Пятница, 26.04.2024, 20:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Платёжные системы интернета

Портал электронных денег

монтаж радиаторов отопления Скачать игры на андроид на русском бесплатно заказал дорогую шлюху одежда из винила и кожи goldrecipes.ru Платёжные системы интернета. Блог Best Games Online. Блог Последние новости. Блог Лучшие игры Рунета. Блог Портал электронных денег - Блог удивительные новости со всего мира
Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
http://moneyint.ru/ //moneyint.ucoz.ru/ //moneyinter.ucoz.ru/ http://decvud.ru/ //decvud.ucoz.ru/ //latestnews.ucoz.ru/ //newnnovosti.ucoz.ru/ http://designinter.blogspot.com/ http://goodbodyru.blogspot.com/ http://visitorqnits.ru/ http://witwolf.ru/ http://darkyard.ru/ //gamesgud.ucoz.ru/ //igrainet.ucoz.ru/ http://gamesgud.blogspot.com/ http://victors10000.io.ua/ http://max46280.makewap.ru/ http://bankirru.blogspot.com/ http://steambuyru.blogspot.com/ http://frenchtforeignlegion.blogspot.com/ Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
Меню сайта
Google
My ads

Блог

Главная » 2014 » Май » 11 » Новости криптовалют за 5-9 мая 2014 года
08:48
Новости криптовалют за 5-9 мая 2014 года
Увы, но рынку криптовалют покой может только сниться. Эта неделя выдалась неспокойной, новости приходили как хорошие, так и негативные.  Самая первая новость пришла из Украины. Местные активисты создали альтернативную валюту - УкраКоин, которая должна стать достойным конкурентом официальной украинской валюте, гривне. Как сообщают сами разработчики, укракоины будут раздавать всем гражданам Украины, а сами «монетки» должны подстегнуть экономику страны. 

Самые неприятные новости, как обычно в последнее время, приходили на этой неделе из Китая. Так, в Поднебесной закрылась относительно молодая биржа FXBTC. Как заявили представители компании, их бизнес не вынес давления со стороны ЦБ Китая. Вслед за этим пятерка крупнейших китайских бирж выпустила совместное заявление о том, что их бизнес – честный, и они против гонений ЦБ. Правда, эффекта от этого никакого не было. В результате руководители этих бирж отказались участвовать в крупнейшей конференции Global Bitcoin Summit, которая пройдет уже 10-11 мая. В четверг, 8 мая, в Китае закрыли еще две биржи - под предлогом предотвращения отмывания денег и «грязных» сделок.

Еще одна неприятная новость – обменник LocalBitcoins опять взломали. Но администрация сервиса пообещала во всем разобраться и возместить потери. Зато в Сан-Франциско все спокойно и даже положительно для биткоина: за криптовалюту там теперь можно арендовать офисы. В Калифорнии прошел хакатон по биткоинам, где было представлено несколько интересных проектов, которые наверняка получат продолжение. Кроме этого, в Америке можно теперь пожертвовать кандидатам на выборах до 100 долларов в биткоин-эквиваленте.

Гонки Nascar, в которых участвовала машина под патронажем Dogecoin, успешно завершились. Гонщик, которого спонсировало догикоин-сообщество, занял 20-е место, и это стало его лучшим результатом на сегодняшний день.

Компания BitPay планирует запустить «микробиткоины» - Bits. Они упростят восприятие биткоинов обычными пользователями, так как не имеют множества знаков после запятой. Кроме того, компания ввела возможность бронирования гостиниц по всему миру при помощи биткоинов.

А сингапурский стартап предлагает пользователям пересылать биткоины прямо в SMS-сообщениях. Для этого не нужны современные смартфоны, а достаточно обычного мобильного телефона с функцией отправки SMS. Ну а компания Cavirtex в Канаде планирует выпустить собственные банкоматы.

Еще одной немаловажной новостью стало то, что протокол аутентификации BitID может скоро появиться на многих сайтах для идентификации пользователя, подобно тому, как сейчас можно войти на сайт без регистрации, нажав всего одну кнопку, к примеру «войти через Twitter».

Источник: http://www.elmoney.net/cripto_news/obzor-novostey-kriptovalyut-za-nedelyu-5-9-maya-2014/

Просмотров: 594 | Добавил: victors10000 | Теги: новости криптовалют | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по порталу
Cashing.su
Друзья сайта
Solomono.ru Ucoz
Propage.ru
.
Статистика ucoz
Push 2 Check Проверка тиц Траст. Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Ожидаемый PageRank для moneyint.ucoz.ru - 3.54 Уровень доверия для moneyint.ucoz.ru - 0.18 Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Белый каталог сайтов Программы, новости, рефераты, скрипты, форум 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика Счетчик цитирования
Яндекс.Метрика
Мета тэги
Платёжные системы интернета
Payment systems

Copyright MyCorp © 2024