Четверг, 28.03.2024, 19:40
Приветствую Вас Гость | RSS

Платёжные системы интернета

Портал электронных денег

монтаж радиаторов отопления Скачать игры на андроид на русском бесплатно заказал дорогую шлюху одежда из винила и кожи goldrecipes.ru Платёжные системы интернета. Блог Best Games Online. Блог Последние новости. Блог Лучшие игры Рунета. Блог Портал электронных денег - Блог удивительные новости со всего мира
Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
http://moneyint.ru/ //moneyint.ucoz.ru/ //moneyinter.ucoz.ru/ http://decvud.ru/ //decvud.ucoz.ru/ //latestnews.ucoz.ru/ //newnnovosti.ucoz.ru/ http://designinter.blogspot.com/ http://goodbodyru.blogspot.com/ http://visitorqnits.ru/ http://witwolf.ru/ http://darkyard.ru/ //gamesgud.ucoz.ru/ //igrainet.ucoz.ru/ http://gamesgud.blogspot.com/ http://victors10000.io.ua/ http://max46280.makewap.ru/ http://bankirru.blogspot.com/ http://steambuyru.blogspot.com/ http://frenchtforeignlegion.blogspot.com/ Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
Меню сайта
Google
My ads

Главная » 2014 » Апрель » 29 » Покупка недвижимости за границей
18:35
Покупка недвижимости за границей

Сегодня все популярнее становится покупка недвижимости за границей. Главными вопросами становятся такие как тщательный выбор страны, агентства недвижимости, которому можно действительно довериться, сбор документов первой необходимости и последующего оформления. Так же важным моментом является денежный вопрос, т. к. покупка заграничной квартиры посредством собственных накоплений далеко не каждой семье доступна. Поэтому встает вопрос о получении кредита или ипотеки. Дополнительными заботами может стать продажа или сдача в аренду предыдущего жилья и ряд других всевозможных вопросов. Потому большая часть российского населения постоянно откладывает подобный вопрос на "лучшее время”, а в итоге совсем от подобной затеи отказывается.

Наверное, каждый из нас хотя бы раз в жизни мечтал о собственном доме на берегу моря: чтобы из одного окна были видны величественные горы, а из другого — бескрайняя лазурная гладь. Или о квартире в историческом центре красивого города? Может показаться неправдоподобным, однако, недвижимость в Испании и цены на неё вполне могут сделать мечту реальностью. Сегодня, в связи с некоторым снижением стоимости зарубежного жилья, купить недвижимость в Испании стало ещё проще. Тем не менее, чтобы заграничный дом действительно являлся воплощением Вашей мечты, к его выбору необходимо подойти очень ответственно.

Прежде всего, следует определиться с регионом. Одни предпочитают мегаполисы или популярные курорты с множеством развлечений, другие — тихие города с высоким уровнем жизни, низкими ценами и развитой инфраструктурой. Определяющую роль в этом вопросе играет и стоимость недвижимости. По мнению экспертов, если за 200 тыс. евро в Москве можно купить двухкомнатную квартиру, то в Греции, например за такую же стоимость можно приобрести коттедж с видом на море или виллу в Турции или также пару апартаментов в Болгарии. По словам директора департамента зарубежной недвижимости компании «Бест – недвижимость» Юлии Титовой « соотношение цена-качество при покупке новых апартаментов в Европе принципиально выше, чем в Москве.

В связи с этим более обеспеченные слои населения нашей страны присматриваются к недвижимости за границей. К тому же банк готов предоставить ипотеку под низкий процент, поэтому покупку за границей может позволить человек даже со средним доходом. Некоторые инвестора, приобретая недвижимость в зарубежных странах, предусматриваю для себя «запасной выход», который они могут использовать для проживания в любой момент, особенно если что-то пойдет не так. Такие варианты часто рассматриваются крупными бизнесменами на случай возможного рейдерского захвата их бизнеса или же при давлении со стороны властей. В таком случае, выбирая страну в который будет приобретаться недвижимость, следует руководствоваться наличием договора о взаимовыдаче с Российской Федерацией.

Часть инвесторов рассматривает приобретение недвижимости (как на территории России, так и на территории других государств) лишь как средство инвестирования и не более. Свой выбор они основывают на ликвидности рынка в регионе, а также простоте продажи объекта недвижимости при возникновении для этого благоприятных условий. Существуют также такие приобретатели недвижимости за границей, целью которых является что-то вроде виллы у моря или дачного домика, для отдыха с семьей или друзьями. Для данной категории не важны инвестиционные особенности данного региона, а свой выбор они основывают на климате, комфорте, связанном с пребыванием в данной местности, а также на транспортной доступности и ряде других параметров.

Недвижимость за границей можно также покупать с целью получения вида на жительство в выбранном государстве, или даже для получения гражданства. В таком случае, стоит заранее понимать, насколько законодательство выбранной страны соответствует запросам приобретателя. Очень важными факторами, на которые следует обязательно обратить внимание при выборе потенциальной страны проживания – это отношение в ней к иностранцам, особенности культуры, различные социальные моменты. Все это достаточно важные факторы, которые не следует игнорировать. Стоит ли покупать недвижимость за границей? Некоторые приобретают недвижимость за границей с целью дальнейшей сдачи ее в аренду. Руководствуясь такими мотивами для начал необходимо сопоставить стоимость недвижимости со стоимостью ее аренды, учитываю при этом налоговое законодательство страны, а также изучить различные факторы которые влияют на стоимость аренды (например, сезонность).

Просмотров: 946 | Добавил: victors10000 | Теги: покупка недвижимости за границей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по порталу
Cashing.su
Друзья сайта
Solomono.ru Ucoz
Propage.ru
.
Статистика ucoz
Push 2 Check Проверка тиц Траст. Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Ожидаемый PageRank для moneyint.ucoz.ru - 3.54 Уровень доверия для moneyint.ucoz.ru - 0.18 Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Белый каталог сайтов Программы, новости, рефераты, скрипты, форум 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика Счетчик цитирования
Яндекс.Метрика
Мета тэги
Платёжные системы интернета
Payment systems

Copyright MyCorp © 2024