Вторник, 16.04.2024, 15:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Платёжные системы интернета

Портал электронных денег

монтаж радиаторов отопления Скачать игры на андроид на русском бесплатно заказал дорогую шлюху одежда из винила и кожи goldrecipes.ru Платёжные системы интернета. Блог Best Games Online. Блог Последние новости. Блог Лучшие игры Рунета. Блог Портал электронных денег - Блог удивительные новости со всего мира
Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
http://moneyint.ru/ //moneyint.ucoz.ru/ //moneyinter.ucoz.ru/ http://decvud.ru/ //decvud.ucoz.ru/ //latestnews.ucoz.ru/ //newnnovosti.ucoz.ru/ http://designinter.blogspot.com/ http://goodbodyru.blogspot.com/ http://visitorqnits.ru/ http://witwolf.ru/ http://darkyard.ru/ //gamesgud.ucoz.ru/ //igrainet.ucoz.ru/ http://gamesgud.blogspot.com/ http://victors10000.io.ua/ http://max46280.makewap.ru/ http://bankirru.blogspot.com/ http://steambuyru.blogspot.com/ http://frenchtforeignlegion.blogspot.com/ Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
Меню сайта
Google
My ads

Блог

Главная » 2014 » Июль » 3 » Онлайн-платежи через электронные платежные системы делают в основном мужчины
17:38
Онлайн-платежи через электронные платежные системы делают в основном мужчины

Основными пользователями электронных платежных систем в Интернете являются мужчины – 68%. Такие данные приводятся в исследовании международного платежного интегратора PayU.

Компания, создавшая социальные портреты приверженцев тех или иных способов онлайн-платежей, выяснила, например, что самая «бедная» аудитория – это те, кто отправляет платежи со счета сотового оператора: у 41% респондентов, указавших на использование данного канала онлайн-платежей, доход на семью составляет менее 30 тыс. рублей в месяц, и только у 17% он превышает 75 тыс. рублей. Для сравнения: среди пользователей электронных платежных систем (ЭПС) эти доли составляют 25% и 27% соответственно.

С точки зрения пола и возраста пользователей интересны цифры по платежам через ЭПС: здесь, как уже было сказано, сконцентрирована максимальная доля мужчин (68%) и молодежи до 25 лет (27%). Мужчины, судя по выкладкам PayU, в принципе активнее пользуются дистанционными каналами оплаты, чем женщины, однако в других направлениях (карточных онлайн-платежах, интернет-банкинге, СМС-платежах) распределение пользователей по полу ближе к паритету, а в платежах с мобильного счета мужчин и женщин поровну.

Что касается возраста, то крупнейшую долю приверженцев всех видов онлайн-платежей составляют люди 25-34 лет. Примечательно, что наибольшая доля людей старше 45 лет – среди пользователей карточных онлайн-платежей и интернет-банкинга (20-21%).

«Можно также выявить определенную зависимость выбора способа онлайн-платежей от стажа пользования Интернетом. Доля новичков (менее двух лет в Сети) минимальна среди пользователей ЭПС и интернет-банкинга и относительно высока в аудитории СМС-платежей и онлайн-платежей со счета сотового оператора. Среди оплачивающих покупки с телефонного счета, напротив, минимальна доля опытных интернет-пользователей со стажем более десяти лет», — указывают в PayU.

Источник: http://www.banki.ru/news/lenta/?id=6722706

В Беларуси заработала платежная система PayPal

Одна из главных систем на мировом рынке электронных платежей запускает свои услуги в десяти новых странах. Помимо Беларуси в этот перечень входят Молдавия, Македония, Монако, Черногория и другие. По состоянию на 2012 год PayPal работает в 193 странах мира и обслуживает более 137 млн пользователей. Каждый день через эту систему проходит более 9 млн интернет-платежей.

Со вчерашнего дня жители Беларуси могут открывать свои счета PayPal и совершать покупки и платежи на миллионах сайтов по всему миру, не пользуясь при этом данными банковских карт и не рискуя безопасностью своих кошельков.

О том, что с 16 июня система доступна в нашей стране, сообщил региональный директор PayPal в Российской Федерации и Республике Беларусь Владимир Милюгин.

Читать статью полностью на портале «СБ»: http://www.sb.by/post/165757/

Apple iPhone 5S и iPhone 5C в кредит

Assassin's Creed 4: Black Flag

Купить недорого любые игровые деньги

Просмотров: 1175 | Добавил: victors10000 | Теги: PayPal, онлайн-платежи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по порталу
Cashing.su
Друзья сайта
Solomono.ru Ucoz
Propage.ru
.
Статистика ucoz
Push 2 Check Проверка тиц Траст. Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Ожидаемый PageRank для moneyint.ucoz.ru - 3.54 Уровень доверия для moneyint.ucoz.ru - 0.18 Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Белый каталог сайтов Программы, новости, рефераты, скрипты, форум 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика Счетчик цитирования
Яндекс.Метрика
Мета тэги
Платёжные системы интернета
Payment systems

Copyright MyCorp © 2024