Среда, 24.04.2024, 05:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Платёжные системы интернета

Портал электронных денег

монтаж радиаторов отопления Скачать игры на андроид на русском бесплатно заказал дорогую шлюху одежда из винила и кожи goldrecipes.ru Платёжные системы интернета. Блог Best Games Online. Блог Последние новости. Блог Лучшие игры Рунета. Блог Портал электронных денег - Блог удивительные новости со всего мира
Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
http://moneyint.ru/ //moneyint.ucoz.ru/ //moneyinter.ucoz.ru/ http://decvud.ru/ //decvud.ucoz.ru/ //latestnews.ucoz.ru/ //newnnovosti.ucoz.ru/ http://designinter.blogspot.com/ http://goodbodyru.blogspot.com/ http://visitorqnits.ru/ http://witwolf.ru/ http://darkyard.ru/ //gamesgud.ucoz.ru/ //igrainet.ucoz.ru/ http://gamesgud.blogspot.com/ http://victors10000.io.ua/ http://max46280.makewap.ru/ http://bankirru.blogspot.com/ http://steambuyru.blogspot.com/ http://frenchtforeignlegion.blogspot.com/ Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
Меню сайта
Google
My ads

Главная » Архив материалов
Правоохранительные органы Омска подозревают 25-летнего жителя Омской области в осуществлении махинаций с SIM-картами. В результате преступной деятельности хакеру удалось заработать 1 млн руб.

По данным следствия, в период с сентября 2011 года по март 2012 года житель Омска 1987 г.р. через подставных лиц приобрел более 100 сим-карт с корпоративными тарифами, позволяющими осуществлять соединение абонентов при отрицательном балансе. После этого, мошенник создал в сети Интернет сайт, на котором сам у себя покупал платные программы, за что получал 30% от суммы платежа.

"В дальнейшем он разместил на различных сайтах сети Интернет свои файлы (с документами и программами) и с помощью приобретенных сим-карт осуществил отправку платных смс-сообщений (до 1000 рублей) на четырехзначный номер с целью получения кода доступ ... Читать дальше »
Просмотров: 805 | Добавил: victors10000 | Дата: 22.10.2012 | Комментарии (0)

Спустя всего неделю после того, как в США зазвучали жаркие речи о том, что интернет-безопасность страны находится под угрозой, министр обороны США Леон Панетта заявил, что киберпространство превратилось в "поле битвы будущего". По его мнению, уже сейчас в Интернете организованные группы хакеров производят нападения на финансовые организации и наращивают мощности для того, чтобы напасть на американские электрораспределительные сети и закрытые правительственные системы.

"Мы столкнулись с совершенно новой угрозой военных действий в киберпространстве. Нам следует обратить особое внимание на эту проблему. Перед нами простирается поле боя, где будут проходить крупнейшие сражения будущего", – заявил министр в интервью группе бизнесменов в Норфолке.

Панетта был достаточно осторожен в своих выск ... Читать дальше »
Просмотров: 584 | Добавил: victors10000 | Дата: 22.10.2012 | Комментарии (0)

Раньше карту можно было купить лишь на сайте QIWI Кошелька, при этом время доставки в среднем составляло порядка 10 дней. Сейчас нет необходимости ждать посылки: QVP распространяются посредством нескольких десятков розничных салонов в Москве и МО, список которых опубликован на сайте qiwi.com. Для получения карты при себе нужно иметь паспорт, все необходимые документы оформляются прямо в точке продажи.

QVP (QIWI Visa Plastic) является полноценной пластиковой картой, счет которой объединен с QIWI Кошельком. QVP предоставляет возможность без комиссии оплачивать покупки в офлайн и онлайн магазинах, ресторанах, кафе по всему миру, снимать наличные в банкоматах. QVP принимается везде, где принимаются карты Visa, причем к одному Кошельку можно привязать несколько карт.

Активация QVP ... Читать дальше »
Просмотров: 767 | Добавил: victors10000 | Дата: 22.10.2012 | Комментарии (0)

Компанией Mobi.Деньги запущены мобильные приложения, позволяющие производить денежные переводы по России и в страны СНГ, платить за коммунальные услуги.

В партнерстве с компанией "ЮНИСТРИМ” Mobi.Деньги разработано мобильное приложение, которое позволяет производить денежные переводы ЮНИСТРИМ со счета мобильного телефона любому получателю в РФ или странах СНГ.

1-ая версия этих приложений основана на стандартных СМС-командах и имеет удобный интерфейс для формирования распоряжения на перевод. Приложения контролируют длину сообщения, корректность вводимых параметров и дают возможность удобного выбора значений, к примеру, буквенный код страны перевода.

Компанией Mobi.Деньги запущено также мобильное приложение, при помощи которого можно оплачивать услуги ЖКХ Московского региона. Для оплаты нужно осуществить запуск ... Читать дальше »
Просмотров: 498 | Добавил: victors10000 | Дата: 22.10.2012 | Комментарии (0)

Easy Payment Scheme, которая принадлежит компании MOLPay, стремится к тому, чтобы продавцы могли продавать больше, одновременно она помогает онлайн-покупателям производить сделки с использованием кредитных карт в рассрочку на 6 месяцев, 12 месяцев либо другой срок, предлагаемый компанией, которой принадлежит кредитная карта.

После того, как онлайн-покупатель завершает сделку в MOLPay при помощи карты оплаты, которая принадлежит одной из 12-ти малайзийских компаний, специализирующихся в выпуске MasterCard и Visa карт, он может преобразовать разовый платеж в рассрочку и производить оплату при помощи карты компании ежемесячно. Эта услуга стала доступной также благодаря поддержке банков Affin Bank, AEON Credit, Bank Simpanan Nasional, CIMB Bank / Direct Access, Citibank, Hong Leong Bank, ... Читать дальше »
Просмотров: 589 | Добавил: victors10000 | Дата: 22.10.2012 | Комментарии (0)

Компанией WePay введена новая функция для подтверждения онлайн-платежей. Этот инструмент предоставит возможность продавцам принимать платежи на своих веб-сайтах, не требуя написания кода, а также без перенаправления клиентов по ссылкам.

Новый функционал имеет возможности: не нужно никаких знаний программирования – клиенты могут принимать и производить платежи с WePay; отсутствие перенаправления – процесс проверки проводятся на веб-сайте заказчика; в дополнение к платежам, потребители могут сами продать ряд вещей и заработать тем самым деньги онлайн.

В настоящее время WePay предлагает широкий диапазон платежных продуктов, направленных, в основном, на развитие малого и среднего бизнеса в сети. Инструментальные программные сервисы компании сейчас сосредоточены на 4-ех вариантах и ... Читать дальше »
Просмотров: 515 | Добавил: victors10000 | Дата: 22.10.2012 | Комментарии (0)

По данным международного процессингового центра PayU, с апреля 2010 по май 2012 г. количество оплат через PayU на торговых интернет-площадках Allegro Group в шести странах - России, Польше, Венгрии, Украине, Румынии и Чехии - выросло втрое: с 22% до 64%. За этот же срок количество всех пользователей Allegro в мире, оплачивающих покупки через PayU, увеличилось в 2,8 раз — с 590 тыс. в апреле 2010 г. до 1,684 млн в мае 2012 г.

По популярности онлайн-платежей из шести стран Россия находится на втором месте. Россияне оплачивают по интернету 42% покупок в онлайн-магазинах: 31% покупок совершается с помощью электронных платежных систем, 11% - с помощью банковских карт. Оставшаяся часть сделок оплачивается при получении товаров, в момент доставки. При этом Россия лидирует среди шести анализируемых стран по частоте использова ... Читать дальше »
Просмотров: 477 | Добавил: victors10000 | Дата: 22.10.2012 | Комментарии (0)

В Перми завершено и передано в суд уголовное дело, возбужденное следователями в отношении организованной преступной группы, совершавшей кражи денежных средств с банковских карт граждан.

Следствием установлено, что с марта по апрель текущего года трое жителей Перми договорились между собой систематически совершать денежные операции через Интернет, используя реквизиты банковских карт клиентов одного из банков.

Один из участников преступной группы, являясь студентом, устроился на практику в один из банков. Там он скопировал на флеш-карту конфиденциальную информацию – номера карт, персональные данные их держателей, а также коды CVV на клиентов, необходимые для совершения операций, не требующих чтения данных с магнитной полосы банковской карты и ввода ПИН-кода.

Второй участник группы, используя дан ... Читать дальше »
Просмотров: 495 | Добавил: victors10000 | Дата: 22.10.2012 | Комментарии (0)

Система электронных денег MoneXy совместно с Банком Национальный Кредит предложили украинцам новую услугу.

Теперь пластиковые карты Банка Национальный Кредит можно привязать к кошельку MoneXy, что позволит в режиме онлайн переводить средства с кошелька MoneXy на банковскую карту.

Денежные средства с карты можно сразу же снять в любом банкомате или расплатиться ею в торговых сетях, магазинах, ресторанах. Заказать карту можно на сайте Monexy, на сайте Банка Национальный Кредит или в любом отделении банка. На выбор доступен любой из трех типов карт: Maestro, MasterCard Standard или Master Card Gold. ... Читать дальше »

Просмотров: 563 | Добавил: victors10000 | Дата: 22.10.2012 | Комментарии (0)

Банк «Тинькофф Кредитные Системы» и федеральная розничная сеть Enter, работающая в сегменте непродовольственных товаров, запустили программу онлайн-кредитования покупателей в интернет-магазине ритейлера.

«Запуск новой услуги "КупиВкредит»” в Enter состоялся. Наше партнерство с банком "Тинькофф Кредитные Системы” является логическим продолжением того, к чему стремится наша компания, а именно — к построению вселенной доступных покупок вокруг человека. Для нас крайне важно дать покупателям возможность купить, оплатить и получить товар любым удобным для него способом, — прокомментировала запуск проекта Алена Рысбаева, руководитель отдела по раб ... Читать дальше »
Просмотров: 615 | Добавил: victors10000 | Дата: 22.10.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 »
Поиск по порталу
Cashing.su
Друзья сайта
Solomono.ru Ucoz
Propage.ru
.
Статистика ucoz
Push 2 Check Проверка тиц Траст. Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Ожидаемый PageRank для moneyint.ucoz.ru - 3.54 Уровень доверия для moneyint.ucoz.ru - 0.18 Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Белый каталог сайтов Программы, новости, рефераты, скрипты, форум 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика Счетчик цитирования
Яндекс.Метрика
Мета тэги
Платёжные системы интернета
Payment systems

Copyright MyCorp © 2024