Суббота, 27.04.2024, 08:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Платёжные системы интернета

Портал электронных денег

монтаж радиаторов отопления Скачать игры на андроид на русском бесплатно заказал дорогую шлюху одежда из винила и кожи goldrecipes.ru Платёжные системы интернета. Блог Best Games Online. Блог Последние новости. Блог Лучшие игры Рунета. Блог Портал электронных денег - Блог удивительные новости со всего мира
Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
http://moneyint.ru/ //moneyint.ucoz.ru/ //moneyinter.ucoz.ru/ http://decvud.ru/ //decvud.ucoz.ru/ //latestnews.ucoz.ru/ //newnnovosti.ucoz.ru/ http://designinter.blogspot.com/ http://goodbodyru.blogspot.com/ http://visitorqnits.ru/ http://witwolf.ru/ http://darkyard.ru/ //gamesgud.ucoz.ru/ //igrainet.ucoz.ru/ http://gamesgud.blogspot.com/ http://victors10000.io.ua/ http://max46280.makewap.ru/ http://bankirru.blogspot.com/ http://steambuyru.blogspot.com/ http://frenchtforeignlegion.blogspot.com/ Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
Меню сайта
Google
My ads

Главная » 2012 » Октябрь » 22 » «ТКС Банк» запустил программу «КупиВкредит» в интернет-магазине Enter
08:20
«ТКС Банк» запустил программу «КупиВкредит» в интернет-магазине Enter
Банк «Тинькофф Кредитные Системы» и федеральная розничная сеть Enter, работающая в сегменте непродовольственных товаров, запустили программу онлайн-кредитования покупателей в интернет-магазине ритейлера.

«Запуск новой услуги "КупиВкредит»” в Enter состоялся. Наше партнерство с банком "Тинькофф Кредитные Системы” является логическим продолжением того, к чему стремится наша компания, а именно — к построению вселенной доступных покупок вокруг человека. Для нас крайне важно дать покупателям возможность купить, оплатить и получить товар любым удобным для него способом, — прокомментировала запуск проекта Алена Рысбаева, руководитель отдела по работе с партнерами. — Данная программа позволяет приобрести любые товары из ассортимента Enter в кредит с минимальными усилиями. Мы уверены, что услуга будет востребована среди наших клиентов, этому способствует и простота оформления заявки, и скорость принятия решения в банке».

Как отмечается, ранее с системой онлайн-кредитования «КупиВкредит» «ТКС Банка» начали работать такие интернет-магазины, как sotmarket.ru, notik.ru, euroset.ru, gamepark.ru, shina.ru, technopark.ru, technohit.ru, apple-ru.ru, moedelo.org, onno.ru, 1000v1.ru, timeCode.ru, digimarket.ru, kns.ru и другие. По данным банка, с начала активной работы весной 2012 г. к «КупиВкредит» подключилось более 150 магазинов, еще около 100 площадок готовятся к запуску в ближайшее время.

«От других систем кредитования в интернете "КупиВкредит” отличается реализацией сделки в режиме онлайн — заполнение заявки занимает менее 5 минут, решение о предоставлении кредита в 95% случаев принимается за 2 минуты. Магазин получает деньги от банка на следующий день», — отметили в «ТКС Банке».

Сервис «КупиВкредит» полностью автоматизирован. Клиент выбирает способ оплаты, заполняет форму на сайте, и через несколько минут на экране появляется кредитное решение, после чего интернет-магазину надо оформить доставку товара. В системе уже сформирован комплект документов, который сотрудники интернет-магазина распечатывают и передают курьеру или курьерской службе для доставки клиенту вместе с товаром. Деньги поступают на счет интернет-магазина на следующий рабочий день после получения банком информации об оформлении документов на кредит. Высокий уровень одобрения заявок обеспечивается за счет ежедневной аналитики поведения пользователей, пояснили в банке.

Кроме того, «Тинькофф Кредитные Системы» постоянно повышает уровень сервиса и технологических решений «КупиВкредит». Так, недавно банк сделал доступными покупки в кредит в интернет-магазинах для жителей более 500 городов России, подключив к системе кредитования сеть своих представителей по всей стране.

Просмотров: 616 | Добавил: victors10000 | Теги: ТКС Банк, Платёжные системы интернета | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по порталу
Cashing.su
Друзья сайта
Solomono.ru Ucoz
Propage.ru
.
Статистика ucoz
Push 2 Check Проверка тиц Траст. Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Ожидаемый PageRank для moneyint.ucoz.ru - 3.54 Уровень доверия для moneyint.ucoz.ru - 0.18 Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Белый каталог сайтов Программы, новости, рефераты, скрипты, форум 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика Счетчик цитирования
Яндекс.Метрика
Мета тэги
Платёжные системы интернета
Payment systems

Copyright MyCorp © 2024