Пятница, 19.04.2024, 11:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Платёжные системы интернета

Портал электронных денег

монтаж радиаторов отопления Скачать игры на андроид на русском бесплатно заказал дорогую шлюху одежда из винила и кожи goldrecipes.ru Платёжные системы интернета. Блог Best Games Online. Блог Последние новости. Блог Лучшие игры Рунета. Блог Портал электронных денег - Блог удивительные новости со всего мира
Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
http://moneyint.ru/ //moneyint.ucoz.ru/ //moneyinter.ucoz.ru/ http://decvud.ru/ //decvud.ucoz.ru/ //latestnews.ucoz.ru/ //newnnovosti.ucoz.ru/ http://designinter.blogspot.com/ http://goodbodyru.blogspot.com/ http://visitorqnits.ru/ http://witwolf.ru/ http://darkyard.ru/ //gamesgud.ucoz.ru/ //igrainet.ucoz.ru/ http://gamesgud.blogspot.com/ http://victors10000.io.ua/ http://max46280.makewap.ru/ http://bankirru.blogspot.com/ http://steambuyru.blogspot.com/ http://frenchtforeignlegion.blogspot.com/ Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
Меню сайта
Google
My ads

Главная » 2014 » Апрель » 26 » Электронные деньги начнут работать в космосе
09:59
Электронные деньги начнут работать в космосе
На минувшей неделе индустрия электронных денег http://twitter.com/max46280yandex сделала новый качественный скачок вперед. На мысе Канаверал (штат Флорида, США) был произведен запуск ракеты-носителя Falcon 9, разработанной американской компаний SpaceX, которая, среди прочего, вывела на околоземную орбиту спутник, принадлежащий проекту SpaceBIT, который возглавляет директор и один из основателей платежной системы MoneXy International Павел Танасюк.

Как отмечают авторы проекта, запуск SpaceBIT является лишь первым шагом в процессе создания «космической электронной платежной системы». На борту SpaceBIT внедрена программа, способная выпускать и хранить электронные деньги. При этом, после того, как спутник начнет обмениваться сигналами с наземными станциями, можно будет судить о работоспособности данной программы и в целом о перспективе проекта. По мнению разработчиков, в будущем система сможет стать чем-то вроде «космического электронного кошелька», а по мере развития проект имеет потенциал стать первой платежной системой за границами Земли.

Источник: http://pitbit.ru/news/2014/04/22/elektronnye_dengi_nachnut_rabotat_v_kosmose/

Предоставляемые услуги платежной системы MoneXy могут успешно применяться, независимо от типа товара или вида услуг, как крупными компаниями, так и средними и небольшими интернет торговцами. Кроме этого, простота в использовании и полнота содержания предлагаемого решения дает возможность реализовать идеи развития электронной коммерции как профессионалам, так и начинающим.

Вниманию участников данной темы - здесь установлен режим строгой модерации. Настоятельно рекомендуем изучить правила форума. Размещение копипаста, бессмысленного флуда и сообщений с большим количеством ошибок, будет расцениваться как неуважение к участникам форума, за что возможна блокировка (бан) без предупреждения. Постите ТОЛЬКО СВОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ взаимодействия с конкретной платёжной системой, и воздерживайтесь от описаний типа "сам не работал, но слышал/друг говорил..." и т.д. Любая оценка ЭПС должна быть обоснованной и аргументированной.

Как не бились WebMoney за получение лицензии на работу в Украине, их все-таки обскакали. Первой украинской платежкой, получившей официальное разрешение на эмиссию электронных денег стала MoneXy. Работает сей продукт исключительно через мобильный телефон, на который приходят динамические пароли. Свои халявные 40 коп., полученные за регистрацию, я использовал для теста. Но в том и соль, что переводить через MoneXy можно действительно копейки — легальная система в Украине для бизнеса непригодна.

Выпущен платежный модуль MoneXy для интернет-магазинов на Webasyst

Компания MoneXy выпустила платежный модуль для CMS-системы Webasyst. Модуль позволит владельцам интернет-магазинов быстро интегрировать более 10 разных способов оплаты на сайте, в том числе электронными деньгами MoneXy. Webasyst – это платформа для создания сайтов, блогов, интернет-магазинов, позволяющая управлять бизнесом через интернет – и все через единый аккаунт.

Модуль для Webasyst уже десятый платежный CMS-модуль, выпущенный компанией MoneXy. Сейчас MoneXy предлагает платежные модули для 1С-Битрикс, Joomla (VirtueMart, Joomshopping), Drupal, WordPress, OpenCart, PrestaShop, osCommerce, Magento и Webasyst. Также платформа для создания интернет-магазинов Gollos подключила опцию автоматического интегрирования функции оплаты с помощью платежного сервиса MoneXy. Модули предназначены для интеграции на сайтах интернет-магазинов сервиса «Бизнес-онлайн», который предоставляет множество вариантов приема платежей за товары и услуги по единому договору. Модули доступны для свободного скачивания на сайте MoneXy в разделе Модули для CMS.

Среди множества способов оплаты «Бизнес-онлайн» есть и оплата электронными деньгами MoneXy. Основным преимуществом работы с электронными деньгами для интернет-магазинов является мгновенное зачисление оплаты за товары и услуги на электронный кошелек, отсутствие комиссии при оплате для потребителя, низкая комиссия при выводе средств на расчетный счет для торговца. Детальная информация на сайте www.monexy.ua.

Просмотров: 555 | Добавил: victors10000 | Теги: Космос, Электронные Деньги, MoneXy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по порталу
Cashing.su
Друзья сайта
Solomono.ru Ucoz
Propage.ru
.
Статистика ucoz
Push 2 Check Проверка тиц Траст. Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Ожидаемый PageRank для moneyint.ucoz.ru - 3.54 Уровень доверия для moneyint.ucoz.ru - 0.18 Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Белый каталог сайтов Программы, новости, рефераты, скрипты, форум 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика Счетчик цитирования
Яндекс.Метрика
Мета тэги
Платёжные системы интернета
Payment systems

Copyright MyCorp © 2024