Пятница, 26.04.2024, 02:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Платёжные системы интернета

Портал электронных денег

монтаж радиаторов отопления Скачать игры на андроид на русском бесплатно заказал дорогую шлюху одежда из винила и кожи goldrecipes.ru Платёжные системы интернета. Блог Best Games Online. Блог Последние новости. Блог Лучшие игры Рунета. Блог Портал электронных денег - Блог удивительные новости со всего мира
Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
http://moneyint.ru/ //moneyint.ucoz.ru/ //moneyinter.ucoz.ru/ http://decvud.ru/ //decvud.ucoz.ru/ //latestnews.ucoz.ru/ //newnnovosti.ucoz.ru/ http://designinter.blogspot.com/ http://goodbodyru.blogspot.com/ http://visitorqnits.ru/ http://witwolf.ru/ http://darkyard.ru/ //gamesgud.ucoz.ru/ //igrainet.ucoz.ru/ http://gamesgud.blogspot.com/ http://victors10000.io.ua/ http://max46280.makewap.ru/ http://bankirru.blogspot.com/ http://steambuyru.blogspot.com/ http://frenchtforeignlegion.blogspot.com/ Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
Меню сайта
Google
My ads

Главная » 2014 » Апрель » 29 » Продвижение видеороликов
17:30
Продвижение видеороликов

Популярный YouTube канал дает прекрасную возможность продвигать свои видео подкасты среди потенциальных партнеров и клиентов. Что же сделать для того чтобы ваш канал на YouTube стал популярным? Тема продвижение видеороликов на YouTube очень важна. Первой фишкой в продвижении на YouTube есть лицо вашего канала. Я имею ввиду баннер. Важность качественного и запоминающегося баннера сложно переоценить. Освойте минимальные приемы работы в Adobe Photoshop. Это не сложно. Главное это желание.

Вторым важным моментом в разработке YouTube баннера есть ассоциативность. Если вы являетесь владельцем компании, то ваш потенциальный клиент должен знать вас в лицо уже с первого момента пребывания на вашем канале или вебсайте. Также это дополнительная мотивация для подписки. Если посетитель видит перед собой живого человека, то ему, как правило, проще подписаться на ваш канал. Важным моментом конвертирования случайного посетителя в постоянного подпищика, являются мотивационные фразы. Разместите на баннере фразу с призывом подписке. Это будет дополнительным плюсом в продвижении вашего канала.

Чтобы привлечь как можно больше клиентов подобные сайты одновременно с SEO могут использовать контекстную рекламу (читай – где купить трафик дешево), несмотря на достаточно высокую цену. Самое главное при этом не остаться в минусе. Но если взять для примера обычный тематический блог, ни у кого не возникает сомнений в том, что нет необходимости тратить деньги на запуск контекстной рекламы.

Однако такому ресурсу, безусловно, тоже нужны читатели. Именно это является причиной постоянной самостоятельной оптимизации страниц ресурса веб-мастерами любого уровня – от новичка до профи. Делается это с целью оказаться в ТОПе поисковых систем. К слову, чаще всего SEO подразумевает эффективное продвижение сайта в системах Google, Яндекс, а также Mail.ru, который может обеспечить относительно неплохой трафик.

Есть ряд причин, по которым раскручивать свой сайт выгодно именно с помощью YouTube. В первую очередь это бесспорная популярность данного видеохостинга, который в сутки насчитывает более 3-х миллиардов просмотров. Каждую минуту на этот ресурс пользователи загружают более 60 часов видео. По объемам высококачественного поискового трафика YouTube занимает второе место в мире после Google и четвертое место в Рунете после Яндекса и Mail.ru.

Еще одним несомненным плюсом является отсутствие в видео-SEO такой большой конкуренции, которая есть при обычной поисковой оптимизации. Продвижение на YouTube – замечательный инструмент для набора подписчиков. Кроме того, в отличие от SEO, трафик с этого ресурса бесплатный, быстрый и надежный, что является одним из самых важных моментов. Для продвижения сайта в интернете с помощью ресурса YouTube необходимо, в первую очередь, нужно правильно оформить канал ютуб, а затем раскрутить видео, увеличив количество просмотров каждого видеоролика.

Просмотров: 831 | Добавил: victors10000 | Теги: продвижение видеороликов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по порталу
Cashing.su
Друзья сайта
Solomono.ru Ucoz
Propage.ru
.
Статистика ucoz
Push 2 Check Проверка тиц Траст. Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Ожидаемый PageRank для moneyint.ucoz.ru - 3.54 Уровень доверия для moneyint.ucoz.ru - 0.18 Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Белый каталог сайтов Программы, новости, рефераты, скрипты, форум 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика Счетчик цитирования
Яндекс.Метрика
Мета тэги
Платёжные системы интернета
Payment systems

Copyright MyCorp © 2024