Четверг, 25.04.2024, 00:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Платёжные системы интернета

Портал электронных денег

монтаж радиаторов отопления Скачать игры на андроид на русском бесплатно заказал дорогую шлюху одежда из винила и кожи goldrecipes.ru Платёжные системы интернета. Блог Best Games Online. Блог Последние новости. Блог Лучшие игры Рунета. Блог Портал электронных денег - Блог удивительные новости со всего мира
Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
http://moneyint.ru/ //moneyint.ucoz.ru/ //moneyinter.ucoz.ru/ http://decvud.ru/ //decvud.ucoz.ru/ //latestnews.ucoz.ru/ //newnnovosti.ucoz.ru/ http://designinter.blogspot.com/ http://goodbodyru.blogspot.com/ http://visitorqnits.ru/ http://witwolf.ru/ http://darkyard.ru/ //gamesgud.ucoz.ru/ //igrainet.ucoz.ru/ http://gamesgud.blogspot.com/ http://victors10000.io.ua/ http://max46280.makewap.ru/ http://bankirru.blogspot.com/ http://steambuyru.blogspot.com/ http://frenchtforeignlegion.blogspot.com/ Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
Меню сайта
Google
My ads

Блог

Главная » 2014 » Май » 11 » Счета в QIWI кошельке. Как их оплачивать и выставлять
10:00
Счета в QIWI кошельке. Как их оплачивать и выставлять

Портал электронных денегВ системе QIWI есть один полезный инструмент, который позволяет выставлять и оплачивать счета. Сегодня мы поговорим именно о нем.


Вы когда-нибудь задумывались, зачем была придумана операция выставления счета? Теоретически произвести оплату можно и обычным переводом средств с кошелька на кошелек – для чего придумывать что-то еще? А теперь представьте: если бы везде сообщали пользователю лишь номер кошелька для оплаты, то приходилось бы каждый раз вводить этот номер, указывая сумму платежа с комиссией. Кроме того, после каждой подобной оплаты необходимо связываться с продавцом и указывать отдельные реквизиты: с какого кошелька был платеж, на какую сумму и так далее. Согласитесь, это крайне неудобно и отнимает много лишнего времени.

Инструмент выставления счета делает оплату безопаснее, а главное – экономит время пользователей. Особенно он удобен для мелких предпринимателей и фрилансеров. Их клиент, получив счет к оплате, не должен вводить никаких сумм и номеров кошельков: достаточно на сайте QIWI перейти по ссылке «Оплатить» (чуть ниже поговорим об этом более подробно). Таким образом, продавец (поставщик услуг) быстро получает деньги, а клиент не теряет время на оплате.

Как выставить счет

Что в QIWI хорошо, так это продуманная и простая система выставления счетов. Все что нужно – пару действий и всего несколько минут времени:

- на сайте QIWI зайдите в свои счета;

- в меню слева выберите «Выставить счет».

Обратите внимание: выставлять счет можно в валютах евро, доллар, тенге и рубль. В поле «Комментарий» можно указать дополнительную информацию для пользователя или назначение платежа. Счет будет доставлен моментально. Также нужно отметить, что сервис бесплатен, то есть комиссию ни одна из сторон операции платить не будет.

Оплата счета

Тут QIWI снова может похвастать доступностью и удобством. Оплатить выставленный счет можно везде, где есть подключение к сети Интернет или установлен терминал QIWI. Кроме терминалов, оплату счета можно совершить с помощью мобильного приложения или прямо с сайта КИВИ.

Оплата счета через терминал

Тут все просто: заходим в свой QIWI-кошелек через терминал (вводим номер телефона и пин-код), жмем «Счета к оплате», выбираем счет и нажимаем «Оплатить». Обращаю ваше внимание на то, что терминал позволяет оплачивать счета наличными, со счета кошелька и с баланса мобильного. Если вам удобно оплатить наличными, то просто выберите соответствующий пункт и внесите деньги в купюроприемник.

Оплата с помощью мобильного приложения

Мобильное приложение удобно тем, что оно позволяет проводить операции с КИВИ-кошельком в любом месте и в любой момент, когда у вас под рукой ваш мобильный телефон. Совершить оплату можно можно прямо с лицевого счета (если ваш оператор - МТС, Билайн или Мегафон), привязанной к QIWI-кошельку банковской картой или же со счета кошелька. Порядок действий: заходим в приложении в раздел «Счета», выбираем счет, выбираем способ оплаты и подтверждаем оплату.

Оплата счета с сайта QIWI

С любого устройства, подключенного к сети Интернет, будь то компьютер, ноутбук или мобильное устройство, можно зайти в свой Visa QIWI Wallet и быстро оплатить счет. Это элементарно: в разделе «Счета» напротив счета нажмите «Оплатить». Средства поступят на счет получателя мгновенно. Комиссия – 0 процентов.

Если средств для оплаты счета недостаточно, то их можно пополнить через терминал. Но иногда терминала поблизости нет - в таком случае можно воспользоваться услугами частных обменных пунктов. Хорошие курсы обмена можно выбрать в мониторинге обменников электронных валют ElRates.net. Лично я пополняю свой счет QIWI достаточно часто и регулярно пользуюсь этим сервисом.

Просмотров: 8694 | Добавил: victors10000 | Теги: как выставить счет QIWI, КИВИ счета, QIWI счет, QIWI выставить счет | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по порталу
Cashing.su
Друзья сайта
Solomono.ru Ucoz
Propage.ru
.
Статистика ucoz
Push 2 Check Проверка тиц Траст. Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Ожидаемый PageRank для moneyint.ucoz.ru - 3.54 Уровень доверия для moneyint.ucoz.ru - 0.18 Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Белый каталог сайтов Программы, новости, рефераты, скрипты, форум 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика Счетчик цитирования
Яндекс.Метрика
Мета тэги
Платёжные системы интернета
Payment systems

Copyright MyCorp © 2024