Суббота, 20.04.2024, 12:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Платёжные системы интернета

Портал электронных денег

монтаж радиаторов отопления Скачать игры на андроид на русском бесплатно заказал дорогую шлюху одежда из винила и кожи goldrecipes.ru Платёжные системы интернета. Блог Best Games Online. Блог Последние новости. Блог Лучшие игры Рунета. Блог Портал электронных денег - Блог удивительные новости со всего мира
Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
http://moneyint.ru/ //moneyint.ucoz.ru/ //moneyinter.ucoz.ru/ http://decvud.ru/ //decvud.ucoz.ru/ //latestnews.ucoz.ru/ //newnnovosti.ucoz.ru/ http://designinter.blogspot.com/ http://goodbodyru.blogspot.com/ http://visitorqnits.ru/ http://witwolf.ru/ http://darkyard.ru/ //gamesgud.ucoz.ru/ //igrainet.ucoz.ru/ http://gamesgud.blogspot.com/ http://victors10000.io.ua/ http://max46280.makewap.ru/ http://bankirru.blogspot.com/ http://steambuyru.blogspot.com/ http://frenchtforeignlegion.blogspot.com/ Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
Меню сайта
Google
My ads

Блог

Главная » 2014 » Июнь » 23 » Шведская платежная система укрепляет свое присутствие на рынке электронной коммерции
10:01
Шведская платежная система укрепляет свое присутствие на рынке электронной коммерции

Платёжные системы интернетаKlarna, электронная система платежей, планирует инвестировать 100 млн фунтов стерлингов ($168 млн) в рынок Великобритании для расширения своего присутствия в Европе, сообщил интернет-портал The Paypers.

Шведская компания Klarna, предоставляющая платежные услуги онлайн-ритейлерам, планирует еще больше закрепить свое присутствие на территории Европы.

Стоит отметить, что еще в декабре 2013 года Klarna приобрела немецкого провайдера платежных услуг Sofort за $150 млн, добавив ему при этом 10% доли на рынке платежей в электронной коммерции в Северной Европе.

Компания Klarna предоставляет онлайн торговцам различные платежные решение, в том числе и покупку в один клик. Услугами компании пользуются 15 млн пользователей и 15 тысяч торговцев в Швеции, Норвегии, Дании, Финляндии, Германии, Нидерландах и в Австрии.

Напомним, что в апреле этого года Klarna запустила свой сервис Klarna Checkout на немецком рынке электронной коммерции. Торговцы, предлагающие сервис Klarna Checkout как платежный метод, позволяют своим клиентам сначала подтвердить заказ, а затем оплатить его с помощью предпочитаемого платежного метода.

Пользователи могут совершить оплату кредитной и дебетовой картой, а также используя счет-фактуру Klarna. При этом Klarna Checkout на немецком рынке поддерживает популярные в Германии методы онлайн-оплаты, как то SOFORT и Lastschrift.

Подробнее: http://payspacemagazine.com/archives/27333

Сервис онлайн-платежей Klarna работает по принципу "покупай сейчас, плати потом”. Покупатель не оплачивает купленный товар, пока он не будет доставлен. Чтобы оформить заказ, потребителю достаточно указать свой почтовый адрес и e-mail.

Систему Klarna создали в 2005 году три шведских студента Себастиан Симитковски (Sebastian Siemiatkowski), Никлас Адалберт (Niklas Adalberth) и Виктор Якобссон (Victor Jacobsson). В настоящее время услугами сервиса пользуется более 8 млн. клиентов в Швеции, Норвегии, Финляндии, Германии, Дании, Нидерландах и Австрии. За 7 лет через Klarna было проведено более 50 млн. транзакций. В прошлом году оборот сервиса превысил €160 млн. (1 млрд. шведских крон).

Благодаря Klarna онлайн-шопинг стал доступен для тех, кто не хочет оплачивать покупку ”кота в мешке”, и тех, кто опасается "светить” данные своей пластиковой карты. Сервис принимает на себя риски обеих сторон сделки. Продавец гарантированно получает деньги за купленный товар, а покупатель оплачивает покупку после получения.

Подключенный к системе продавец передает сервису информацию о заказе. Klarna проверяет полученные данные и перечисляет деньги на счет продавца. Покупатель на сайте интернет-магазина нажимает на ссылку ”купить с помощью Klarna” и попадает на страницу, где вводит информацию о себе. В Швеции достаточно указать номер социального страхования, в других странах – электронную почту.

Существует два варианта оплаты товара — Klarna Invoice и Klarna Account. Счета Klarna Invoice (бумажные, электронные, в виде SMS) отправляются вместе с товаром. Они удобны при единичных покупках в отдельных магазинах. Оплата должна быть совершена в течение 2 недель после доставки.

Klarna Account позволяет приобретать товары в разных магазинах. Общий счет отправляется клиенту в конце каждого месяца. Для отказа от аккаунта необходимо погасить задолженность, если таковая имеется. Шведские пользователи Klarna могут совершать платежи с помощью мобильных телефонов.

Несмотря на малый объем информации о клиентах, уровень мошенничества в системе минимальный. Для проверки транзакций сервис использует специальный алгоритм. В случае подозрения на мошенничество система запрашивает дополнительные данные о клиенте. Сегодня с Klarna сотрудничает более 15 тыс. магазинов. Продавцы устанавливают на своих сайтах готовые модули сервиса бесплатно.

Доставка писем, рекламной и деловой корреспонденции, выполнение поручений. Курьерская служба доставки документов — быстрый и качественный сервис, выгодные условия сотрудничества, высокие стандарты обслуживания клиентов.

Источник: http://www.fin-eco.ru/2013/04/servis-onlajn-platezhej-klarna.html#ixzz35RHlLTsq

Игровая валюта недорого

Налоги и электронные деньги

Весь Assassin’s Creed IV: Black Flag в этом блоге

Просмотров: 767 | Добавил: victors10000 | Теги: Платёжные системы интернета, Klarna, электронная система платежей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по порталу
Cashing.su
Друзья сайта
Solomono.ru Ucoz
Propage.ru
.
Статистика ucoz
Push 2 Check Проверка тиц Траст. Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Ожидаемый PageRank для moneyint.ucoz.ru - 3.54 Уровень доверия для moneyint.ucoz.ru - 0.18 Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Белый каталог сайтов Программы, новости, рефераты, скрипты, форум 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика Счетчик цитирования
Яндекс.Метрика
Мета тэги
Платёжные системы интернета
Payment systems

Copyright MyCorp © 2024