Пятница, 19.04.2024, 11:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Платёжные системы интернета

Портал электронных денег

монтаж радиаторов отопления Скачать игры на андроид на русском бесплатно заказал дорогую шлюху одежда из винила и кожи goldrecipes.ru Платёжные системы интернета. Блог Best Games Online. Блог Последние новости. Блог Лучшие игры Рунета. Блог Портал электронных денег - Блог удивительные новости со всего мира
Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
http://moneyint.ru/ //moneyint.ucoz.ru/ //moneyinter.ucoz.ru/ http://decvud.ru/ //decvud.ucoz.ru/ //latestnews.ucoz.ru/ //newnnovosti.ucoz.ru/ http://designinter.blogspot.com/ http://goodbodyru.blogspot.com/ http://visitorqnits.ru/ http://witwolf.ru/ http://darkyard.ru/ //gamesgud.ucoz.ru/ //igrainet.ucoz.ru/ http://gamesgud.blogspot.com/ http://victors10000.io.ua/ http://max46280.makewap.ru/ http://bankirru.blogspot.com/ http://steambuyru.blogspot.com/ http://frenchtforeignlegion.blogspot.com/ Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
Меню сайта
Google
My ads

Блог

Главная » 2014 » Май » 11 » Платежной системой WebMoney пользуются 25 миллионов человек
23:17
Платежной системой WebMoney пользуются 25 миллионов человек
Одна из старейших в мире электронных платежных систем WebMoney, основанная еще в 1998 году, продолжает набирать популярность. Об этом свидетельствуют данные статистики: за последний год, как сообщают представители WebMoney, система обрела порядка 5 миллионов новых пользователей, а всего ее пользовательская база на текущий момент составляет 25 миллионов человек по всему миру.

Стоит отметить, что Россия является одной из тех стран, где платежная система WebMoney особенно популярна - расчеты с ее помощью в нашей стране осуществляет примерно треть всех пользователей Рунета. Главный конкурент WebMoney в России - система Яндекс.Деньги, которая, по данным некоторых аналитиков, уже выбивалась в лидеры.

Источник: http://pitbit.ru/news/internet/platezhnoy_sistemoy_webmoney_polzuyutsya_25_millionov_chelovek/

В настоящее время платежная система поддерживает несколько видов кошельков:
- WMR R-кошелек — права требования к счету банка в рублях РФ;
- WMZ Z-кошелек — подарочный сертификат в долларах США;
- WME E-кошелек — банковский чек на предъявителя в евро;
- WMU U-кошелек — электронная украинская гривна;
- WMB B-кошелек — банковский чек на белорусский рубль;
- WMX X-кошелек — переданные права на публикацию записей на хранение в распределенной базе данных сети bitcoin.
Этот список можно пополнить и многими другими личными положительными отзывами пользователей. Все пользователи имеют цифровое свидетельство, так называемый WM-аттестат, который создается на основании предоставленных им личных данных. Система электронных платежей WebMoney очень удобна и обладает максимумом преимуществ перед денежными деньгами и другими платежными системами в том числе.е.org
Каждому кошельку присваивается префикс и 12-ти значный номер. человек. Но стоит помнить, что все операции по передаче титульных знаков могут осуществляются лишь между кошельками одного вида, а обмен можно произвести в обменных сервисах.
Кратко сформулируем остальные преимущества WebMoney:
- система позволяет получать, переводить, тратить виртуальные деньги, не выходя из дома;
- моментальность операций;
- простата переводов денег независимо от расстояния между плательщиком и получателем;
- виртуальные деньги платежной системы WebMoney максимально удобны для оплаты товаров, приобретенных в Интернет магазинах, электронных книг;
- оплата услуг мобильной связи, ЖКХ;
- минимальная комиссия за электронные переводы, за предоставление своих услуг платежная система снимает всего лишь 0,8 % от суммы перевода;
- электронные деньги WebMoney защищены, платежная система обладает эффективной системой безопасности;
- одним не мало важным преимуществом именно для продавцов является отзыв денег, т. Количество пользователей WebMoney постоянно возрастает и на сегодня составляет более 7 млн.
Для взаимодействия с другими участниками WebMoney пользователь предоставляет необходимые личные данные, проходящие проверку и подтверждение достоверности по средствам сервиса WM-аттестации. Главное из плюсов состоит в моментальности и простоте использования. электронные деньги не могут быть возвращены.
Все что необходимо для использование электронной платежной системы, это пройти регистрацию, создать свой личный аккуант и зависти электронные кошелькиВ данной статье обратим ваше внимание на крупнейшую платежную электронную систему.
WebMoney или WebMoney Transfer – самая крупная система электронных денег (СЭД) в России и одна из крупнейших в мире.

Персонализация аккаунта осуществляется на этапе регистрации в системе WebMoney. На каждом шаге необходимо вводить только правдивую информацию: имя, отчество, фамилия, паспортные данные, ИИН.

Затем на электронную почту пользователя будет выслан код регистрации. Также на этом этапе нужно будет подтвердить достоверность мобильного телефона.

Только после завершения всех этих процедур можно приступать к скачиванию WM Keeper Classic. С помощью этого приложения вы сможете совершать любые денежные операции. В принципе, управлять своими интернет-кошельками можно и без WM Keeper Classic. Делать это можно и прямо на сайте WebMoney, и при помощи приложения для Android, iOS или Windows Phone. Хоть персонализация счета в WebMoney обязательна, анонимные платежи также можно совершать.

Один из самых важных и в то же время сложных моментов работы с WebMoney – это аттестация аккаунта. По сути, аттестат – это цифровое свидетельство. От уровня аттестата WebMoney будет зависеть спектр предоставленных вам возможностей.

К примеру, аттестат псевдонима выдается каждому без персонификации аккаунта. Такой пользователь имеет очень ограниченные возможности в системе: зачисление денег, внутренние операции в системе (перевод денег на другие кошельки), трата денег только в интернете.

Владелец формального аттестата должен персонифицировать аккаунт. Плюс к возможностям аттестата псевдонима он может выводить деньги на банковские счета.

Webmoney — одна из самых популярных и, наверное, одна из самых старых, проверенных, надежных и известных электронных платежных систем. Существует она с 1998 года. Услугами данной платежной системы пользуются во всех странах мира, поэтому вы без всяких опасений можете доверить ей свой деньги.

Согласно юридическому соглашению, валюта электронной платежной системы Webmoney — это цифровые титульные знаки системы, которые, в свою очередь, не являются электронными деньгами как таковыми, а являются их эквивалентом. Более подробно об этом можно почитать здесь.

При этом, учитывая популярность данной системы, с обналичиванием цифровых титульных знаков Webmoney проблем возникнуть не должно. Есть много онлайн и оффлайн обменных пунктов, с помощью которых можно без проблем обналичить Webmoney на банковскую платежную карту или получить их наличными. Все эти способы будут рассматриваться на моем блоге, поэтому подписывайтесь на обновления, чтоб ничего не пропустить.

Просмотров: 830 | Добавил: victors10000 | Теги: Webmoney | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по порталу
Cashing.su
Друзья сайта
Solomono.ru Ucoz
Propage.ru
.
Статистика ucoz
Push 2 Check Проверка тиц Траст. Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Ожидаемый PageRank для moneyint.ucoz.ru - 3.54 Уровень доверия для moneyint.ucoz.ru - 0.18 Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Белый каталог сайтов Программы, новости, рефераты, скрипты, форум 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика Счетчик цитирования
Яндекс.Метрика
Мета тэги
Платёжные системы интернета
Payment systems

Copyright MyCorp © 2024