Пятница, 26.04.2024, 07:10
Приветствую Вас Гость | RSS

Платёжные системы интернета

Портал электронных денег

монтаж радиаторов отопления Скачать игры на андроид на русском бесплатно заказал дорогую шлюху одежда из винила и кожи goldrecipes.ru Платёжные системы интернета. Блог Best Games Online. Блог Последние новости. Блог Лучшие игры Рунета. Блог Портал электронных денег - Блог удивительные новости со всего мира
Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
http://moneyint.ru/ //moneyint.ucoz.ru/ //moneyinter.ucoz.ru/ http://decvud.ru/ //decvud.ucoz.ru/ //latestnews.ucoz.ru/ //newnnovosti.ucoz.ru/ http://designinter.blogspot.com/ http://goodbodyru.blogspot.com/ http://visitorqnits.ru/ http://witwolf.ru/ http://darkyard.ru/ //gamesgud.ucoz.ru/ //igrainet.ucoz.ru/ http://gamesgud.blogspot.com/ http://victors10000.io.ua/ http://max46280.makewap.ru/ http://bankirru.blogspot.com/ http://steambuyru.blogspot.com/ http://frenchtforeignlegion.blogspot.com/ Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
Меню сайта
Google
My ads

Блог

Главная » 2014 » Май » 11 » Пополняйте Яндекс.Деньги и Webmoney с карт УБРиР
23:06
Пополняйте Яндекс.Деньги и Webmoney с карт УБРиР
Всем, кто хотя бы иногда переводит деньги на электронные кошельки, теперь будет удобнее это делать. УБРиР возобновляет прием платежей для пополнения любых кошельков в популярных платёжных системах Яндекс.Деньги и Webmoney. При этом переводы на Яндекс.Деньги полностью бесплатны, то есть комиссия за них не берется.

Пополнить желаемый кошелек в системах Яндекс.Деньги и Webmoney можно через все доступные каналы оплаты услуг: кассы, банкоматы, терминалы и интернет-банк УБРиР. Помните, что электронные деньги могут также называться «титульными знаками» — это корректное наименование с законодательной точки зрения.
Зачисление на счет происходит моментально. В случае Яндекс.Денег комиссия с плательщика не взимается, на кошелек поступает вся сумма целиком.

Для переводов на Webmoney самой платежной системой установлена комиссия в 3,5% от суммы. УБРиР дополнительных комиссий не взимает.

Яндекс.Деньги и Webmoney — две самые популярные электронные платежные системы в России (по исследованию Markswebb на декабрь 2013 г.). 56,6% пользователей интернета в России пользуются хотя бы одним электронным кошельком. В частности, через такие кошельки зачастую принимают оплату фрилансеры, интернет-магазины и другие веб-проекты.

Источник: http://properm.ru/bank/news/releases/80712/

Яндекс.Деньги увеличил количество карт в одном кошельке

Сервис Яндекс.Деньги существенно увеличил количество карт, которые могут быть привязаны к одному кошельку. Напомним, что ранее к одному кошельку могла быть привязана лишь одна банковская карточка, теперь же их количество увеличено до пяти штук. При этом, для привязки подходят карты известных систем Visa (включая Electron), MasterCard и Maestro, выпущенные в России, государствах СНГ и некоторых европейских странах.

Как отмечается в сообщении компании, привязанными картами можно управлять на специальной странице, а именно, давать им запоминающиеся названия (например, «Зарплатная» или «Кредитная номер 1»), назначать основную карту, чтобы использовать ее по умолчанию при расчетах, а также отвязывать устаревшие карточки.

Источник: http://pitbit.ru/news/2014/04/29/yandeks_dengi_uvelichil_kolichestvo_kart_v_odnom_koshelke/

Просмотров: 650 | Добавил: victors10000 | Теги: УБРиР, Яндекс.Деньги, Webmoney | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по порталу
Cashing.su
Друзья сайта
Solomono.ru Ucoz
Propage.ru
.
Статистика ucoz
Push 2 Check Проверка тиц Траст. Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Ожидаемый PageRank для moneyint.ucoz.ru - 3.54 Уровень доверия для moneyint.ucoz.ru - 0.18 Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Белый каталог сайтов Программы, новости, рефераты, скрипты, форум 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика Счетчик цитирования
Яндекс.Метрика
Мета тэги
Платёжные системы интернета
Payment systems

Copyright MyCorp © 2024