Вторник, 16.04.2024, 18:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Платёжные системы интернета

Портал электронных денег

монтаж радиаторов отопления Скачать игры на андроид на русском бесплатно заказал дорогую шлюху одежда из винила и кожи goldrecipes.ru Платёжные системы интернета. Блог Best Games Online. Блог Последние новости. Блог Лучшие игры Рунета. Блог Портал электронных денег - Блог удивительные новости со всего мира
Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
http://moneyint.ru/ //moneyint.ucoz.ru/ //moneyinter.ucoz.ru/ http://decvud.ru/ //decvud.ucoz.ru/ //latestnews.ucoz.ru/ //newnnovosti.ucoz.ru/ http://designinter.blogspot.com/ http://goodbodyru.blogspot.com/ http://visitorqnits.ru/ http://witwolf.ru/ http://darkyard.ru/ //gamesgud.ucoz.ru/ //igrainet.ucoz.ru/ http://gamesgud.blogspot.com/ http://victors10000.io.ua/ http://max46280.makewap.ru/ http://bankirru.blogspot.com/ http://steambuyru.blogspot.com/ http://frenchtforeignlegion.blogspot.com/ Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
Меню сайта
Google
My ads

Главная » 2014 » Апрель » 29 » Проверить штрафы ГИБДД
18:41
Проверить штрафы ГИБДД

До недавнего времени узнать задолженность по штрафам ГИБДД http://peney.net/check_gibdd.php было возможно только позвонив в отделение ГИБДД, сотрудник которого выписал постановление о наложении административного наказания, или посетив это отделение лично. Причем если у водителя имелось несколько нарушений правил дорожного движения, зафиксированных в разных местах, то и получить о них информацию можно было лишь посетив несколько отделений ГИБДД. Подобная схема отнимала немало времени, поэтому большинство автовладельцев вынуждены были от нее отказаться и просто-напросто дожидались уведомления от судебных приставов, содержащего неоплаченные штрафы ГИБДД.

Во многих городах на сегодняшний день существует система видео фиксаций нарушений правил дорожного движения. Камеры наблюдения порой можно встретить в самых необычных местах. В то же время, ни одна манипуляция с автомобилем, будь то постановка или снятие с учета, прохождение технического осмотра, не обходится без погашения задолженности в ГИБДД.

Некоторые водители хотят получить ответ на вопрос, как узнать штрафы ГИБДД по фамилии. Однако ответа на него, Вы, к сожалению, нигде не найдете. Связано это прежде всего с вопросом конфиденциальности. Дело в том, что фамилия человека известна широкому кругу лиц и узнать штрафы по фамилии может практически каждый Ваш знакомый. Поэтому подобная функция и не была реализована. Ну а использование номера водительского удостоверения в данном случае является более безопасным.

До поры до времени номер Вашего водительского удостоверения известен лишь ограниченному кругу лиц, однако если Вы однократно позволите, например, соседу узнать Ваши штрафы, то он сможет повторять эту операцию многократно в будущем, а остановить его сможет только замена Вашего водительского удостоверения. Надеюсь Вы поняли, почему о своих штрафах следует узнавать только собственноручно.

Почему штрафы ГИБДД проверить стоит именно в нашем сервисе? Мы располагаем самой оперативной информацией, поскольку наша система несколько раз в день проверяет обновление информации по штрафам и предоставляет вам самые точные и свежие данные. Поэтому проверить задолженность просто, а главное, информация абсолютно достоверная.  Еще никогда проверить штрафы не было так удобно – несколько кликов мышкой и вы уже в курсе ваших задолженностей по штрафам (или что еще лучше – полного отсутствия задолженностей), и одной заботой в жизни меньше.

Сервис создан для того, чтобы вы могли узнать о своих штрафах, выписанных инспектором ГИБДД или полученных автоматически, получать рассылку о новых и иметь возможность оплатить штрафы удобным способом.

Просмотров: 1326 | Добавил: victors10000 | Теги: проверить штрафы ГИБДД | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по порталу
Cashing.su
Друзья сайта
Solomono.ru Ucoz
Propage.ru
.
Статистика ucoz
Push 2 Check Проверка тиц Траст. Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Ожидаемый PageRank для moneyint.ucoz.ru - 3.54 Уровень доверия для moneyint.ucoz.ru - 0.18 Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Белый каталог сайтов Программы, новости, рефераты, скрипты, форум 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика Счетчик цитирования
Яндекс.Метрика
Мета тэги
Платёжные системы интернета
Payment systems

Copyright MyCorp © 2024