Пятница, 26.04.2024, 03:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Платёжные системы интернета

Портал электронных денег

монтаж радиаторов отопления Скачать игры на андроид на русском бесплатно заказал дорогую шлюху одежда из винила и кожи goldrecipes.ru Платёжные системы интернета. Блог Best Games Online. Блог Последние новости. Блог Лучшие игры Рунета. Блог Портал электронных денег - Блог удивительные новости со всего мира
Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
http://moneyint.ru/ //moneyint.ucoz.ru/ //moneyinter.ucoz.ru/ http://decvud.ru/ //decvud.ucoz.ru/ //latestnews.ucoz.ru/ //newnnovosti.ucoz.ru/ http://designinter.blogspot.com/ http://goodbodyru.blogspot.com/ http://visitorqnits.ru/ http://witwolf.ru/ http://darkyard.ru/ //gamesgud.ucoz.ru/ //igrainet.ucoz.ru/ http://gamesgud.blogspot.com/ http://victors10000.io.ua/ http://max46280.makewap.ru/ http://bankirru.blogspot.com/ http://steambuyru.blogspot.com/ http://frenchtforeignlegion.blogspot.com/ Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
Меню сайта
Google
My ads

Главная » 2014 » Май » 9 » Накрутка фолловеров в Twitter
00:03
Накрутка фолловеров в Twitter

Сразу оговоримся, что любая накрутка фолловеров в twitter или чего угодно может понести за собой какие-либо последствия, по этому "все полезно вмеру", будьте осторожны при накрутке читателей. Для начала давайте вспомним, зачем вообще нужен твиттер? Ответ никого не удивит - твиттер это микроблог для обмена сообщениями между несколькими "знающими друг друга лицами", они могут размещать на своей стене "твиты" а вы можете читать их на своей. Твиты - это короткие записи людей (куда пошел, чем занимается, общие мысли, вообщем говоря такие мысли могут быть интересны вашим друзьям).

Вы замечаете у многих популярных блоггеров и веб-мастеров (да и не только популярных) в твиттере большое число последователей (фолловеров) от 1000 и выше? Сразу проскакивает мысль – "популярный” однако блоггер, дай-ка я его зафолловлю и почитаю что он пишет и чем делится.

А когда видишь небольшое число фоллоферов (10-100…), то как-то не появляется и ни мысль такая, и читать такого блоггера не чешется (хотя бывают исключения). Знакомо? Так вот, для продвижения сайта в интернете, да и вообще для раскрутки своего имени (бренда/сайта/блога) в блогосфере, необходимо чтобы вас узнавали везде, читали вас везде, и следовали за вами повсюду! Только вот проблема: вроде и в жизни твиттера активно участвуешь (твитишь, ретвитишь), а читателей мало или вовсе нет.

Так вот, пойдем мы с вами на маленькую хитрость, мы купим читателей! Купим читателей определенное количество, а дальше люди уже сами будут вас фоллофить, видя что вы популярны и вас читает, например, 500+ человек. Новичку самостоятельно очень трудно и очень долго приходится набирать подписчиков, поэтому приходится ухищряться, чтобы урвать свой кусок пирога, интернет не спит, и конкуренция жесточайшая и либо ты выплывешь, либо останешься пыль глотать.

Twitter представляет собой систему микроблогов, сообщения в которой доступны каждому пользователю сети, даже тем, кто не зарегистрирован в системе. Есть целый ряд способов размещения сообщений в своем микроблоге. Как вариант это может быть веб-интерфейс браузера, СМС сообщения или клиентское приложение. Кроме того с помощью сторонних сервисов можно настроить в Твиттер автоматическую трансляцию тех или иных материалов.

Стоит отметить, что аудитория социального сервиса Твиттер к 2011 году превысила порядка 200 миллионов человек. А порядка 100 миллионов человек посещают сервис как минимум один раз в месяц. Действительно, тенденции роста видны очень хорошо. На данный момент аудитория сервиса стала еще шире.

Так к чему я все это веду? А к тому, что в Твиттере, как и любом другом социальном сервисе, общаются Ваши потенциальные клиенты. Проще говоря, имея раскрученный аккаунт в Твиттере, Вы будете выше позиционироваться в данной системе микроблогов и получать заинтересованных потенциальных клиентов.

Просмотров: 678 | Добавил: victors10000 | Теги: накрутка фолловеров в twitter | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по порталу
Cashing.su
Друзья сайта
Solomono.ru Ucoz
Propage.ru
.
Статистика ucoz
Push 2 Check Проверка тиц Траст. Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Ожидаемый PageRank для moneyint.ucoz.ru - 3.54 Уровень доверия для moneyint.ucoz.ru - 0.18 Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Белый каталог сайтов Программы, новости, рефераты, скрипты, форум 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика Счетчик цитирования
Яндекс.Метрика
Мета тэги
Платёжные системы интернета
Payment systems

Copyright MyCorp © 2024