Четверг, 25.04.2024, 14:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Платёжные системы интернета

Портал электронных денег

монтаж радиаторов отопления Скачать игры на андроид на русском бесплатно заказал дорогую шлюху одежда из винила и кожи goldrecipes.ru Платёжные системы интернета. Блог Best Games Online. Блог Последние новости. Блог Лучшие игры Рунета. Блог Портал электронных денег - Блог удивительные новости со всего мира
Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
http://moneyint.ru/ //moneyint.ucoz.ru/ //moneyinter.ucoz.ru/ http://decvud.ru/ //decvud.ucoz.ru/ //latestnews.ucoz.ru/ //newnnovosti.ucoz.ru/ http://designinter.blogspot.com/ http://goodbodyru.blogspot.com/ http://visitorqnits.ru/ http://witwolf.ru/ http://darkyard.ru/ //gamesgud.ucoz.ru/ //igrainet.ucoz.ru/ http://gamesgud.blogspot.com/ http://victors10000.io.ua/ http://max46280.makewap.ru/ http://bankirru.blogspot.com/ http://steambuyru.blogspot.com/ http://frenchtforeignlegion.blogspot.com/ Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
Меню сайта
Google
My ads

Главная » 2014 » Май » 30 » Спортивное питание Киев
22:44
Спортивное питание Киев

Спортивное питание — это препараты и пищевые концентраты, разработанные для людей, активно занимающихся спортом, и предназначенные для улучшения спортивных показателей: повышения силы и выносливости, увеличения мышечной массы и т.д. Спортивное питание изготавливается на основе научных исследований в различных областях, например, в таких как физиология и диетология.

Одной из составляющих успешной спортивной карьеры является правильная диета. Это и объем да форма мышц, и толщина жировой прослойки, и силовые параметры мышц, и многое другое. Для достижения нужных целей разрабатывается спортивное питание киев на микроуровне – сколько белков, жиров, углеводов, витаминов и микроэлементов и когда конкретно должен получить спортсмен.

Среди всех продуктов спортивного питания наибольшей популярностью пользуются напитки с высоким содержанием белка – протеиновые коктейли. И не напрасно – построить качественные мышцы без них весьма непросто. Существует много разновидностей таких напитков: сывороточный, молочный, яичный, казеин, протеин из мяса (говядина), соевый, произведенный из других белков растительного происхождения. Наконец, существуют смеси различных протеинов, в последнее время обретающие все большую популярность. В данном обзоре мы не будем останавливаться подробно на преимуществах того или иного протеина, наша задача – показать, какие из протеиновых напитков сегодня покупаются лучше других.

Нет ничего странного в том, что большинство из представленных в нашем покупательском рейтинге продуктов, являются сывороточными протеинами. Именно сывороточный протеин пользуется наибольшей популярностью как у спортсменов, так и у рядовых посетителей тренажерных залов. Стоит он такого пристального внимания или нет – тема отдельной статьи, мы же только констатируем факт.

Нет ничего странного и в том, что практически все выбранные продукты относятся к средней ценовой категории. Сейчас все большее количество поклонников тренинга с отягощениями отдает себе отчет в том, что лучше потратить деньги на качественный продукт производителя с именем, нежели выбросить их на «незнамо что», пусть и очень дешевое. Да и с точки зрения заботы о собственном здоровье такой подход кажется наиболее оправданным.

В то же самое время, дорогие инновационные продукты остаются, да и, думается, будут оставаться уделом избранных – людей «с тугим кошельком» либо профессиональных спортсменов. Можно с уверенностью утверждать, что выигрыш, который получит рядовой посетитель тренажерного зала от «продвинутых технологий», не оправдает затрат на такого рода продукты.

Просмотров: 902 | Добавил: victors10000 | Теги: спортивное питание киев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по порталу
Cashing.su
Друзья сайта
Solomono.ru Ucoz
Propage.ru
.
Статистика ucoz
Push 2 Check Проверка тиц Траст. Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Ожидаемый PageRank для moneyint.ucoz.ru - 3.54 Уровень доверия для moneyint.ucoz.ru - 0.18 Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Белый каталог сайтов Программы, новости, рефераты, скрипты, форум 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика Счетчик цитирования
Яндекс.Метрика
Мета тэги
Платёжные системы интернета
Payment systems

Copyright MyCorp © 2024