Суббота, 27.04.2024, 00:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Платёжные системы интернета

Портал электронных денег

монтаж радиаторов отопления Скачать игры на андроид на русском бесплатно заказал дорогую шлюху одежда из винила и кожи goldrecipes.ru Платёжные системы интернета. Блог Best Games Online. Блог Последние новости. Блог Лучшие игры Рунета. Блог Портал электронных денег - Блог удивительные новости со всего мира
Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
http://moneyint.ru/ //moneyint.ucoz.ru/ //moneyinter.ucoz.ru/ http://decvud.ru/ //decvud.ucoz.ru/ //latestnews.ucoz.ru/ //newnnovosti.ucoz.ru/ http://designinter.blogspot.com/ http://goodbodyru.blogspot.com/ http://visitorqnits.ru/ http://witwolf.ru/ http://darkyard.ru/ //gamesgud.ucoz.ru/ //igrainet.ucoz.ru/ http://gamesgud.blogspot.com/ http://victors10000.io.ua/ http://max46280.makewap.ru/ http://bankirru.blogspot.com/ http://steambuyru.blogspot.com/ http://frenchtforeignlegion.blogspot.com/ Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
Меню сайта
Google
My ads

Главная » 2014 » Апрель » 9 » Мониторинг обменников BestChange.ru
10:03
Мониторинг обменников BestChange.ru

В последнее время с мощнейшим развитием интернета огромную популярность приобрели электронные деньги и пункты обмена электронной валюты. Обмен происходит практически мгновенно и в автоматическом режиме. Самое интересное, что на данных обменниках можно и заработать, купив в одном валюту подешевле, а в другом продав подороже. Как это сделать, разобраться не составит труда.

Где выгодно обменять электронную валюту? Как совершить обмен электронных валют по выгодным курсам? Наш сервис  bestchange.ru поможет решить эти вопросы быстро, удобно и легко. Наша задача - предоставлять оперативную информацию по курсам обмена электронных валют и формировать на их основе список лучших и выгодных интернет обменников.

Наша система осуществляет мониторинг обменников в режиме реального времени, именно поэтому, пользователи получают самую оперативную и актуальную информацию. Выбирая направление обмена, Вам будет представлен топ обменников где Вы можете совершить выгодный обмен электронной валюты.

При помощи нашего сервиса вы сможете: получать информацию по лучшим курсам обмена в системах RBK Money, Яндекс.Деньги, WebMoney, Perfect Money, Liberty Reserve, MoneyMail и другой электронной валюты, а также находить лучшие курсы ввода и вывода на электронные карты и счета: Master, Visa, Альфа-Банк, Телебанк ВТБ24, ПриватБанк24 и ПромСвязьБанк. Пользуясь нашим сервисом E Вы экономите деньги и время. Практика показывает, что при использовании сервиса мониторинга обменных пунктов.

Некоторые компании (доверительные управляющие, высокодоходные инвестиционные проекты), в которые мы хотим вложить деньги, пользуются не распространенными электронными деньгами. Попробую перечислить некоторых из них: PerfectMoney, LiqPay, Единый кошелек (W1), QIWI, Web Money, Яндекс.Деньги. У начинающих интернет предпринимателей часто возникает вопрос как перевести деньги из банка в одну из этих платежек. Существует огромное количество сайтов по обмену, занимающихся конвертацией из самых разнообразных платёжных систем, кредитных карт и банков в обоих направлениях.

Если Вам нужно найти   список лучших курсов Perfect Money - пожалуйста, без проблем. Конечно, некоторые сайты-обменники загибают довольно большие проценты за обмен электронных денег, особенно если это малоиспользуемое направление перевода (например, Вам нужно пополнить счет в BitCoin через рублёвую карту Visa Сбербанк). А некоторые обменники периодически мошенничают! Как быть в такой ситуации, как уберечься от астрономических комиссий и обмана, когда кровь из носу нужны электронные деньги?

Чаще всего на сайтах и блогах админы советуют конкретные обменники, потому что имеют от привлечения клиентов хорошие комиссионные. Им не так важно насколько хороши обменники, решающую роль играет размер комиссий. Я и сам раньше так делал, но пришло время и я пересмотрел свое отношение к посетителям сайта. Теперь для меня важен авторитет сайта и я просто не могу молчать, поэтому делюсь своими методами выбора лучших обменников. Это будет правильно и честно.

Мониторинг BestChange.ru позволяет в реальном времени контролировать курсы обмена различных сайтов по обмену электронных денег. В мониторинг интегрированы несколько сотен обменников, прошедших первичную проверку. Теперь вам не надо лазить по интернету в поисках лучшего курса или направления обмена - все есть на одном сайте. Все курсы собираются в удобные таблицы, где можно выбрать обменник с самыми лучшими курсами обмена и самой лучшей репутацией. Мониторинг BestChange тщательно следит за работой обменников и плохие сервисы по обмену быстро удаляются.

 
Просмотров: 656 | Добавил: victors10000 | Теги: BestChange.ru, мониторинг обменников | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по порталу
Cashing.su
Друзья сайта
Solomono.ru Ucoz
Propage.ru
.
Статистика ucoz
Push 2 Check Проверка тиц Траст. Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Ожидаемый PageRank для moneyint.ucoz.ru - 3.54 Уровень доверия для moneyint.ucoz.ru - 0.18 Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Белый каталог сайтов Программы, новости, рефераты, скрипты, форум 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика Счетчик цитирования
Яндекс.Метрика
Мета тэги
Платёжные системы интернета
Payment systems

Copyright MyCorp © 2024