Пятница, 26.04.2024, 19:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Платёжные системы интернета

Портал электронных денег

монтаж радиаторов отопления Скачать игры на андроид на русском бесплатно заказал дорогую шлюху одежда из винила и кожи goldrecipes.ru Платёжные системы интернета. Блог Best Games Online. Блог Последние новости. Блог Лучшие игры Рунета. Блог Портал электронных денег - Блог удивительные новости со всего мира
Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
http://moneyint.ru/ //moneyint.ucoz.ru/ //moneyinter.ucoz.ru/ http://decvud.ru/ //decvud.ucoz.ru/ //latestnews.ucoz.ru/ //newnnovosti.ucoz.ru/ http://designinter.blogspot.com/ http://goodbodyru.blogspot.com/ http://visitorqnits.ru/ http://witwolf.ru/ http://darkyard.ru/ //gamesgud.ucoz.ru/ //igrainet.ucoz.ru/ http://gamesgud.blogspot.com/ http://victors10000.io.ua/ http://max46280.makewap.ru/ http://bankirru.blogspot.com/ http://steambuyru.blogspot.com/ http://frenchtforeignlegion.blogspot.com/ Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
Меню сайта
Google
My ads

Блог

Главная » 2014 » Июль » 10 » Золотые украшения
18:06
Золотые украшения

Сложно найти женщину, которая бы отказалась от изысканного украшения из золота и драгоценных камней. Золотые украшения - предмет гордости для прекрасной половины человечества. Золотые украшения подчеркивают привлекательность каждой дамы, в них можно достойно появиться и в офисе, и на светском мероприятии и на праздничной зажигательной вечеринке. Они являются ярким дополнением и к деловому строгому костюму и к роскошному вечернему платью. Украшения из золота, идеально вписываясь в женский облик, добавляют к нему ликующее настроение и притягивают к своей обладательнице восхищенные взоры присутствующих. Ювелирные изделия из золота – это показатель социального статуса и богатства мужчины. Они вдохновляют и дарят твердую уверенность в будущем.

Золото – вековечный металл, красота которого сияет издалека. Наши предки олицетворяли её с блистанием солнца и считали, что золото подарено людям богами. Золоту ничего не страшно, ни коррозия, ни естественное окисление, это высокопластичный и мягкий благородный металл. К сожалению, так любимый мужчинами и женщинами, он является одним из самых редкостных. В одной тонне горной породы содержание многоценного металла равняется микроскопическому количеству, из этого следует, что стоимость золота неустанно растет, и соответственно повышается цена на золотые украшения.

Ювелирные изделия, как правило, изготавливаются не из чистого золота. В сплавы добавляют серебро, никель, цинк, кадмий, медь, кобальт или палладий, золото при этом меняет свой цвет, и цена его становится доступной для покупателей. Выбитая на украшениях «проба» означает, какой процент чистого золота содержится в данном изделии: 585 проба – 58,5% драгоценного металла, соответственно 750 проба - 75% чистого золота.

Самым универсальным считается желтое золото, в состав которого входит серебро и чем выше его процент содержания, тем сплав выглядит светлее. Белое золото создается при добавлении серебра и никеля. Белое золото дешевле, чем платина и в этом состоит его основное достоинство. Розовое золото – это сплав из чистого золота, меди и серебра, в красное золото добавляют больше меди. Голубое, фиолетовое, зеленое, коричневое, черное золото, как все новое и необычное, вызывает интерес широкой аудитории. Изделия из цветного золота – следствие развития новых технологий и устремление дизайнеров выразить свои замыслы как можно заметнее и ярче. Невероятно красиво выглядят серьги и кулоны из розового золота, цвет любви притягивает внимание молодых девушек и дарит им приятное наслаждение. Кольца из золота шоколадного цвета пользуются спросом у респектабельных дам, на женских пальчиках они смотрятся весьма экзотично и броско. Изделия из черного золота покоряют своим мягким глубоким светом, навевают мысли о чем-то неизведанном и мифическом.

Современные модницы подбирают украшения по разным методикам. Одним нравится покупать камни согласно своему гороскопу, другие сочетают крашения непосредственно с нарядом, а третьи отталкиваются от внешности и цветотипа. Так или иначе, ювелирные украшения из золота в сочетании с драгоценными и полудрагоценными камнями смотрятся эффектно и модно.

Золотые украшения с янтарем сегодня пользуются популярностью у брюнеток и шатенок, особенно красиво украшения смотрятся на обладательницах волос с рыжим оттенком. Украшения из янтаря в золоте в зависимости от дизайна могут смело позволить себе и молодые девушки, и зрелые женщины. Такие украшения хорошо впишутся в деловой стиль, вечерний образ.

Золотые украшения с изумрудом традиционно дарят на годовщину свадьбы на 35 лет. Изумруд - это одна из разновидностей берилла. Чтобы изделие прослужило долго и сохранилось, выбирайте такое украшение, где камень закреплен в гнездовой оправе. Если в сочетании с изумрудом используются сапфиры или другие камни, это усилит зеленый оттенок и придаст украшению яркости.

Золотые украшения с кристаллами Сваровски чаще всего посвящены определенным тематикам. Это могут быть серьги и кулоны, выполненные в форме цветков, морских обитателей, птиц или растительных элементов. Есть даже специально созданные коллекции для невест, классические украшения на каждый день. Существует целая линейка золотых украшений с камнями Divine Rock для молодых и смелых барышень.

Золотые украшения с сапфиром - выбор женщин утонченных и романтичных. Кроме стандартной синей окраски вы можете найти камни желтоватого, розового или лилового оттенков. Украшения из золота и серебра в сочетании с синим камнем прекрасно подойдут бизнес леди, романтичным девушкам и украсят любой образ.

Украшения с гранатом в золоте не так давно считались исключительно женским вариантом и девушкам до них еще нужно "дорасти". Сегодня любительницам красного цвета повезло и ювелиры все чаще начали выпускать золотые украшения в виде подвесок и колец с мелкими камнями, которые выглядят боле изящно. Украшения из бирюзы в золоте пользуются популярностью за счет яркого сочетания и оригинального дизайна украшений. Их предпочитают молодые, смелые и активные девушки. Такие ювелирные украшения из золота хорошо подходят для расстановки акцентов и динамики образа.

Просмотров: 757 | Добавил: victors10000 | Теги: Золотые украшения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по порталу
Cashing.su
Друзья сайта
Solomono.ru Ucoz
Propage.ru
.
Статистика ucoz
Push 2 Check Проверка тиц Траст. Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Ожидаемый PageRank для moneyint.ucoz.ru - 3.54 Уровень доверия для moneyint.ucoz.ru - 0.18 Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Белый каталог сайтов Программы, новости, рефераты, скрипты, форум 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика Счетчик цитирования
Яндекс.Метрика
Мета тэги
Платёжные системы интернета
Payment systems

Copyright MyCorp © 2024