Пятница, 29.03.2024, 03:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Платёжные системы интернета

Портал электронных денег

монтаж радиаторов отопления Скачать игры на андроид на русском бесплатно заказал дорогую шлюху одежда из винила и кожи goldrecipes.ru Платёжные системы интернета. Блог Best Games Online. Блог Последние новости. Блог Лучшие игры Рунета. Блог Портал электронных денег - Блог удивительные новости со всего мира
Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
http://moneyint.ru/ //moneyint.ucoz.ru/ //moneyinter.ucoz.ru/ http://decvud.ru/ //decvud.ucoz.ru/ //latestnews.ucoz.ru/ //newnnovosti.ucoz.ru/ http://designinter.blogspot.com/ http://goodbodyru.blogspot.com/ http://visitorqnits.ru/ http://witwolf.ru/ http://darkyard.ru/ //gamesgud.ucoz.ru/ //igrainet.ucoz.ru/ http://gamesgud.blogspot.com/ http://victors10000.io.ua/ http://max46280.makewap.ru/ http://bankirru.blogspot.com/ http://steambuyru.blogspot.com/ http://frenchtforeignlegion.blogspot.com/ Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
Меню сайта
Google
My ads

Главная » 2014 » Апрель » 5 » Все что надо знать о Webmoney
20:51
Все что надо знать о Webmoney

Электронная система Webmoney – весьма распространена сегодня не только в России, а и во всех странах мира, с каждым днем пользователей системы Webmoney становится все больше, а во всех крупных городах нашей страны мы можем наблюдать огромное количество терминалов с возможностью пополнить Webmoney кошелек. С помощью Webmoney каждый без труда может рассчитываться в интернет магазинах, оплачивать счета за мобильный телефон, производить оплаты в интернете и оплачивать различные услуги, в том числе и игры, и программы. Сегодня Webmoney уже неотъемлемая часть современного мира интернет.

Кошельки Webmoney бывают следующих типов: WMZ, WME, WMR и т.д., где WMZ – кошелек в долларовой валюте, WME – в евро, а WMR – в рублях. Как понятно, Вы можете хранить, менять и рассчитываться любой валютой.

Система Webmoney столь популярна сегодня благодаря простоте открытия кошелька (счета), что освобождает от заполнения многочисленных документов и растрат, за пользование кошельком в Webmoney Вы ничего не платите. Особое значение имеет эта система для тех, кто заинтересован скрыть финансы и не желает оплачивать налоги с совершенных сделок. Сегодня в безопасности системы Webmoney уже успели убедиться даже скептики, поскольку за всю историю существования системы, в связи с аппаратным или системным сбоем не было потеряно ни одного цента со счетов владельцев.

Как осуществить вывод Webmoney? Развитие рынка и интернет-банкинга дает возможность выводить деньги со счетов Webmoney просто и быстро, но также есть и компании, предлагающие подобные услуги, например, wm4.ru - официальный обменный пункт Webmoney Transfer. Здесь Вы сможете вывести, обменять, продать или купить Webmoney, ознакомиться с условиями можно на сайте http://wm4.ru/.

И, безусловно, не обойтись без Webmoney кошельков тем, кто решил подзаработать в интернете, чаще вего выплаты производятся в Webmoney. Зарегистрировавшись и установив программу WebmoneyKeeper, Вы сможете рассчитываться и получать Webmoney моментально. Отдельно стоит отметить ,что все операции по зачислению средств между кошельками может происходить только между кошельками одного номинала, то есть в долларах, рублях, евро, гривнах и т.д.

Источник: http://www.proreklamu.com/news/researches/37034-vse-chto-nado-znat-o-webmoney.html

В настоящее время платежная система поддерживает несколько видов кошельков:
- WMR R-кошелек — права требования к счету банка в рублях РФ;
- WMZ Z-кошелек — подарочный сертификат в долларах США;
- WME E-кошелек — банковский чек на предъявителя в евро;
- WMU U-кошелек — электронная украинская гривна;
- WMB B-кошелек — банковский чек на белорусский рубль;
- WMX X-кошелек — переданные права на публикацию записей на хранение в распределенной базе данных сети bitcoin.
Этот список можно пополнить и многими другими личными положительными отзывами пользователей. Все пользователи имеют цифровое свидетельство, так называемый WM-аттестат, который создается на основании предоставленных им личных данных. Система электронных платежей WebMoney очень удобна и обладает максимумом преимуществ перед денежными деньгами и другими платежными системами в том числе.е.org
Каждому кошельку присваивается префикс и 12-ти значный номер. человек. Но стоит помнить, что все операции по передаче титульных знаков могут осуществляются лишь между кошельками одного вида, а обмен можно произвести в обменных сервисах.
Кратко сформулируем остальные преимущества WebMoney:
- система позволяет получать, переводить, тратить виртуальные деньги, не выходя из дома;
- моментальность операций;
- простата переводов денег независимо от расстояния между плательщиком и получателем;
- виртуальные деньги платежной системы WebMoney максимально удобны для оплаты товаров, приобретенных в Интернет магазинах, электронных книг;
- оплата услуг мобильной связи, ЖКХ;
- минимальная комиссия за электронные переводы, за предоставление своих услуг платежная система снимает всего лишь 0,8 % от суммы перевода;
- электронные деньги WebMoney защищены, платежная система обладает эффективной системой безопасности;
- одним не мало важным преимуществом именно для продавцов является отзыв денег, т. Количество пользователей WebMoney постоянно возрастает и на сегодня составляет более 7 млн.
Для взаимодействия с другими участниками WebMoney пользователь предоставляет необходимые личные данные, проходящие проверку и подтверждение достоверности по средствам сервиса WM-аттестации. Главное из плюсов состоит в моментальности и простоте использования. электронные деньги не могут быть возвращены.
Все что необходимо для использование электронной платежной системы, это пройти регистрацию, создать свой личный аккуант и зависти электронные кошелькиВ данной статье обратим ваше внимание на крупнейшую платежную электронную систему.
WebMoney или WebMoney Transfer – самая крупная система электронных денег (СЭД) в России и одна из крупнейших в мире.

Источник: http://owebmoney.info/elektronnaya-platezhnaya-sistema-webmoney.html

Почему использовать WebMoney?

— Эта система существует с 1998 года и то, что WebMoney существует уже 13 лет, это уже говорит о многом.

— Очень надежная система защиты ваших электронных кошельков.

— Любой человек, имеющий компьютер с выходом в интернет, может стать пользователем системы WebMoney — бесплатно.

— Между пользователями WebMoney все переводы осуществляются мгновенно, т.е. за считанные секунды.

— Для того чтобы принять или перечислить кому-либо деньги, не нужно выходить из дома.

— Система работает круглосуточно.

— Возможность проведения различных операций, независимо от места нахождения получателя и отправителя по всему миру.

— За перевод денег взимается очень небольшая комиссия 0.8% от всей суммы перевода.

— Удобство, комфорт и т.д.

Для работы, исходя от ваших технических потенциалов или потребностей, в системе WebMoney есть некоторое количество разных клиентов (приложений) Keeper и их 4 вида, а это следующие киеперы:

WM Keeper Mini – наиболее простая реализация, удобная и элементарна в применении. Он представляет из себя небольшой сайт и подходит для работы с компьютера, КПК, а также с мобильных устройств. Авторизация для входа в систему Keeper Mini, выполняется по логину и паролю.

WM Keeper Mobile – подходит для проведения различных расчетов при помощи различных мобильных устройств.

WM Keeper Light – самостоятельное web-приложение, которое для работы не требует установки клиента на компьютер и работа выполняется по защищенному https-соединению.

WM Keeper Classic – это клиент с наибольшими потенциальными возможностями и способностями, он устанавливается на персональный компьютер.

Регистрация кошелька Webmoney, как создать кошелек Webmoney

Для того чтобы стать ее полноправным участником и зарегистрировать webmoney кошелек, необходимо в ней зарегистрироваться и принять ее условия на официальном сайте WebMoney. При регистрации в системе вам необходимо предоставить свои достоверные данные о своей личности и установить на свой компьютер, клиенскую программу под названим WebMoney Keeper Classic. После проведения всего процесса регистрации вы получите WebMoney-аттестат и идентификатор (WMID), т.е. ваш 12-ти значный уникальный номер в системе. К каждому (WMID) может принадлежать несколько кошельков, вначале по умолчанию их четыре, это: Z-кошелек — долларовый, R-кошелек — российские рубли, U-кошелек — украинские гривны, E-кошелек — евровый.

Read more: http://kolser.ru/elektronnye-platezhnye-sistemy/elektronnaya-

platezhnaya-sistema-webmoney.html#ixzz2y1WALzT8

Просмотров: 739 | Добавил: victors10000 | Теги: Платёжные системы интернета, хакеры, Webmoney, новости платёжных систем, Электронные Деньги, internet payment systems | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по порталу
Cashing.su
Друзья сайта
Solomono.ru Ucoz
Propage.ru
.
Статистика ucoz
Push 2 Check Проверка тиц Траст. Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Ожидаемый PageRank для moneyint.ucoz.ru - 3.54 Уровень доверия для moneyint.ucoz.ru - 0.18 Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Белый каталог сайтов Программы, новости, рефераты, скрипты, форум 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика Счетчик цитирования
Яндекс.Метрика
Мета тэги
Платёжные системы интернета
Payment systems

Copyright MyCorp © 2024