Пятница, 26.04.2024, 22:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Платёжные системы интернета

Портал электронных денег

монтаж радиаторов отопления Скачать игры на андроид на русском бесплатно заказал дорогую шлюху одежда из винила и кожи goldrecipes.ru Платёжные системы интернета. Блог Best Games Online. Блог Последние новости. Блог Лучшие игры Рунета. Блог Портал электронных денег - Блог удивительные новости со всего мира
Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
http://moneyint.ru/ //moneyint.ucoz.ru/ //moneyinter.ucoz.ru/ http://decvud.ru/ //decvud.ucoz.ru/ //latestnews.ucoz.ru/ //newnnovosti.ucoz.ru/ http://designinter.blogspot.com/ http://goodbodyru.blogspot.com/ http://visitorqnits.ru/ http://witwolf.ru/ http://darkyard.ru/ //gamesgud.ucoz.ru/ //igrainet.ucoz.ru/ http://gamesgud.blogspot.com/ http://victors10000.io.ua/ http://max46280.makewap.ru/ http://bankirru.blogspot.com/ http://steambuyru.blogspot.com/ http://frenchtforeignlegion.blogspot.com/ Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
Меню сайта
Google
My ads

Главная » 2014 » Апрель » 27 » Хакеры собирали для ФБР информацию с правительственных серверов других государств
09:52
Хакеры собирали для ФБР информацию с правительственных серверов других государств
Федеральное бюро расследований (ФБР) США прибегало к услугам хакеров для получения доступа к информации, размещенной на правительственных серверах ряда зарубежных государств. Об этом сообщила в четверг газета The New York Times.

По данным издания, летом 2011 года власти США арестовали 28-летнего американца Хектора Монсегура - лидера хакерской группировки LulzSec, причастной к атакам на сайты крупных международных компаний, правоохранительных органов и правительственных ведомств. После этого Монсегур начал сотрудничать со следствием и работать в качестве информатора ФБР. В частности, с подачи спецслужбы он подговорил хакеров из группировки Anonymous обойти защиту интернет-сайтов государственных структур ряда стран и похитить оттуда определенную информацию, сообщает газета. Затем эти данные загружались на серверы, контролируемые американскими спецслужбами.

Как утверждает The New York Times, на счету Монсегура и его сообщников - сотни атак на правительственные учреждения Ирана, Нигерии, Сирии, Пакистана, Турции, Польши, Ирака и Бразилии, совершенных в 2012 году.

Дело в отношении Монсегура заведено в федеральном суде Нью-Йорка, однако многие документы до сих пор засекречены.

Источник: http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1145683

Портал электронных денегХакеры взломали ТВ-сервис Samsung

Хакеры выложили в открытый доступ сведения об учётных записях 158 тыс. пользователей популярного интернет-сервиса Boxee.tv компании Samsung - одного из конкурентов Apple TV.

Как выяснили аналитики Zecurion, в файле размером более 800 МБ содержатся данные 158 128 учётных записей пользователей, около 172 тыс. адресов электронной почты и зашифрованные пароли от аккаунтов. Также в открытом доступе оказалась масса другой конфиденциальной информации: даты рождения пользователей, адреса, история сообщений и информация об изменениях паролей.

«То, что
хакеры смогут войти в аккаунт телесервиса – лишь полбеды, – считает В. Ульянов, руководитель аналитического центра Zecurion. – Главная проблема заключается в том, что пользователи часто используют одни и те же пароли или даже сочетания логинов и паролей для доступа к разным сайтам, развлекательным сервисам, социальным сетям, электронной почте, платёжным системам. А это уже грозит в том числе и серьёзными финансовыми потерями».

Проверить, попал ли аккаунт в число взломанных можно с помощью специального сервиса haveibeenpwned.com. Пользователям, пострадавшим от хакеров, следует сменить пароль на Boxee.tv, а также в сервисах и на сайтах, которые используют те же логины и пароли.

Источник: http://www.penki.lt/Seti-kommunikacii-i-Internet/KHakery-vzlomali-TV-servis-Samsung.im?id=345151

Просмотров: 845 | Добавил: victors10000 | Теги: ФБР, хакеры | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по порталу
Cashing.su
Друзья сайта
Solomono.ru Ucoz
Propage.ru
.
Статистика ucoz
Push 2 Check Проверка тиц Траст. Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Ожидаемый PageRank для moneyint.ucoz.ru - 3.54 Уровень доверия для moneyint.ucoz.ru - 0.18 Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Белый каталог сайтов Программы, новости, рефераты, скрипты, форум 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика Счетчик цитирования
Яндекс.Метрика
Мета тэги
Платёжные системы интернета
Payment systems

Copyright MyCorp © 2024