Пятница, 29.03.2024, 09:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Платёжные системы интернета

Портал электронных денег

монтаж радиаторов отопления Скачать игры на андроид на русском бесплатно заказал дорогую шлюху одежда из винила и кожи goldrecipes.ru Платёжные системы интернета. Блог Best Games Online. Блог Последние новости. Блог Лучшие игры Рунета. Блог Портал электронных денег - Блог удивительные новости со всего мира
Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
http://moneyint.ru/ //moneyint.ucoz.ru/ //moneyinter.ucoz.ru/ http://decvud.ru/ //decvud.ucoz.ru/ //latestnews.ucoz.ru/ //newnnovosti.ucoz.ru/ http://designinter.blogspot.com/ http://goodbodyru.blogspot.com/ http://visitorqnits.ru/ http://witwolf.ru/ http://darkyard.ru/ //gamesgud.ucoz.ru/ //igrainet.ucoz.ru/ http://gamesgud.blogspot.com/ http://victors10000.io.ua/ http://max46280.makewap.ru/ http://bankirru.blogspot.com/ http://steambuyru.blogspot.com/ http://frenchtforeignlegion.blogspot.com/ Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
Меню сайта
Google
My ads

Главная » 2017 » Январь » 16 » Как ускорить загрузку сайта. SEO оптимизация
15:19
Как ускорить загрузку сайта. SEO оптимизация

SEO старт - обучение до результата ТОП-10 Яндекса - http://bit.ly/2jgS8eS

Николай Мациевский и Михаил Дашкиев рассказывают как скорость загрузки сайта влияет на количество посещений и продаж - https://www.youtube.com/watch?v=-YR-2CV7jhU

Вы можете увеличить продажи в несколько раз ускорив загрузку сайта всего на секунду!

После просмотра видео вы узнаете о таких инструментах как
Айри, PageSpeed Insights.

Также вы узнаете как ускорить индексацию сайта поисковиками.



10 советов ускорить загрузку и работу сайта.

Поработайте над изображениями на сайте, они должны быть небольшого размера и веса. Перед тем как вставить изображение на сайт убедитесь в том, что их размер меньше 50  килобайт. Но картинки на сайт нужно добавлять только красивые и четкие, так как мутные картинки никому не нужны - https://www.youtube.com/playlist?list=PLKs9R4YK0W75PdnIXaAAYyMkjXDXCxgZv

Оптимизируйте html код вашего сайта. Сделайте его легко читаемым для поисковых систем. Не нужно на сайте вместе с html кодом вставлять стили css. Стили сайта нужно выносить в отдельный файл, который, как правило, называется style.css. Чем меньше кода на странице, тем легче он воспринимается браузерами и быстрее грузится.

Оптимизируйте файл style.css на вашем сайте. Проверьте его на валидацию. Если валидатор обнаружит ошибки, то в зависимости от тяжести данных ошибок исправляйте их в меру ваших возможностей. Если ошибок нет, то замечательно.

Старайтесь как можно чаще чистить сайт от спама, установите фильтры, защищающие  от спама. Спам затрудняет загрузку сайта, что в конечном итоге приводит к снижению скорости работы сайта.

Немного раскошельтесь и купите отдельный скоростной сервер на хостинге. Этот вариант является самым лучшим, который перекрывает все вышесказанные варианты ускорения загрузки сайта. Чем лучше условия для вашего сайта, тем быстрее он работает.

Принцип браузеров устроен так, что они всегда ищут файл favicon.ico в корне вашего сайта на сервере (хостинге), поэтому всегда старайтесь создавать файл favicon и добавлять его на свой сервер в корень сайта. Если браузер не обнаружит favicon на сайте, то в этом случае браузер выдает свою внутреннюю ошибку, что заставляет людей ждать дольше загрузку сайта.

По возможности  воспользуйтесь  разными браузерами. Вполне возможно,что какой-то из данных браузеров будет загружать сайты немного быстрее, а в некоторых случаях существенно быстрее. Самыми популярными браузерами для работы в интернете являются: Internet Explorer, Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera.

Помещайте всегда javascript вниз каждой страницы, так как  это позволяет браузеру загружать сначала контент, а потом лишь javascript. Так как контент – это самое главное на сайте, ради которого посетители приходят на сайт, то логично и правильно, чтобы показывался сначала основной контент, а лишь потом все остальное. javascript грузится дольше, чем основной контент, поэтому javascript лучше вставлять на сайт в самом конце страницы.

Частая проблема медленной работы и загрузки веб-страниц сайта кроется в старой операционной системе или когда на вашем компьютере большое количество вирусов, которые тормозят компьютер и в следствии интернет. Если у Вас уже достаточно долгое время стоит старая операционная система, то мой совет переустановите ее. Если у Вас не установлен антивирусник, то установите его себе на компьютер. Это проблема самая распространенная и ею не нужно пренебрегать.

Бывают случаи, когда скорость интернета близится к нулю из-за перегрузки канала. Это свойственно когда у Вас дешевый тариф и не качественный провайдер. В этом случае все остальное уже не так важно, так как нужно сначала устранить эту проблему. Когда скорость интернета маленькая, то каждый сжатый килобайт оценивается как на вес золота. В этом случае Вы не ощутите всю прелесть интернета и загрузку сайтов.

На нашем канале только проверенный заработок в интернете - https://www.youtube.com/channel/UCzYlHGCj3U19k7O_GOAFA_w
Просмотров: 401 | Добавил: victors10000 | Теги: Новости, заработок в интернете, Блоги, игры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по порталу
Cashing.su
Друзья сайта
Solomono.ru Ucoz
Propage.ru
.
Статистика ucoz
Push 2 Check Проверка тиц Траст. Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Ожидаемый PageRank для moneyint.ucoz.ru - 3.54 Уровень доверия для moneyint.ucoz.ru - 0.18 Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Белый каталог сайтов Программы, новости, рефераты, скрипты, форум 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика Счетчик цитирования
Яндекс.Метрика
Мета тэги
Платёжные системы интернета
Payment systems

Copyright MyCorp © 2024