Пятница, 19.04.2024, 20:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Платёжные системы интернета

Портал электронных денег

монтаж радиаторов отопления Скачать игры на андроид на русском бесплатно заказал дорогую шлюху одежда из винила и кожи goldrecipes.ru Платёжные системы интернета. Блог Best Games Online. Блог Последние новости. Блог Лучшие игры Рунета. Блог Портал электронных денег - Блог удивительные новости со всего мира
Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
http://moneyint.ru/ //moneyint.ucoz.ru/ //moneyinter.ucoz.ru/ http://decvud.ru/ //decvud.ucoz.ru/ //latestnews.ucoz.ru/ //newnnovosti.ucoz.ru/ http://designinter.blogspot.com/ http://goodbodyru.blogspot.com/ http://visitorqnits.ru/ http://witwolf.ru/ http://darkyard.ru/ //gamesgud.ucoz.ru/ //igrainet.ucoz.ru/ http://gamesgud.blogspot.com/ http://victors10000.io.ua/ http://max46280.makewap.ru/ http://bankirru.blogspot.com/ http://steambuyru.blogspot.com/ http://frenchtforeignlegion.blogspot.com/ Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
Меню сайта
Google
My ads

Главная » 2014 » Июнь » 20 » Международные перевозки сборных грузов
12:02
Международные перевозки сборных грузов

Грузы, направленные совместно, в виде одной партии и по единому адресу, называются сборными. Это наиболее выгодный и удобный способ транспортировки предметов и ценностей в небольших количествах. Если мы говорим про международные перевозки сборных грузов, то это буквальное олицетворение процессов импорта и экспорта продукции.

Средним и мелким компаниям невыгодно работать с логистическими центрами в одиночку. В этом случае тарифы, особенно на непопулярные направления, будут слишком высокими, накладные расходы на доставку продукта станут заоблачными. Сборные грузы могут формироваться как группой отправителей, так и экспедиционной компанией, которая работает с несколькими клиентами одновременно.

Мы привыкли решать нестандартные задачи по организации автомобильных грузоперевозок, предлагая нашим клиентам логистические схемы любой сложности. Наша компания обеспечивает наиболее выгодные условия для клиента, исходя из безопасности, надежности, сроков доставки и стоимости грузоперевозок.

Логистика процветала во все времена, но в 21-м веке требования к отрасли существенно повысились. С одной стороны, появилось большое количество технических средств, облегчающих задачу экспедиторов и поставщиков. С другой стороны, на передний план вышла необходимость покрывать огромные расстояния за минимальное количество времени. Международные перевозки сборных грузов – это сложный, а подчас и опасный процесс, который требует профессионализма.

Выбор неверного маршрута непременно приведёт к негативным последствиям. Это может быть повреждение, порча, кража груза, его изъятие местными органами власти. Логистическим компаниям приходится быть предельно осторожными и внимательными. Если речь идёт о работе с европейскими государствами (доставка грузов в Польшу, Германию, Испанию, Чехию, Португалию), то нельзя не отметить необходимость тщательного соблюдения всех процедур. Контрольно-надзорные органы Европейского Союза не допускают злоупотреблений, но и договориться с ними очень тяжело.

Если мы говорим про международные перевозки сборных грузов в странах постсоветского пространства, то здесь ситуация обратная. Без хорошего контакта с чиновниками невозможно ни ускорить доставку, ни сгладить шероховатости, вызванные, к примеру, несоблюдением формальностей.

В каждой крупной стране есть свои консолидационные склады, куда доставляются сборные грузы. Необходимо иметь долгосрочные контракты с ними, чтобы в любой момент получить доступ к логистическим центрам. На всех этапах доставки осуществляется контроль, оперативное решение возникающих споров, наём транспорта и погрузочно-разгрузочной техники. Экспедиторские услуги при международной перевозке позволяют существенно ускорить процесс, повысить безопасность и качество. Слежение за грузом и его страхование позволяет свести к минимуму риски клиента.

Просмотров: 906 | Добавил: victors10000 | Теги: международные перевозки сборных гру | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по порталу
Cashing.su
Друзья сайта
Solomono.ru Ucoz
Propage.ru
.
Статистика ucoz
Push 2 Check Проверка тиц Траст. Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Ожидаемый PageRank для moneyint.ucoz.ru - 3.54 Уровень доверия для moneyint.ucoz.ru - 0.18 Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Белый каталог сайтов Программы, новости, рефераты, скрипты, форум 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика Счетчик цитирования
Яндекс.Метрика
Мета тэги
Платёжные системы интернета
Payment systems

Copyright MyCorp © 2024