot.com/ http://steambuyru.blogspot.com/ http://frenchtforeignlegion.blogspot.com/ Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
Меню сайта
Google
My ads

Блог

Главная » 2014 » Май » 11 » Как зарегистрироваться в PayPal
09:50
Как зарегистрироваться в PayPal
PayPal – одна из самых популярных платежных систем в мире. Приверженность пользователей она сумела завоевать благодаря своей надежности и низким комиссиям. Сегодня мы поговорим о том, как завести счет в системе «ПэйПал».

Для того чтобы завести счет, нужно не только зарегистрироваться в системе, но и привязать к своему счету банковскую карту. Пользователь не может завести депозитный счет в самой системе, используется только счет банковской карты. К примеру, если вы хотите купить товар на аукционе eBay, вам нужно привязать счет своей банковской карты к PayPal, и при оплате деньги снимутся именно с карты.

Платежная система PayPal имеет массу преимуществ. Главное – это надежность и безопасность. Миллионы людей доверяют системе данные своих банковских карт, а случаи взлома единичны. Еще одна интересная вещь – PayPal является гарантом того, что приобретенный товар будет доставлен покупателю. Деньги поступят на счет продавца только после того, как покупатель подтвердит получение товара.

Регистрация в системе «ПэйПал» начинается с официального сайта, где нужно нажать кнопку «Зарегистрироваться».

В PayPal`е предусмотрено два типа счетов: личный и корпоративный. Открывая личный счет, вы получаете возможность оплачивать покупки в тысячах отечественных и зарубежных интернет-магазинах, а также совершать продажу товаров, например, на аукционе eBay. Обратите внимание, что за открытие и ведение счета оплата не взимается. Комиссия начисляется лишь при продаже товаров. Мы будем рассматривать процедуру открытия личного счета. Итак, нажимаем соответствующую кнопочку.

Особенно хочу обратить ваше внимание на то, что данные должны быть РЕАЛЬНЫМИ и введены БЕЗ ОШИБОК. Это очень важно, потому что после регистрации будет необходимо подключить свою банковскую карту к системе, и если данные карты не будут совпадать с регистрационными данными в PayPal, то совершать платежи будет невозможно. Также важно правильно ввести свой email в первом поле, так как его нужно будет потом подтвердить. Желательно, чтобы почтовый ящик не был зарегистрирован на бесплатном сервисе (mail.ru, gmail и пр.). Должны быть заполнены все требуемые поля. Рекомендую внимательно почитать пользовательское соглашение PayPal, потому как при регистрации вы автоматически его принимаете. В особенности обратите внимание на пункты, связанные с ограничениями, требованиями и запретами. Если вы принимаете правила системы PayPal, жмите «Соглашаюсь и открываю счет» и на следующей странице введите проверочный код.

Но для совершения платежей в PayPal открытия счета недостаточно. Переходим ко второму этапу – подтверждение адреса электронной почты. «ПэйПал» поддерживает четыре типа платежных карт: Visa, MasterCard, American Express и Discover. Далее необходимо нажать «Перейти на мой счет».

В течение пяти минут на ваш электронный адрес, который вы ввели при регистрации, должно прийти письмо с подтверждением. Если же этого в указанное время не произошло, вы можете нажать «запросить новый номер подтверждения». В письме нужно нажать «Подтвердить адрес электронной почты» и ввести свой пароль. Как я уже говорил, система PayPal отличается высокой степенью безопасности. Поэтому при подтверждении email-адреса пользователь должен выбрать два секретных вопроса и указать ответы на них.

И третий, завершающий этап – это подключение платежной карты. В своем кабинете нажмите «Подключить и подтвердить свою дебетовую карту». В очередной раз хочу вас предупредить, что данные карты должны быть РЕАЛЬНЫМИ и верно введенными. «ПэйПалу» можно доверять свою банковскую карту, это система, которая надежна и работает более 14 лет в большинстве стран мира.

Имейте в виду, что для верификации карты PayPal снимет с вашего счета $1,95. Так что, нажав кнопку «продолжить», с вашего банковского счета будет снята эта сумма (не беспокойтесь, деньги вернутся на место по окончании верификации). Обратитесь в свой банк или зайдите в онлайн-банкинг, чтобы просмотреть выписку операций по карте. Напротив суммы $1,95 будет указана информация вида «1234PAYPAL», где первые четыре цифры - это ваш код верификациии. Этот код нужно ввести в своем аккаунте PayPal. После этого можно считать, что процесс регистрации и верификации карты завершен.

Регистрация в системе PayPal – процедура, которая занимает достаточно много времени. При этом стоит учесть, что описанные выше шаги необходимо пройти лишь один раз. Затраченное время полностью компенсируется высокой степенью безопасности и скоростью работы системы.

Источник: http://www.elmoney.net/articles/kak-zaregistrirovatsya-v-paypal/

Просмотров: 824 | Добавил: victors10000 | Теги: PayPal | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по порталу
Cashing.su
Друзья сайта
Solomono.ru Ucoz
Propage.ru
.
Статистика ucoz
Push 2 Check Проверка тиц Траст. Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Ожидаемый PageRank для moneyint.ucoz.ru - 3.54 Уровень доверия для moneyint.ucoz.ru - 0.18 Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Белый каталог сайтов Программы, новости, рефераты, скрипты, форум 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика Счетчик цитирования
Яндекс.Метрика
Мета тэги
Платёжные системы интернета
Payment systems

Copyright MyCorp © 2024