Четверг, 25.04.2024, 10:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Платёжные системы интернета

Портал электронных денег

монтаж радиаторов отопления Скачать игры на андроид на русском бесплатно заказал дорогую шлюху одежда из винила и кожи goldrecipes.ru Платёжные системы интернета. Блог Best Games Online. Блог Последние новости. Блог Лучшие игры Рунета. Блог Портал электронных денег - Блог удивительные новости со всего мира
Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
http://moneyint.ru/ //moneyint.ucoz.ru/ //moneyinter.ucoz.ru/ http://decvud.ru/ //decvud.ucoz.ru/ //latestnews.ucoz.ru/ //newnnovosti.ucoz.ru/ http://designinter.blogspot.com/ http://goodbodyru.blogspot.com/ http://visitorqnits.ru/ http://witwolf.ru/ http://darkyard.ru/ //gamesgud.ucoz.ru/ //igrainet.ucoz.ru/ http://gamesgud.blogspot.com/ http://victors10000.io.ua/ http://max46280.makewap.ru/ http://bankirru.blogspot.com/ http://steambuyru.blogspot.com/ http://frenchtforeignlegion.blogspot.com/ Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
Меню сайта
Google
My ads

Блог

Главная » 2014 » Май » 11 » Обзор новостей электронных валют за неделю 5-9 мая 2014
09:26
Обзор новостей электронных валют за неделю 5-9 мая 2014
Неделя эта выдалась относительно спокойной, правда, было несколько громких интересных заявлений. Так, QIWI и WebMoney заявили о том, что отныне переводы средств между двумя этими системами можно проводить напрямую, не используя услуги обменных сервисов. В интерфейсе QIWI при выводе средств или оплате каких-либо товаров каждый пользователей системы может теперь выбрать WebMoney как источник средств.

У PayPal эта неделя началась со скандала. Менеджер по отделу стратегий Ракеш Агравал (теперь уже бывший), видимо, не выдержал насыщенного графика работы в компании, и «чересчур» расслабился в выходные, отправившись на джазовый фестиваль. Прямо посередине ночи он отправил в свой Twitter несколько очень нелицеприятных комментариев о своих коллегах, вплоть до нецензурных выражений. Буквально через сутки Агравала уволили.

Впрочем, от PayPal есть и приятные новости. Компания стала активно продвигать свое приложение PayPal Here, а также обновила свои приложения для смартфонов на Android и iOS, превратив собственную программу по сути в мобильный кошелек. Прямо из приложения можно расплачиваться в ресторанах, заранее заказывать блюда по меню и т. п.

Есть приятная новость и для владельцев Sony PlayStation 4 – они могут оплачивать свои покупки в специализированном магазине контента через PayPal. Также PayPal заявила, что уязвимость в OpenID, которую недавно заметили специалисты, не должна повлиять на безопасность пользователей.

Яндекс.Деньги предлагают воспользоваться своим обновленным приложением «Собирайте Деньги» - теперь оно по стилю больше похоже на профили в соц. сети. Свою акцию каждый может определить по тематике, тогда оно будет появляться в списке у тех людей, которые жертвуют средства на подобные мероприятия.

2 новости пришли от гиганта Google. Компания собирается внедрить свой кошелек в новый гаджет Google Glass, а также она приобрела молодой стартап Zetawire, который может помочь «Гуглу» выйти на новый уровень с мобильными платежами и геолокацией.

Источник: http://www.elmoney.net/news/obzor-novostey-elektronnykh-valyut-za-nedelyu-5-9-maya-2014/

Просмотров: 616 | Добавил: victors10000 | Теги: обзор новостей электронных валют | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по порталу
Cashing.su
Друзья сайта
Solomono.ru Ucoz
Propage.ru
.
Статистика ucoz
Push 2 Check Проверка тиц Траст. Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Ожидаемый PageRank для moneyint.ucoz.ru - 3.54 Уровень доверия для moneyint.ucoz.ru - 0.18 Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Белый каталог сайтов Программы, новости, рефераты, скрипты, форум 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика Счетчик цитирования
Яндекс.Метрика
Мета тэги
Платёжные системы интернета
Payment systems

Copyright MyCorp © 2024