Пятница, 19.04.2024, 13:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Платёжные системы интернета

Портал электронных денег

монтаж радиаторов отопления Скачать игры на андроид на русском бесплатно заказал дорогую шлюху одежда из винила и кожи goldrecipes.ru Платёжные системы интернета. Блог Best Games Online. Блог Последние новости. Блог Лучшие игры Рунета. Блог Портал электронных денег - Блог удивительные новости со всего мира
Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
http://moneyint.ru/ //moneyint.ucoz.ru/ //moneyinter.ucoz.ru/ http://decvud.ru/ //decvud.ucoz.ru/ //latestnews.ucoz.ru/ //newnnovosti.ucoz.ru/ http://designinter.blogspot.com/ http://goodbodyru.blogspot.com/ http://visitorqnits.ru/ http://witwolf.ru/ http://darkyard.ru/ //gamesgud.ucoz.ru/ //igrainet.ucoz.ru/ http://gamesgud.blogspot.com/ http://victors10000.io.ua/ http://max46280.makewap.ru/ http://bankirru.blogspot.com/ http://steambuyru.blogspot.com/ http://frenchtforeignlegion.blogspot.com/ Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
Меню сайта
Google
My ads

Главная » 2014 » Апрель » 27 » ВТБ 24 внедрил услугу интернет-эквайринга для оператора мобильной связи Tele2
00:13
ВТБ 24 внедрил услугу интернет-эквайринга для оператора мобильной связи Tele2

ВТБ 24, «MOBI.Деньги» и Tele2 запустили услугу «Автоплатеж». Теперь абоненты Tele2 могут автоматически пополнять баланс мобильного телефона на указанную сумму со счета пластиковой карты, выпущенной любым банком мира.

Пополнение лицевого счета абонентов Tele2 может происходить при достижении баланса мобильного телефона определенного порога (10, 30 или 50 рублей). Сумму пополнения счета абоненты определяют самостоятельно — в диапазоне от 50 до 1 000 рублей.

Подключение услуги «Автоплатеж» бесплатно, абонентская плата не взимается. Услуга предоставляется во внутрисетевом, национальном и международном роуминге.

Как сообщил вице-президент, начальник управления сети самообслуживания ВТБ 24 Алексей Дегтярев, количество подключаемых номеров к услуге не ограничивается. «Это означает, что любой абонент сможет подключить к сервису «Автоплатеж» номера всех своих мобильных устройств, а также номера своих друзей и близких, абонентов оператора Tele2», — уточнил он.

Разработчик интеллектуальной платформы сервиса — компания «MOBI.Деньги», специализирующаяся на разработке и внедрении технологических решений для предоставления полного спектра услуг в области мобильной и электронной коммерции.
Банк «ВТБ 24»
ЗАО «Банк ВТБ 24» — один из крупнейших финансовых институтов России, отвечающий за розничное направление банковской группы ВТБ, в частности за работу с физическими лицами, индивидуальными предпринимателями и предприятиями малого бизнеса. Кредитная организация образована на базе Гута-Банка, не выдержавшего межбанковского кризиса 2004 года и выкупленного Внешторгбанком (ныне ВТБ) при активном участии Банка России. ОАО «Банк ВТБ» контролирует 100% акций ВТБ 24.

По данным Банки.ру, на 1 апреля 2014 года нетто-активы банка — 2 202,10 млрд рублей (4-е место в России), капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ) — 246,76 млрд, кредитный портфель — 1 438,43 млрд, обязательства перед населением — 1 363,56 млрд.

Источник: http://www.banki.ru/news/lenta/?id=6507814

По материалам https://twitter.com/max46280yandex
Просмотров: 599 | Добавил: victors10000 | Теги: Mobi.Деньги, ВТБ 24, интернет-эквайринг, Tele2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по порталу
Cashing.su
Друзья сайта
Solomono.ru Ucoz
Propage.ru
.
Статистика ucoz
Push 2 Check Проверка тиц Траст. Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Ожидаемый PageRank для moneyint.ucoz.ru - 3.54 Уровень доверия для moneyint.ucoz.ru - 0.18 Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Белый каталог сайтов Программы, новости, рефераты, скрипты, форум 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика Счетчик цитирования
Яндекс.Метрика
Мета тэги
Платёжные системы интернета
Payment systems

Copyright MyCorp © 2024