Пятница, 19.04.2024, 15:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Платёжные системы интернета

Портал электронных денег

монтаж радиаторов отопления Скачать игры на андроид на русском бесплатно заказал дорогую шлюху одежда из винила и кожи goldrecipes.ru Платёжные системы интернета. Блог Best Games Online. Блог Последние новости. Блог Лучшие игры Рунета. Блог Портал электронных денег - Блог удивительные новости со всего мира
Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
http://moneyint.ru/ //moneyint.ucoz.ru/ //moneyinter.ucoz.ru/ http://decvud.ru/ //decvud.ucoz.ru/ //latestnews.ucoz.ru/ //newnnovosti.ucoz.ru/ http://designinter.blogspot.com/ http://goodbodyru.blogspot.com/ http://visitorqnits.ru/ http://witwolf.ru/ http://darkyard.ru/ //gamesgud.ucoz.ru/ //igrainet.ucoz.ru/ http://gamesgud.blogspot.com/ http://victors10000.io.ua/ http://max46280.makewap.ru/ http://bankirru.blogspot.com/ http://steambuyru.blogspot.com/ http://frenchtforeignlegion.blogspot.com/ Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
Меню сайта
Google
My ads

Главная » 2014 » Апрель » 6 » Зачем кошелькам "Яндекс.Денег" нужен префикс 41001
10:33
Зачем кошелькам "Яндекс.Денег" нужен префикс 41001
Я ни разу не видел, чтобы у "Яндекс.Денег" был номер кошелька, где первые цифры отличаются от 41001. Понятно, что в большинстве случаев, номер руками не вводится. Но при миллионах юзеров очевидно, что кому-то приходится вводить эти числа руками. Им неудобно, они совершают бесполезную и бессмысленную работу.

Вопрос: почему нельзя отрезать этот префикс, какой у него смысл? (Обновлено 4 апреля, 20:10): Пресс-служба Яндекс.Денег объясняют:

Потому что в реальности Яндекс.Деньги работают с разными префиксами: соответственно, по 41001 пополняется кошелек, по 50071, например, проходит оплата за кампании Директа (именно такой код выдается, например, для платежа за контекстную рекламу на Яндексе через терминал), а когда система видит +7916, она ищет для пополнения номера МТС.

Тем не менее, Яндекс.Деньги умеют пополнять кошелек не только по префиксам :) Безусловно, можно совершать платежи, указывая номер кошелька, но наши пользователи уже не первый год переводят деньги, используя в качестве идентификатора также электронную почту или номер телефона. Если вы введете эти данные в поле перевода, система так же легко распознает кошелек владельца, к которому они привязаны, и зачислит деньги на счет. По такому же принципу работает и отправка денежных писем из Яндекс.Почты: для перевода денег с кошелька прямо из письма достаточно знать только электронный почтовый адрес получателя.

Источник: http://roem.ru/2014/04/03/yad96053/

«Яндекс.Деньги» — электронная платёжная система, реализующая идею электронных денег. Обеспечивает проведение финансовых расчётов между участниками системы (лицами, открывшими счета в системе) в режиме реального времени. Валюта расчётов — российский рубль. Предназначена для обеспечения функционирования систем электронной коммерции.

Система предоставляет возможность работать через веб-интерфейс. Пользоваться некоторыми возможностями можно также через мобильные приложения для Android, iPhone, Windows Phone, а также приложением для Windows 8 и Windows RT. Ранее была также возможность пользоваться системой с помощью программы «Интернет.Кошелёк» для Windows, однако с 2011 года программа не поддерживается и не доступна для скачивания с сервера Яндекса, а размещение её на стороних сайтах запрещено Яндексом. По причине того, что дистрибутивы Интернет.Кошелька, выложенные на сторонних сайтах, могут быть модифицированными и, как следствие, опасными, Яндекс категорически не рекомендует скачивать их, а также рекомендует старым пользователям Интернет.Кошелька перейти на использование веб-интерфейса, подробно объяснив причины данной рекомендации в разделе «Помощь».

Главный офис компании находится в Москве, дополнительный офис – в Санкт-Петербурге. Генеральным директором компании является Мария Грачова.

Ещё русскоязычные платёжные системыОплата счетов в Яндекс.Деньгах: как не платить лишнюю комиссию по счетам ТСЖ

Старые жилые дома, как правило, принадлежат городу и обслуживаются муниципальными компаниями, их жильцы получают стандартные городские «платёжки» за коммунальные услуги. Новостройки же могут управляться по-разному: сообществом жильцов (ТСЖ) или управляющей компанией (ЖСК, УК), представляющими интересы собственников. Именно эти компании ведут учёт потребленных домом услуг и выставляют жильцам счета — часто кто во что горазд. Один из сотрудников Яндекс.Денег обнаружил в квитанции своего ТСЖ лишнюю комиссию и нашёл способ от неё отделаться. Делимся лайфаком с вами!

Изучите внимательно квитанцию за коммунальные услуги: есть ли там пункт «банковский процент» (или «услуги банка»)? Оказывается, небольшие ТСЖ могут включать в сумму оплаты ЖКХ комиссию своего банка, как будто вы заранее обещаете оплачивать счета именно в этом банке. А если вам удобно делать это где-то ещё (как нашему коллеге, оплачивавшему квитанции на Городских платежах), вы совершенно напрасно оплатите двойную комиссию.

ТСЖ в таких случаях обязано делать перерасчёт и возвращать лишнее, но на практике этого приходится добиваться самостоятельно. Игнорировать банковский
процент в квитанции, оплачивая меньшую сумму, тоже нельзя — ТСЖ насчитает вам задолженность. Что нужно делать?

Шаг первый: убедитесь, что в сумму платежа действительно включен «банковский процент» (проверьте в старой «платёжке» или позвоните в ТСЖ, телефон написан на квитанции).

Шаг второй: обратитесь в ТСЖ (по телефону или лично) и скажите, что оплачиваете квитанции через свой банк — организация может (и должна) выставлять вам счета без вложенной банковской комиссии, а за уже оплаченные счета — организовать перерасчёт.

Шаг третий: дождитесь следующей квитанции и проверьте, исчезла ли строка «банковский процент». Если она осталась, повторите шаг второй.

Обратите внимание, что если вы просили перерасчёт, то строка «банковский процент» останется, но тариф по ней будет нулевым, а сумма — отрицательной.



Просмотров: 872 | Добавил: victors10000 | Теги: Яндекс.Деньги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 victors10000  
0
Twitter https://twitter.com/max46280yandex постоянно анализирует то, о чем общаются люди во всем мире в данный момент, анализируя ключевые слова http://twitter.com/max46280yandex с большой частотой. Эта информация отображается в окне — Актуальные темы в мире http://twiends.com/max46280yandex (Worldwide trends). Они могут быть выделены знаком #. Написав сообщение, которое будет содержать это ключевое слово, вы автоматически становитесь участником чата. Чтобы перейти в чат — кликните по этому ключевому слову. Пользоваться твитером можно как непосредственно на сайте twitter.com, так и с помощью различных программ и приложений, где расположение кнопок и вкладок будет другим, но суть остается прежней.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по порталу
Cashing.su
Друзья сайта
Solomono.ru Ucoz
Propage.ru
.
Статистика ucoz
Push 2 Check Проверка тиц Траст. Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Ожидаемый PageRank для moneyint.ucoz.ru - 3.54 Уровень доверия для moneyint.ucoz.ru - 0.18 Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Белый каталог сайтов Программы, новости, рефераты, скрипты, форум 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика Счетчик цитирования
Яндекс.Метрика
Мета тэги
Платёжные системы интернета
Payment systems

Copyright MyCorp © 2024