Четверг, 28.03.2024, 21:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Платёжные системы интернета

Портал электронных денег

монтаж радиаторов отопления Скачать игры на андроид на русском бесплатно заказал дорогую шлюху одежда из винила и кожи goldrecipes.ru Платёжные системы интернета. Блог Best Games Online. Блог Последние новости. Блог Лучшие игры Рунета. Блог Портал электронных денег - Блог удивительные новости со всего мира
Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
http://moneyint.ru/ //moneyint.ucoz.ru/ //moneyinter.ucoz.ru/ http://decvud.ru/ //decvud.ucoz.ru/ //latestnews.ucoz.ru/ //newnnovosti.ucoz.ru/ http://designinter.blogspot.com/ http://goodbodyru.blogspot.com/ http://visitorqnits.ru/ http://witwolf.ru/ http://darkyard.ru/ //gamesgud.ucoz.ru/ //igrainet.ucoz.ru/ http://gamesgud.blogspot.com/ http://victors10000.io.ua/ http://max46280.makewap.ru/ http://bankirru.blogspot.com/ http://steambuyru.blogspot.com/ http://frenchtforeignlegion.blogspot.com/ Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
Меню сайта
Google
My ads

Главная » 2020 » Апрель » 8 » Коронавирус. Главные вопросы в разгар пандемии. Последние новости. RTVI
13:53
Коронавирус. Главные вопросы в разгар пандемии. Последние новости. RTVI
Пандемия коронавируса. Самое актуальное на 8 апреля 2020 года. Общее количество россиян с положительным результатом тестов на COVID-19 превысило 8,6 тыс. человек, центр «Вектор» заявил о возможности начать испытание вакцины уже в мае.

От 35 долларов в день железно - http://bit.ly/344ajJE

Отличный проект по заработку в Интернете - http://youtubenewru.ru/

Коронавирус. Главные вопросы в разгар пандемии. Последние новости. RTVI - https://www.youtube.com/watch?v=DsYzbq3OUw8

Как заработать деньги в Интернете - https://vk.com/public193404160

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), на вечер 6 апреля число зараженных новым коронавирусом в мире превысило 1,27 млн человек. Согласно актуальным данным Университета Джонса Хопкинса, всего заразилось уже свыше 1,430 млн человек, около 293 тыс. выздоровели.

Лидером по числу подтвержденных случаев, по данным Университета Хопкинса, остаются США (398 тыс.). Испания находится на втором месте (1410 тыс.), Италия — на третьем (135 тыс.), на четвертом — Франция (110 тыс.), Германия (107 тыс.) — на пятом. Китай, где началась пандемия, откатился на шестое место по числу случаев заражения (82 133, при этом 77,4 тыс. человек уже выздоровели) - https://newstodayfresh.blogspot.com/2020/04/rtvi.html

Всего в мире от коронавируса умерли, по данным Университета Джонса Хопкинса, 82 133 человека. Больше всего летальных исходов зафиксировано в Италии — 17 127. По данным ВОЗ, в мире от вируса скончалось более 72,6 тыс. человек.

Специальный гость в эфире RTVI — эпидемиолог, доктор медицинский наук Михаил Фаворов. Вместе с Екатериной Котрикадзе обсуждаем главную тему последних месяцев — коронавирус — и отвечаем на главные вопросы о нем. В каких странах лучше справляются с распространением болезни, почему данные из доклада Путину о ситуации с пандемией в России вызывают сомнения, верить ли тестам на COVID-19, ну и конечно — когда все это закончится?

Коронавирус — это РНК-содержащий вирус, передающийся людям и животным. 2019-nCoV — это новый штамм коронавируса, который произошел от диких животных (предположительно — от летучих мышей).

Пути передачи: воздушно-капельный (вирус выделяется при разговоре, чихании, кашле) и контактный (например, при касании грязными руками лица, носа, глаз). 2019-nCoV в 2-3 раза менее заразен, чем корь, и в 2-3 раза заразнее гриппа. Процент летальности — 2,3%.

COVID‑19 – инфекционное заболевание, вызванное новым видом коронавирусов, которым человек предположительно заразился от животных. Точный источник заражения пока не установлен.

Как правило, коронавирусная инфекция COVID‑19 протекает в легкой форме, особенно у детей и здоровых молодых людей. Тем не менее существует тяжелая форма инфекции: примерно в одном из пяти случаев заболевшим необходима госпитализация. Поэтому беспокойство за себя и близких оправдано.

Поэтому очень важно при возможности соблюдать карантинные меры, чтобы сдержать распространение инфекции и предотвратить неконтролируемое ее распространение.

Заболевание передается через мелкие капли, выделяемые из носа или рта больного при кашле или чихании. Эти капли попадают на окружающие человека предметы и поверхности. Другие люди могут заразиться в результате прикосновения сначала к таким предметам или поверхностям, а затем – к глазам, носу или рту.

Кроме того, заражение может произойти при вдыхании мелких капель, которые выделяются при кашле или чихании человека с COVID‑19. По этой причине важно держаться от больного человека на расстоянии более 1 метра. Риск заражение через воздух гораздо ниже.

У большинства людей (порядка 80%) болезнь заканчивается выздоровлением, при этом специфических лечебных мероприятий не требуется. Примерно в одном из шести случаев COVID-19 возникает тяжелая симптоматика с развитием дыхательной недостаточности.

У пожилых людей, а также людей с хроническими заболеваниями, например, артериальной гипертензией, заболеваниями сердца или диабетом, вероятность тяжелого течения заболевания выше.

При наличии повышенной температуры тела, кашля и затрудненного дыхания следует срочно вызывать скорую помощь (103 с мобильного).

Просмотров: 203 | Добавил: victors10000 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по порталу
Cashing.su
Друзья сайта
Solomono.ru Ucoz
Propage.ru
.
Статистика ucoz
Push 2 Check Проверка тиц Траст. Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Ожидаемый PageRank для moneyint.ucoz.ru - 3.54 Уровень доверия для moneyint.ucoz.ru - 0.18 Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Белый каталог сайтов Программы, новости, рефераты, скрипты, форум 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика Счетчик цитирования
Яндекс.Метрика
Мета тэги
Платёжные системы интернета
Payment systems

Copyright MyCorp © 2024