Четверг, 25.04.2024, 09:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Платёжные системы интернета

Портал электронных денег

монтаж радиаторов отопления Скачать игры на андроид на русском бесплатно заказал дорогую шлюху одежда из винила и кожи goldrecipes.ru Платёжные системы интернета. Блог Best Games Online. Блог Последние новости. Блог Лучшие игры Рунета. Блог Портал электронных денег - Блог удивительные новости со всего мира
Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
http://moneyint.ru/ //moneyint.ucoz.ru/ //moneyinter.ucoz.ru/ http://decvud.ru/ //decvud.ucoz.ru/ //latestnews.ucoz.ru/ //newnnovosti.ucoz.ru/ http://designinter.blogspot.com/ http://goodbodyru.blogspot.com/ http://visitorqnits.ru/ http://witwolf.ru/ http://darkyard.ru/ //gamesgud.ucoz.ru/ //igrainet.ucoz.ru/ http://gamesgud.blogspot.com/ http://victors10000.io.ua/ http://max46280.makewap.ru/ http://bankirru.blogspot.com/ http://steambuyru.blogspot.com/ http://frenchtforeignlegion.blogspot.com/ Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
Меню сайта
Google
My ads

Блог

Главная » 2014 » Май » 4 » Хакеры
11:14
Хакеры

Новости Украины: Хакеры "КиберБеркута" взломали почтовый ящик Коломойского

Анонимные хакеры Кибер Беркут, которые борются с неофашистами при помощи взлома почтовых ящиков в интернете, 29 апреля предоставила новую информацию. По их сведениям в Украине готовится новый переворот. По их сведениям, лидер партии "Свобода" Тягнибок стремится свергнуть и.о. президента Турчинова и поставить Тягнибока во главе страны, не пропустив при этом во власть Порошенко.Эта информация была добыта при помощи взлома почтового ящика Игоря Коломойского хакерами анонимного сайта "КиберБеркут".

Достоянием стало письмо Коломойского львовскому прокурору Владимиру Гуралю. В письме он советует Гуралю устроить "неофициальную проверку адмирала Тенюха и генерала Петренко", который является официальным представителем Украины в НАТО, и в их переписке говорится о подготовке государственного переворота.Ранее эта же группа анонимных хакеров добыла информацию о подготовке Аваковым убийства Александра Музычко. Это стало известно после взлома переписки Арсена Авакова с журналистом Дмитрием Бруком. Также из этой же переписки хакеры узнали, что за смерть Сашка Белого с Ярошем Аваков "расплатился" бойцами "Беркута".

Источник: http://dni.com.ua.

Хакеры распространяют троян под маской Android-приложения Avito

Злоумышленники распространяют мобильный троян, замаскированный под Android-приложение от сервиса объявлений Avito. Об этом сообщает «Доктор Веб».

Целевой аудиторией этой атаки являются действующие пользователи сайта. Они получают SMS-сообщение об отклике на одно из их объявлений с предложением ознакомиться с ним по ссылке. После перехода на указанный в сообщении сайт происходит загрузка SMS-бота Android.SmsSpy.88.origin.

Заполучив контроль над аппаратом, хакеры могут перехватывать выходящие SMS и звонки, переадресовывать их на другие номера, а также осуществлять рассылку сообщений с заражённого аппарата. Предполагается, что всё это может привести не только к утечке конфиденциальных данных, но и к различного рода мошенничествам. Чтобы удалить вирус, необходимо вручную отозвать у приложения права администратора.

Источник: http://gigamir.net/money/pub784445

Кибервойна подорвет экономику ЕС

Европа опасается, что кибервойны подорвут ее экономику. В этом признается глава Европейского центра по борьбе с киберпреступностью Тролс Ортинг. По его словам, главная угроза - хакеры, действующие по заказу властей враждебно настроенных государств.

"Мы видим действия хакеров, спонсирующиеся на государственном уровне, и не секрет, что эти действия ведут к кибервойне", - заявил Ортинг на Европейской конференции по защите информации в Лондоне.

Согласно отчету американского оператора связи Verizon количество инцидентов, связанных с кибершпионажем, в рамках которых хакеры пытаются получить доступ к секретной информации, увеличилось в прошлом году в три раза до 511. При этом основной рост пришелся на Юго-Восточную Азию.

Тролс Ортинг говорит, что сегодня существует огромный спрос на кражу информации. По его мнению, ситуация настолько серьезна, что может замедлить экономическое восстановление Европы.

ЕС серьезно относится к проблеме. В понедельник Агентство по безопасности сетей и информации (ENISA) запустило самые масштабные стресс-тесты, которые должны дать ответ на вопрос о том, готова ли Европа к масштабным хакерским нападениям.

Регуляторы обращают внимание и на так называемую теневую сеть (dark web), которая помогает своим участникам оставаться анонимными, заключая незаконные сделки. Напомним, что ранее в этой сфере разгорелся скандал вокруг сайта Silk Road и криптовалюты bitcoin. Тролс Ортинг считает, что теневая сеть до сих пор неподвластна спецслужбам и успешно работает у них за спиной. "Это очень тяжело, даже невозможно, для правосудия проникнуть в теневую сеть", - говорит эксперт. Он также указывает на интерес террористических организаций к использованию сети для планирования терактов и советует готовиться к масштабной войне с нелегальной активностью в интернете.

Источник: http://www.vestifinance.ru/articles/42352

Просмотров: 898 | Добавил: victors10000 | Теги: хакеры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по порталу
Cashing.su
Друзья сайта
Solomono.ru Ucoz
Propage.ru
.
Статистика ucoz
Push 2 Check Проверка тиц Траст. Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Ожидаемый PageRank для moneyint.ucoz.ru - 3.54 Уровень доверия для moneyint.ucoz.ru - 0.18 Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Белый каталог сайтов Программы, новости, рефераты, скрипты, форум 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика Счетчик цитирования
Яндекс.Метрика
Мета тэги
Платёжные системы интернета
Payment systems

Copyright MyCorp © 2024