Пятница, 29.03.2024, 02:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Платёжные системы интернета

Портал электронных денег

монтаж радиаторов отопления Скачать игры на андроид на русском бесплатно заказал дорогую шлюху одежда из винила и кожи goldrecipes.ru Платёжные системы интернета. Блог Best Games Online. Блог Последние новости. Блог Лучшие игры Рунета. Блог Портал электронных денег - Блог удивительные новости со всего мира
Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
http://moneyint.ru/ //moneyint.ucoz.ru/ //moneyinter.ucoz.ru/ http://decvud.ru/ //decvud.ucoz.ru/ //latestnews.ucoz.ru/ //newnnovosti.ucoz.ru/ http://designinter.blogspot.com/ http://goodbodyru.blogspot.com/ http://visitorqnits.ru/ http://witwolf.ru/ http://darkyard.ru/ //gamesgud.ucoz.ru/ //igrainet.ucoz.ru/ http://gamesgud.blogspot.com/ http://victors10000.io.ua/ http://max46280.makewap.ru/ http://bankirru.blogspot.com/ http://steambuyru.blogspot.com/ http://frenchtforeignlegion.blogspot.com/ Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
Меню сайта
Google
My ads

Главная » 2014 » Апрель » 29 » Раскрутка в Инстаграм
17:52
Раскрутка в Инстаграм

Сегодня обладателей смартфонов не на шутку охватило увлечение под названием Instagram. Какое-то время это приложение работало только на продукции фирмы Apple, но потом перекочевало и на платформу Android.Что же в нем так привлекает людей, заставляя постить каждый день десятки фотографий и просматривать работы других пользователей, добавляя к ним комментарии?

Наличие «фолловеров» («follower» – последователь – ваш подписчик в Instagram) дает возможность самопрезентации в интернете. В некотором роде это самовыражение, поскольку, даже совершая обычные прогулки, вы можете создавать интересные кадры, а потом выкладывать на своей странице. Постепенно аккаунт обрастает подписчиками, чье мнение интересно просмотреть, а работы авторов оценить.

Instagram стал подобием социальной сети, поэтому если такие ресурсы, как «В контакте», «Twitter» и «FaceBook» для вас родная стихия, то Инстаграм станет ценным дополнением к этим социальным сетям. Для многих компаний Инстаграм – еще одна важная площадка для демонстрации своих товаров или услуг. Даже такие гиганты, как Coca-Cola и Adidas не устояли перед соблазном, а если говорить о знаменитостях, то для «самопиара» они проводят тут массу времени. Ну и самое главное – Instagram невероятно увлекательная программа. Она одинаково нравится многим профессиональным фотографам, так и девочкам, фотографирующим себя в зеркалах, с так называемым «duck face».

До того, как зарегистрироваться в Инстаграм, наверняка вы имели собственные профили в других социальных сетях. Самое простое, что можно сделать для продвижения своего аккаунта – это «импортировать» из них уже существующих друзей. Обязательно во всех сетях укажите ссылку на вашу страницу в Инстаграм, и по возможности настройте перепост фотографий. Для продвижения вы можете еще использовать популярный сервис, http://up-stagram.com/, на котором есть ряд полезных инструментов, где раскрутка в инстаграм становится вовсе не сложной.

Очень важно это создание и заполнения первоначальной информации нового пользователя. Особое внимание обратите на выбор «аватарки» - главного фото в Инстаграм. Это фото отображаться в ленте у всех пользователей. Отсюда выходит вывод - нам нужно создать привлекательный и заинтересовывающий всех, логотип (аватарку), который вызовет интерес нажать на него и перейти в ваш Инстаграм. Новые пользователи, захотят посмотреть, что же находится по той стороне, маленького фото. Вам повезло если вы привлекательная девушка, в таком случае за основу аватарки можно просто взять красивый портрет и желательно на белом фоне. Что же делать, если вы не девушка - найдите такое фото, которое будет загадочно выглядеть и вызывать интерес у обеих полов. Это может быть что угодно - фотография предмета, животного или фото красивой части тела, например фото крупным планом человеческого глаза, рта, зубов, языка.

Есть мнение, что фото могут быть некачественные и неинтересные, да такое может быть, опять же если вам повезло и вы знаменитый человек, звезда телеэкранов или политик высших чинов. Например Джастину Биберу, достаточно сфотографировать правый или левый большой палец своей ноги, а может и не своей ноги и его фото без хеш тегов наберет десятки тысяч лайков.

Поэтому к качеству фотографий относитесь очень придирчиво – плохое фото, если оно не несет большого интереса для окружающих лучше не размещать. Для начала разместите с десяток, качественных и интересных фото, что бы ваш аккаунт не был пустым, и было видно, что вы активный пользователь Instagram. Обязательно настройте доступ Инстаграму к другим социальным сетям - Facebook, Twitter, Вконтакте. Импортируйте списки друзей.

Определитесь с тематикой ваших фотографий, по настоящему популярными пользователями в инстаграм становятся люди, которые придерживаются определенной тематике своих фото. Это может быть что угодно - от фотографий домашнего питомца или своего комнатного растения, может быть - история путешествия своих ног. Автору статьи, допустим интересно было бы подписаться на аккаунт в инстаграме по теме смешных «демотиваторов», которые бы обновлялись каждый день или на очень интересную историю путешествия пальца владельца инстаграма (палец в супе, палец в носу) или который выступает в роли знаменитых людей.Идей очень много, придумайте что-то оригинальное, мыслите креативно и вы обязательно - станете очень популярным в инстаграм.

Просмотров: 1209 | Добавил: victors10000 | Теги: раскрутка в инстаграм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по порталу
Cashing.su
Друзья сайта
Solomono.ru Ucoz
Propage.ru
.
Статистика ucoz
Push 2 Check Проверка тиц Траст. Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Ожидаемый PageRank для moneyint.ucoz.ru - 3.54 Уровень доверия для moneyint.ucoz.ru - 0.18 Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Белый каталог сайтов Программы, новости, рефераты, скрипты, форум 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика Счетчик цитирования
Яндекс.Метрика
Мета тэги
Платёжные системы интернета
Payment systems

Copyright MyCorp © 2024