Вторник, 23.04.2024, 15:35
Приветствую Вас Гость | RSS

Платёжные системы интернета

Портал электронных денег

монтаж радиаторов отопления Скачать игры на андроид на русском бесплатно заказал дорогую шлюху одежда из винила и кожи goldrecipes.ru Платёжные системы интернета. Блог Best Games Online. Блог Последние новости. Блог Лучшие игры Рунета. Блог Портал электронных денег - Блог удивительные новости со всего мира
Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
http://moneyint.ru/ //moneyint.ucoz.ru/ //moneyinter.ucoz.ru/ http://decvud.ru/ //decvud.ucoz.ru/ //latestnews.ucoz.ru/ //newnnovosti.ucoz.ru/ http://designinter.blogspot.com/ http://goodbodyru.blogspot.com/ http://visitorqnits.ru/ http://witwolf.ru/ http://darkyard.ru/ //gamesgud.ucoz.ru/ //igrainet.ucoz.ru/ http://gamesgud.blogspot.com/ http://victors10000.io.ua/ http://max46280.makewap.ru/ http://bankirru.blogspot.com/ http://steambuyru.blogspot.com/ http://frenchtforeignlegion.blogspot.com/ Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
Меню сайта
Google
My ads

Главная » 2014 » Июнь » 20 » Кулер без охлаждения напольный
10:56
Кулер без охлаждения напольный

Аппараты для нагрева и охлаждения питьевой воды (кулер) еще недавно были новинкой на белорусском рынке в области бытовой техники. Сейчас кулера стали привычным и необходимым атрибутом офиса, квартиры или загородного дома. Они не только комфортны в использовании, но и создают имидж предприятия, символизируют его успех. Совмещая в себе функции чайника и охладителя, они позволяют мгновенно воспользоваться горячей и холодной питьевой водой. Это значительно облегчает приготовление чая, кофе, растворимых супов, а также охлажденных напитков.

Перед тем как выбирать кулер под воду, следует задать вопрос – каков Ваш ценовой диапазон? Первым шагом в определении является определение Вашего бюджета. Кулеры, в зависимости от особенностей, по своей цене могут быть как недорогими и доступными, так и дорогими. Определив возможности Вашего бюджета, можно глянуть прас-листы, чтоб узнать сколько стоит кулер без охлаждения напольный и приступать к следующему шагу.

Насколько для Вас важна их энергопотребляемость? Многие современные кулеры рассчитаны на экономию энергии. Кроме того, выбирая продукцию, вы принимаете и важное финансовое решение, — ведь оплату за коммунальные платежи проводить тоже Вам.

В дальнейшем, сузить поиск возможно путем определения ваших собственных желаний в плане эффективности и функциональности. Вы хотите, чтобы кулер располагался на столе или кофейном столике, либо же вовсе стоял в углу офиса или дома? Для этого существует напольный и настольный кулер для воды. Кроме того, разнообразие функций и дизайнов дает возможность кулер для воды купить такой, что будет адаптирован под все ваши потребности.

Вода для кулера доступна в стандартных пластиковых ёмкостях (бутылках, флягах), объёмом 19 или 22 л. Если наличествует специальный переходник — бывает можно использовать воду в малых (пятилитровых) бутылках, продающихся в магазинах. Существуют также специальные контейнеры-переходники для пакетированной питьевой воды.

Принцип работы кулера прост — определённое количество воды из основной фляги поступает в специальные отделения (бачки): для охлаждения и для нагрева (если есть эта функция). Соответственно, вода охлаждается или нагревается. По мере уменьшения количества воды в бачках туда поступают её новые порции, вода доводится до нужной температуры. Минимальные температуры, до которых охлаждается вода, зависят от типа кулера (см. ниже), максимальный нагрев обычно — до 92-98°С.

Просмотров: 988 | Добавил: victors10000 | Теги: кулер без охлаждения напольный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по порталу
Cashing.su
Друзья сайта
Solomono.ru Ucoz
Propage.ru
.
Статистика ucoz
Push 2 Check Проверка тиц Траст. Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Ожидаемый PageRank для moneyint.ucoz.ru - 3.54 Уровень доверия для moneyint.ucoz.ru - 0.18 Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Белый каталог сайтов Программы, новости, рефераты, скрипты, форум 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика Счетчик цитирования
Яндекс.Метрика
Мета тэги
Платёжные системы интернета
Payment systems

Copyright MyCorp © 2024