Пятница, 29.03.2024, 09:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Платёжные системы интернета

Портал электронных денег

монтаж радиаторов отопления Скачать игры на андроид на русском бесплатно заказал дорогую шлюху одежда из винила и кожи goldrecipes.ru Платёжные системы интернета. Блог Best Games Online. Блог Последние новости. Блог Лучшие игры Рунета. Блог Портал электронных денег - Блог удивительные новости со всего мира
Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
http://moneyint.ru/ //moneyint.ucoz.ru/ //moneyinter.ucoz.ru/ http://decvud.ru/ //decvud.ucoz.ru/ //latestnews.ucoz.ru/ //newnnovosti.ucoz.ru/ http://designinter.blogspot.com/ http://goodbodyru.blogspot.com/ http://visitorqnits.ru/ http://witwolf.ru/ http://darkyard.ru/ //gamesgud.ucoz.ru/ //igrainet.ucoz.ru/ http://gamesgud.blogspot.com/ http://victors10000.io.ua/ http://max46280.makewap.ru/ http://bankirru.blogspot.com/ http://steambuyru.blogspot.com/ http://frenchtforeignlegion.blogspot.com/ Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
Меню сайта
Google
My ads

Главная » 2014 » Апрель » 5 » Сообщение администрации о закрытии проекта MoneyNews
09:17
Сообщение администрации о закрытии проекта MoneyNews
Уважаемые друзья, коллеги, партнеры и просто читатели, неравнодушные к теме электронных платежей! Доводим до вашего сведения, что с сегодняшнего дня работа интернет-проектов MoneyNews и MoneyBlog замораживается на неопределенный срок.

В течение девяти лет мы как могли старались максимально полно, доступно и компетентно освещать заявленную нами информационную тематику. Насколько это нам удалось - судить только вам! Мы долго думали над судьбой наших проектов, неоднократно пытались переделать их концепцию, но по ряду объективных причин возможности продолжать развиваться в прежнем формате нами были исчерпаны.

"Хочу поблагодарить всех наших читателей, коллег и партнеров, которые были с нами на протяжении всех этих лет! Спасибо, что внимательно читали нас и делились на страницах наших изданий своими мнениями и опытом. Искренне надеюсь, что нашу эстафету смогут продолжить другие, не менее компетентные интернет-издания", - комментирует главный редактор MoneyNews Сергей Стеценко.

На данный момент проекты MoneyNews и MoneyBlog ищут нового инвестора. Всем заинтересованным лицам просьба обращаться по электронной почте: nick@onlinechange.com.

Источник: http://www.moneynews.ru/News/18635/

О проекте  MoneyNews

MoneyNews – ведущее российское ежедневное электронное издание, посвященное рынку электронных платежей.

МИССИЯ
Компетентно и доступно об электронных платежах

ИСТОРИЯ
Проект MoneyNews был создан в октябре 2005 года в формате блога http://moneyblog.ru. C января 2006 года проект начал функционирование в статусе ежедневного электронного издания.

НАГРАДЫ
Издание MoneyNews награждено призами.
2007 год – "Лучший отраслевой сайт " по версии международного союза интернет-деятелей "ЕЖЕ"
2008 год – Награда e-Finance Awards в номинации "Компетентность и профессионализм" лучшему отраслевому СМИ

ПАРТНЕРЫ
MoneyNews является постоянным участником и информационным спонсором крупнейших мероприятий отрасли.

Условия информационной поддержки мероприятий >>

Среди партнеров проекта - ведущие игроки рынка:
CyberPlat,
ChronoPay,
ROBOXchange,
Яндекс.Деньги,
WebMoney Transfer,
ОСМП
и другие.

Информационные пакеты для партнеров >>

ТЕМЫ
В ленте публикаций MoneyNews можно найти материалы по следующим темам:
- Электронные платежные системы
- Операции с банковскими картами через Интернет
- Онлайновый банкинг
- Мобильные платежи
- Мошенничество и криминал при платежах через Интернет
- Оплата товаров и услуг через Интернет
- Электронные билеты

ПОДДЕРЖКА
MoneyNews выходит при поддержке компании UltraWeb и сопровождении агентства e-generator.ru.

АВТОРЫ
К освещению указанных тем привлекаются не только сотрудники редакции, но и большой коллектив внештатных авторов, ведущих персональные колонки на MoneyNews. В их числе такие известные эксперты рынка электронных платежей как:
- Артем Генкин,
- Андрей Шипилов,
- Тимур Аитов

АУДИТОРИЯ
Ядро аудитории составляют непосредственные участник рынка электронных платежей.
Портрет "читателя" можно увидеть на странице MoneyNews в каталоге toodoo. Социально-демографический портрет доступен по этой ссылке. Дополнительную информацию о читателях сайта может дать архив голосований на сайте.
Рекламодателям по запросу предоставляется детальная информация о посещаемости ресурса. На июль 2008 года ежемесячная аудитория MoneyNews составляет 40 тыс. человек.

РЕКЛАМА НА САЙТЕ
Расценки на рекламу и прочие услуги MoneyNews представлены на специальной странице.

ИНФОРМЕРЫ
Вы можете разместить у себя на сайте наши информеры.

КОНТАКТЫ
По вопросам информационного сотрудничества обращайтесь к главному редактору MoneyNews - Сергею Стеценко: info@moneynews.ru или writer@moneynews.ru

Просмотров: 2256 | Добавил: victors10000 | Теги: MoneyNews | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по порталу
Cashing.su
Друзья сайта
Solomono.ru Ucoz
Propage.ru
.
Статистика ucoz
Push 2 Check Проверка тиц Траст. Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Ожидаемый PageRank для moneyint.ucoz.ru - 3.54 Уровень доверия для moneyint.ucoz.ru - 0.18 Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Белый каталог сайтов Программы, новости, рефераты, скрипты, форум 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика Счетчик цитирования
Яндекс.Метрика
Мета тэги
Платёжные системы интернета
Payment systems

Copyright MyCorp © 2024