Четверг, 28.03.2024, 19:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Платёжные системы интернета

Портал электронных денег

монтаж радиаторов отопления Скачать игры на андроид на русском бесплатно заказал дорогую шлюху одежда из винила и кожи goldrecipes.ru Платёжные системы интернета. Блог Best Games Online. Блог Последние новости. Блог Лучшие игры Рунета. Блог Портал электронных денег - Блог удивительные новости со всего мира
Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
http://moneyint.ru/ //moneyint.ucoz.ru/ //moneyinter.ucoz.ru/ http://decvud.ru/ //decvud.ucoz.ru/ //latestnews.ucoz.ru/ //newnnovosti.ucoz.ru/ http://designinter.blogspot.com/ http://goodbodyru.blogspot.com/ http://visitorqnits.ru/ http://witwolf.ru/ http://darkyard.ru/ //gamesgud.ucoz.ru/ //igrainet.ucoz.ru/ http://gamesgud.blogspot.com/ http://victors10000.io.ua/ http://max46280.makewap.ru/ http://bankirru.blogspot.com/ http://steambuyru.blogspot.com/ http://frenchtforeignlegion.blogspot.com/ Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
Меню сайта
Google
My ads

Блог

Главная » 2014 » Май » 11 » Особенности работы с QIWI-кошельком на Украине
09:36
Особенности работы с QIWI-кошельком на Украине
Как известно, кошельком QIWI могут пользоваться не только жители России. Эта платежная система охватывает более 20 стран, в числе которых есть и Украина. Мы решили выяснить, какими особенностями и возможностями обладает QIWI-кошелек на Украине.

Прежде всего, хочется отметить, что украинцы в сравнении с россиянами имеют более скромные возможности в использовании QIWI – кошелька. К примеру, на Украине нельзя заказать карту Visa QIWI Plastic. C другой стороны, если есть знакомые в России, можно попросить, чтобы карту переслали, и пользоваться ею как полноценной международной банковской картой. Стоимость Visa QIWI Plastic – 100 рублей, комиссия за снятие наличных в любом банкомате 2% + 50 рублей. Преимущество этой карты в том, что к ней привязан электронный кошелек, а использовать ее можно как для покупок, так и для снятия наличных в любой стране.

К сожалению, КИВИ пока не поддерживает оплату с помощью украинской гривны. Тем не менее, услуги многих украинских компаний можно оплатить прямо с сайта системы. Ради интереса войдите на сайт QIWI и введите в строку поиска слово «Украина».

Радует то, что при оплате нет никакой комиссии, а сумма платежа может достигать 4000 гривен. Конвертация происходит автоматически.

Завести электронный кошелек в системе КИВИ украинцу не составит особого труда, для начала работы достаточно иметь мобильный телефон. Есть специальная инструкция по регистрации в системе, но и без нее можно легко справиться. Все, что требуется, это указать номер своего телефона, защитный код с картинки и получить смс с паролем для входа в систему.

Но все же перед регистрацией рекомендую почитать условия оферты, а в особенности обратить внимание на пункты 6.1 – 6.12.

Отдельно хочу рассказать по поводу пополнения QIWI-кошелька. Самый удобный способ – это терминалы КИВИ, которые находятся почти в каждом населенном пункте Украины. В меню терминала нужно нажать «Оплата услуг» - «Электронные деньги» - «QIWI», затем указать номер своего счета (номер телефона) и внести необходимую сумму. Средства зачисляются мгновенно, комиссия составляет 2%.

Есть еще один способ зачисления средств на кошелек – перевод с банковского счета на расчетный счет QIWI. Такой перевод вы можете совершить в любом украинском банке или даже через интернет-банкинг. Все, что вам нужно – указать номер своей карты Visa QIWI Card, которая автоматически присваивается пользователю при регистрации. Сделать это просто: на сайте QIWI нужно авторизоваться и выбрать карту Visa QIWI Card, нажать «Выслать реквизиты». На ваш телефон придет сообщение с номером карты. Комиссии и сроки зачисления зависят от банка отправителя.

Что же касается вывода средств с электронного кошелька QIWI, тут есть несколько вариантов. На сайте системы есть список официальных способов вывода. С помощью Visa Personal Payments и MasterCard MoneySend удобно выводить средства на банковский счет. Комиссия в таком случае составит 2% + 40 рублей. К примеру, при выводе 100 рублей комиссия составит 42 рубля, а при выводе 1000 рублей – 60 рублей. Так что выводить выгоднее крупные суммы. Также доступны денежные переводы Unistream, Anelik и Contact, что позволяет получить выведенные средства сразу наличными.

Кстати, есть еще один удобный способ обмена QIWI –
частные обменники. Самый выгодный сервис можно выбрать с мониторинге курсов электронных валют ElRates.net.

Итак, подытожим преимущества QIWI – кошелька на Украине:

- простая регистрация;

- быстрый и удобный вывод средств;

- распространенность терминалов;

- возможность оплаты множества товаров и услуг в Интернете, а также оплата игр.

В то же время, то, что нельзя заказывать карту Visa QIWI Plastic из Украины и иметь гривневый счет на кошельке, отнюдь не радует.

Источник: http://www.elmoney.net/articles/osobennosti-raboty-s-qiwi-koshelkom-na-ukraine/

Просмотров: 1760 | Добавил: victors10000 | Теги: киви, QIWI-кошелек, украина, qiwi, платежная система | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Олег  
0
Подскажите - я житель Украины и создал киви-кошелёк. На него ко мне переводили деньги в рублях. Теперь я хочу с помощью него оплатить игры в интернете, но у меня ничего не выходит - делаю всё по инструкции - с игры при выборе оплаты выбираю киви-кошелёк, далее ввожу номер телефона и подтверждаю оплату, но ни сообщения ни подтверждения оплаты так и не происходит - деньги остаются в кошельке на месте. До этого давал заявку на тел.номер на оплату игры другим пользователям в России и всё происходило мгновенно в течении 5-10сек, а с моим личным кошельком такого нет. Подскажите как быть

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по порталу
Cashing.su
Друзья сайта
Solomono.ru Ucoz
Propage.ru
.
Статистика ucoz
Push 2 Check Проверка тиц Траст. Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Ожидаемый PageRank для moneyint.ucoz.ru - 3.54 Уровень доверия для moneyint.ucoz.ru - 0.18 Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Белый каталог сайтов Программы, новости, рефераты, скрипты, форум 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика Счетчик цитирования
Яндекс.Метрика
Мета тэги
Платёжные системы интернета
Payment systems

Copyright MyCorp © 2024