Суббота, 27.04.2024, 05:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Платёжные системы интернета

Портал электронных денег

монтаж радиаторов отопления Скачать игры на андроид на русском бесплатно заказал дорогую шлюху одежда из винила и кожи goldrecipes.ru Платёжные системы интернета. Блог Best Games Online. Блог Последние новости. Блог Лучшие игры Рунета. Блог Портал электронных денег - Блог удивительные новости со всего мира
Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
http://moneyint.ru/ //moneyint.ucoz.ru/ //moneyinter.ucoz.ru/ http://decvud.ru/ //decvud.ucoz.ru/ //latestnews.ucoz.ru/ //newnnovosti.ucoz.ru/ http://designinter.blogspot.com/ http://goodbodyru.blogspot.com/ http://visitorqnits.ru/ http://witwolf.ru/ http://darkyard.ru/ //gamesgud.ucoz.ru/ //igrainet.ucoz.ru/ http://gamesgud.blogspot.com/ http://victors10000.io.ua/ http://max46280.makewap.ru/ http://bankirru.blogspot.com/ http://steambuyru.blogspot.com/ http://frenchtforeignlegion.blogspot.com/ Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
Меню сайта
Google
My ads

Блог

Главная » 2014 » Май » 5 » Хакеры «Anonymous» взломали аккаунт в Twitter Британской национальной партии
13:49
Хакеры «Anonymous» взломали аккаунт в Twitter Британской национальной партии

Хакерская группировка, назвавшаяся «Anonymous», взяла на себя взлом аккаунта Британской национальной партии в соцсети Twitter. Однако никаких заявлений или сообщений о причинах подобного поступка она не сделала.

Аккаунт в Twitter, принадлежащий Британской национальной партии, был взломан поздно вечером 2 мая. Об этом сообщил лидер организации Ник Гриффин. За кибератакой стоят хакеры, назвавшиеся «Anonymous», сообщает The Telegraph. Цель данного поступка пока не совсем ясна, так как хакеры не оставили никаких определенных сообщений и, казалось, не очень много знают об этой ультраправой британской партии, а просто хотели «насолить» ей.

На ответ пользователей соцсети по поводу дальнейших действий хакеров, они ответили, что ничего не планируют. Также они утверждают, что они сами не из Великобритании. Единственным вмешательством хакеров стало изменение изображения в аккаунте соцсети с сообщением о взломе.

«Anonymous» является свободной группой хакеров-активистов, которые впервые начали действовать в 2010 году на фоне появления сайта Wikileaks Джулиана Ассанжа. Они начали с DDoS-атак на сайт оператора банковских карт Visa, который отказал в услугах сайту Wikileaks. Но постепенно она превратилась в организацию, которая утверждает, что сражается с попытками со стороны правительств разных стран контролировать интернет и нарушать свободу слова.

В прошлом месяце хакеры этой группировки заявили, что нарушили доступ к веб-сайту МВД Китая и испортили почти 500 сайтов в этой стране. В сообщении, размещенном на взломанных сайтах, они заявили, что на данный шаг они пошли в знак протеста против жесткого контроля жителей Китая со стороны их правительства.

Источник: http://oane.ws/news/2014/05/03/bnp

Хакеры "слили" в сеть данные о грядущем госперевороте на Украине

На Украине возобновлен призыв в ВС. Между тем Еврокомиссия продолжает обвинять Россию в украинских беспорядках, но теперь видит в них угрозу для ЕС.

На Украине анонсирован очередной государственный переворот – военный

Благодаря хакерам в интернет просочилась информация о том, что партия "Свобода" при поддержке военных и лично бывшего главы минобороны Украины Игоря Тенюха готовит путч, направленный против таких людей, как Турчинов, Тимошенко, Коломойский и Ярош, которого "Свобода" считает опасным конкурентом, пишет "Взгляд".

По данным издания, очередной акт затянувшейся "украинской пьесы" представляется не только логичным, но и почти неизбежным – это военный переворот. К этому приведут народные волнения, очевидный раскол в обществе, падение неэффективного и слабого правительства (что еще более усугубило политический кризис), коллапс экономики, отделение пограничных регионов с вероятностью дальнейшего распада страны и, наконец, угроза ввода войск со стороны соседнего государства. В Египте, Пакистане, Бирме, Нигерии и ряде других стран подобные расклады оборачивались именно военным переворотом. А в ряде случаев то, что эти страны в принципе до сих пор существуют, - прямая заслуга именно военных.

Но в Египте, Мьянме, Чили или Нигерии армия – элита общества. При этом военные прекрасно осознавали степень и меру своей ответственности за страну – вот и вмешивались в политику тогда, когда считали это необходимым. Однако действенным "центром силы" (в первую очередь, политической) украинская армия так и не стала. Поэтому издание анализирует данные хакеров и делает вывод, что на Украине если и был риск военного переворота, то он остался в 90-х годах, когда таковой риск был и в России. Теперь в РФ другая армия. А у Украины пока армии, по сути, нет. Однако сейчас там возобновляется срочная служба в ВС.

Турчинов вернул срочную военную службу на Украине

Назначенный Верховной радой исполняющим обязанности президента Украины спикер парламента Александр Турчинов подписал указ "О мерах по повышению обороноспособности государства". Он предусматривает возобновление призыва в вооруженные силы в связи с обострением ситуации на юго-востоке страны, передает ИТАР-ТАСС.

Как следует из документа, размещенного на официальном сайте и. о. президента, под его действие подпадают молодые люди в возрасте от 18 до 25 лет, не имеющие права на освобождение или отсрочку от призыва на срочную военную службу.

В октябре 2014 года Виктор Янукович подписал указ, согласно которому на Украине был объявлен последний призыв в армию, после чего вооруженные силы страны должны были полностью перейти на контрактную основу. Тогда в армию были призваны 10,8 тыс. новобранцев, а общая численность ВС составила около 168 тыс. человек. Разработанная в то время программа реформы ВС Украины предусматривала их более чем двукратное сокращение - с примерно 180 тыс. до 70 тыс. человек в течение 5 лет.

Еврокомиссия продолжает обвинять Россию в украинских беспорядках

Тем временем председатель Европейской комиссии Жозе Мануэл Баррозу заявил, что осуждение действий России и помощь Украине должны стать делом не только Европы, США и "большой семерки", но и остального мира, сообщает "Интерфакс".

Выступая в четверг в Стэнфордском университете в США, глава исполнительной коллегии ЕС назвал ситуацию на Украине "самой большой угрозой стабильности и безопасности в Европе после падения Берлинской стены".

"Нынешние события, - сказал он, - начались с того, что народ Украины выразил четкое желание взять свое будущее в собственные руки и сблизиться с Европейским союзом
, подписав соглашение, которое свяжет их политической ассоциацией и экономической интеграцией".

По мнению Баррозу, Россия не приняла этот "суверенный выбор Украины" и решила вмешаться.

"Мы не можем ни принять, ни оправдать такой тип поведения. Вот почему мы быстро отреагировали вместе с нашими партнерами по "большой семерке", дав понять, что эти действия имеют политическую, дипломатическую и экономическую цену. Мы также готовы поддержать Украину в ее становлении как демократической, процветающей и независимой страны", - обещал он.

"Но это не только вопрос Европы, США или "большой семерки". Это должно касаться и остального мира, потому что речь идет о прямой угрозе международному праву и международному миру", - заявил глава Еврокомиссии.

Источник: http://www.mngz.ru/russia-world-sensation/479676-hakery-slili-v-set-dannye-o-gryaduschem-gosperevorote-na-ukraine.html

Просмотров: 939 | Добавил: victors10000 | Теги: хакеры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по порталу
Cashing.su
Друзья сайта
Solomono.ru Ucoz
Propage.ru
.
Статистика ucoz
Push 2 Check Проверка тиц Траст. Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Ожидаемый PageRank для moneyint.ucoz.ru - 3.54 Уровень доверия для moneyint.ucoz.ru - 0.18 Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Белый каталог сайтов Программы, новости, рефераты, скрипты, форум 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика Счетчик цитирования
Яндекс.Метрика
Мета тэги
Платёжные системы интернета
Payment systems

Copyright MyCorp © 2024