Пятница, 19.04.2024, 01:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Платёжные системы интернета

Портал электронных денег

монтаж радиаторов отопления Скачать игры на андроид на русском бесплатно заказал дорогую шлюху одежда из винила и кожи goldrecipes.ru Платёжные системы интернета. Блог Best Games Online. Блог Последние новости. Блог Лучшие игры Рунета. Блог Портал электронных денег - Блог удивительные новости со всего мира
Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
http://moneyint.ru/ //moneyint.ucoz.ru/ //moneyinter.ucoz.ru/ http://decvud.ru/ //decvud.ucoz.ru/ //latestnews.ucoz.ru/ //newnnovosti.ucoz.ru/ http://designinter.blogspot.com/ http://goodbodyru.blogspot.com/ http://visitorqnits.ru/ http://witwolf.ru/ http://darkyard.ru/ //gamesgud.ucoz.ru/ //igrainet.ucoz.ru/ http://gamesgud.blogspot.com/ http://victors10000.io.ua/ http://max46280.makewap.ru/ http://bankirru.blogspot.com/ http://steambuyru.blogspot.com/ http://frenchtforeignlegion.blogspot.com/ Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
Меню сайта
Google
My ads

Главная » 2014 » Апрель » 13 » Payment Plugin стал доступен пользователям облачного сервиса веб-магазинов Taberna Hub
10:05
Payment Plugin стал доступен пользователям облачного сервиса веб-магазинов Taberna Hub

Технический интегратор платежей Payment Plugin стал доступен для всех пользователей облачного сервиса интернет-магазинов Taberna Hub. Таким образом, владельцы веб-магазинов под управлением Taberna Hub теперь могут воспользоваться возможностями единого платежного решения PayPlug.in — быстрая настройка приема платежей, широкий выбор платежных методов, удобная статистика поступлений, легкость перехода с одной системы на другую и понятная форма оплаты для покупателей, сообщили CNews в Payment Plugin.

«Сегодня для того, чтобы подключить прием платежей для своего интернет-магазина, владельцу сайта необходимо произвести интеграцию одного или нескольких платежных шлюзов, что требует определенных навыков программирования и затрат времени. Payment Plugin устанавливается в Taberna Hub одним кликом из магазина расширений. Владелец сайта выбирает платежные методы (с учетом условий, тарифов), вводит свои реквизиты, и этот метод оплаты становится доступным для его клиентов, — рассказал Денис Якушев, CTO Taberna Hub. — Payment Plugin обеспечивает техническую интеграцию платежных систем, предоставляет единую точку входа к контролю поступлений на все счета в режиме реального времени, возможность свободного комбинирования разных инструментов и легкого перехода с одного на другой».

Для пользователей Payment Plugin доступно более 10
платежных решений Украины и России. Это карты Visa/MasterCard, платежные системы PayPal, WebMoney, «Яндекс.Деньги», W1, Qiwi, LiqPay, «Приват24», Invoice, агрегаторы PayU, Robokassa, PayAnyWay, Paymaster. Список постоянно дополняется актуальными платежными шлюзами. При этом все платежи от покупателей на счет продавца идут напрямую, Payment Plugin не является финансовым посредником, указали в компании.

«Payplug.in позволяет убрать барьер технической интеграции платежных решений для малого и среднего бизнеса. Наше решение экономит время и деньги, которые собственники магазинов потратили бы на интеграцию очередной платежной системы в свой интернет-магазин. Мы же предоставляем широкий выбор интегрированных инструментов и обеспечиваем их поддержку с учетом постоянных обновлений», — заявил Алексей Малышев, CEO Payment Plugin.


В честь начала сотрудничества Taberna Hub предоставляет пользователям Payment Plugin 50% скидку на сервис в первый год. Стоимость интернет-магазина на Taberna Hub для пользователей Payment Plugin составит $450 вместо $900 в год. Для получения скидки при регистрации до 30 апреля 2014 г. нужно указать промо-код «payplugin».

Подробнее: http://internet.cnews.ru/news/
2014/04/11/payment_plugin_stal_dostupen_
polzovatelyam_oblachnogo_servisa_vebmagazinov_taberna_hub_567965

В феврале 2014 года стартовал коммерческий запуск Taberna Hub - нового решения на рынке облачных интернет-магазинов от компании "Таберна КМС". За плечами команды разработчиков - создание бесплатного CMS-движка для веб-магазинов с открытым кодом Taberna CMS, на котором базируется ядро Taberna Hub и который используется уже в более чем 500 работающих магазинах.

"Главное, на что обычно обращают внимание разработчики систем для интернет- магазинов, - это голый функционал. Дизайн и юзабилити отходят на второй план, а ведь именно с ними приходится работать собственникам электронной коммерции, - рассказывает Денис Якушев, технический директор и идейный вдохновитель Taberna Hub. - Время, которое тратится на доработку и настройку интерфейса, как и время, которое уходит на бесконечные путешествия по формам и полям - это время, украденное у бизнеса и у себя. Мы с Анатолием Попелем изучили и переосмыслили все известные системы eCommerce и разработали Taberna Hub так, чтобы любой неподготовленный пользователь смог открыть и начать использовать свой интернет-магазин буквально через 5 минут с момента начала работы".

Второй главный критерий качества веб-магазина - это скорость работы, или производительность. Быстрые магазины любят не только покупатели и продавцы, но и такие "монстры поиска и веб-сервисов" как Google и Яндекс. Скорость работы облачного веб-магазина Taberna Hub - более чем на высоте.

За счет использования технологий HTML5 подавляющая часть разделов фронт-энда (собственно "витрины" веб-магазина) и бэк-энда (панели администрирования) работают без перезагрузки страниц. Taberna Hub отлично справляется с управлением магазинами с большим количеством товаров - интеллектуальные фильтры системы анализируют параметры продукции и предоставляют удобный интерфейс для гибкой и быстрой выборки позиций (аналогично фильтрам "Яндекс.Маркета” и других титанов онлайн-коммерции). При тестовых нагрузках были получены впечатляющие результаты без потери производительности для магазина в 167 000 активных товаров.

Административный бэк-энд позволяет моментально изменять в Taberna Hub ключевые параметры товаров, даже не открывая их карточек, а также выполнять массовые операции с выделенными позициями (изменение цены, активность позиции и т.д.).

Для веб-разработчика Taberna Hub - это облачная система с CMS-ядром, целиком и полностью реализующим концепцию наследования объектно-ориентированного программирования. Любой функционал системы можно переопределить через написание собственного кода, что принципиально недоступно для других облачных платформ. Как следствие, все обновления системы становятся абсолютно прозрачными - изменяются только базовые системные файлы, сохраняя весь код и шаблоны дизайна, модифицированные веб- мастером для каждого отдельного веб-магазина. Кроме этого, владелец интернет-магазина в любой момент времени может полностью отказаться от дальнейшего использования Taberna Hub и, экспортировав свои данные и настройки, перейти на автономный веб-магазин на собственном сервере под управлением Taberna CMS (что также пока что недоступно для конкурентов).

Интеграция с платежными системами и множество другого стороннего функционала доступно из дополнений, устанавливаемых "в несколько кликов" из магазина расширений, либо загружаемых из локальных файлов.

Команда Taberna Hub непрерывно совершенствует и развивает свое детище и с удовольствием ответит на вопросы и пожелания всех заинтересованных на своем форуме, по телефону и e-mail.

Источник: http://ecocollaps.ru/information/view/9/240/

Портал электронных денегВ русскоязычном сегменте интернета появился инновационный сервис для создания интернет-магазинов Taberna Hub. C помощью данной системы можно быстрее и проще создать свой онлайн-магазин, при этом убрав из стандартной цепи интернет-бизнеса сразу несколько декоративных звеньев — работу дизайнеров, программистов и администраторов. Новые функциональные возможности позволят практически мгновенно создать облачный интернет-магазин.

Taberna Hub превзошла функциональные способности стандартных облачных сервисов, поскольку реализовала возможность сохранения и ликвидации всех необходимых данных, пользовательских шаблонов дизайна и сторонних модулей. Это стало возможным с помощью ядра системы, разрабатываемому параллельно с движком Taberna CMS и совместимому с ним.

Бэк-энд Taberna Hub получился максимально дружелюбным для пользователя среди всех конкурентов и собратьев. Крупные кнопки, контрастные поля ввода, списки-селекторы, активные заголовки столбцов и другие элементы управления разнесены на оптимальную дистанцию. Все это очень напоминает интерфейс Unity операционной системы Ubuntu, изначально спроектированной как универсальное решение для ПК, планшетов и других умных аппаратов.

На первой и основной странице бэк-энда отображен каталог товаров. Две левые боковые панели — виджеты-фильтры по иерархическим группам товаров. Обе сворачиваются щелчком по кнопке, всплывающей над границей панели, что автоматически расширяет таблицу товаров на освобожденное место.

Предусмотрено две группировки товара — «Типы товаров» и «Категории». Категории товара представляют собой иерархические теги-названия, а вот «Типы товаров» представляют больший интерес: к ним привязываются характеристики товаров, на основе анализа которых динамически формируется наполнение панели «Фильтр по параметрам».

Механизм фильтрации визуально аналогичен Яндекс.Маркету — не показывается ничего лишнего, и при отборе категории «Палатка» параметр «Диагональ экрана» не будет занимать драгоценное место на экране. Субъективное ощущение — фильтры Taberna Hub работают быстро и очень эффективно. Все невообразимое множество товаров, скопившееся за долгие годы онлайн-торговли, контролируется буквально одним пальцем. Пара кликов — и нужные позиции из витрины склада отобраны без лишних переходов по вспомогательным страницам.

Все товары в этом режиме отображаются в виде карточек, в которые по умолчанию вынесены самые «горячие» параметры — титульное фото, название, артикульный номер и производитель, категория, цены закупки и продажи. Поля «живой карточки» можно отобразить или скрыть в настройках ее вида. По наведению указателя мыши карточка распахивается вниз, открывая краткое описание товара и кнопку перехода в редактор. Поля названия, цены закупки и продажи в «живой карточке» доступны для мгновенного редактирования при клике по значению — изменения сохранятся нажатием на подтверждающую кнопку всплывающей вокруг значения рамки. При клике по названию производителя происходит фильтрация всех товарных позиций по нему. Любой товар можно мгновенно вывести из оборота переключателем активности позиции в левом верхнем углу карточки.

Еще одно ноу-хау Taberna Hub — массовое изменение цены: для выбранных товаров можно уменьшить либо увеличить цену на указанную сумму либо на процент от исходной цены (все то же меню «Другие операции»).

Большинство форм для работы с данными выполнены в виде всплывающих окон (JavaScript), не требующих перезагрузки страниц. Фотографии для товара можно добавлять не только стандартным диалогом открытия файла либо загружая изображения по ссылке, но и с помощью удобной формы drag-and-drop, на которую картинки перетаскиваются прямо из файлового менеджера.

Taberna Hub (как и Taberna CMS) построена по каркасной модели, являющейся своеобразным аналогом концепций ООП. Весь функционал может быть перегружен «потомками» родительских объектов, и, как следствие, разработчику не нужно беспокоиться за сохранность своего кода при каждом обновлении «родительского ядра»: обновляется все базовое, сохраняется все дописанное и перегруженное.

Достройка веб-магазина необходимыми дополнительными функциями происходит посредством расширений. Расширения решают массу задач — от дизайна и оформления до интеграции с платежными системами. За несколько кликов в соответствующем разделе бэк-энда можно выбрать и установить готовый модуль из магазина расширений (бесплатный или платный). Также можно разрабатывать собственные расширения.

На данный момент Taberna Hub находится в режиме тестирования. В ближайших планах разработчиков стоит создание редактора кода прямо из веб-браузера. Taberna Hub даже в стадии разработки находится на порядок выше аналогичных конкурентных систем и сервисов. С помощью предыдущего проекта Taberna CMS было выпущено более 500 работающих веб-магазинов, что является достаточно высоким показателем.

Заявленная тестовая производительность в 167 000 позиций товара без потери скорости работы создаст надежный фундамент для масштабного и эффективного бизнеса. Компания-разработчик объявила о действующей на данный момент акции: для покупателей действует льготная цена в 600 у.е. за годовую подписку на сервис, с правом выбора одного из 3х вариантов дизайна.

Источник: http://www.business-top.info/?p=108327

Просмотров: 822 | Добавил: victors10000 | Теги: веб-магазины, облачный сервис, Taberna Hub, Payment Plugin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по порталу
Cashing.su
Друзья сайта
Solomono.ru Ucoz
Propage.ru
.
Статистика ucoz
Push 2 Check Проверка тиц Траст. Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Ожидаемый PageRank для moneyint.ucoz.ru - 3.54 Уровень доверия для moneyint.ucoz.ru - 0.18 Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Белый каталог сайтов Программы, новости, рефераты, скрипты, форум 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика Счетчик цитирования
Яндекс.Метрика
Мета тэги
Платёжные системы интернета
Payment systems

Copyright MyCorp © 2024