Суббота, 27.04.2024, 05:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Платёжные системы интернета

Портал электронных денег

монтаж радиаторов отопления Скачать игры на андроид на русском бесплатно заказал дорогую шлюху одежда из винила и кожи goldrecipes.ru Платёжные системы интернета. Блог Best Games Online. Блог Последние новости. Блог Лучшие игры Рунета. Блог Портал электронных денег - Блог удивительные новости со всего мира
Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
http://moneyint.ru/ //moneyint.ucoz.ru/ //moneyinter.ucoz.ru/ http://decvud.ru/ //decvud.ucoz.ru/ //latestnews.ucoz.ru/ //newnnovosti.ucoz.ru/ http://designinter.blogspot.com/ http://goodbodyru.blogspot.com/ http://visitorqnits.ru/ http://witwolf.ru/ http://darkyard.ru/ //gamesgud.ucoz.ru/ //igrainet.ucoz.ru/ http://gamesgud.blogspot.com/ http://victors10000.io.ua/ http://max46280.makewap.ru/ http://bankirru.blogspot.com/ http://steambuyru.blogspot.com/ http://frenchtforeignlegion.blogspot.com/ Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
Меню сайта
Google
My ads

Главная » 2014 » Май » 14 » USB адаптер YATOUR
10:15
USB адаптер YATOUR

Зачастую владельцы иномарок, в целом довольные своими автомобилями, сталкиваются с проблемой. Имя ей – штатная автомагнитола. Это может быть плохое качество звука, заикание при воспроизведении, необходимость возить с собой множество дисков, чтобы в дороге слушать любимую музыку, отсутствие поддержки MP3-формата. Разумеется, можно заменить автомагнитолу другой, однако подумайте о том, что вы нарушаете дизайн передней панели. Но самое главное — вы лишаетесь удобного управления кнопками на руле, потому что магнитола нередко привязана к бортовому компьютеру.

YATOUR - полнофункциональное решение для декодирования и воспроизведения MP3/WMA на головном устройстве автомобиля без FM-передатчика. Сочетание USB слота, SD / SDHC / MMC слота и AUX IN слота в адаптере YATOUR, обеспечивает автовладельцев доступом к огромному выбору источников звука. С адапетром YATOUR вам не надо покупать диски, записывать и хранить их в барсетках.

Принцип его действия заключается в том, что USB MP3 адаптер Yatour эмулирует работу установленного штатного в автомобиле CD чейнджера путём подключения к магнитоле с помощью специального кабеля, который входит в комплект. Ничего дополнительно покупать не надо будет. Главное преимущество его заключается ещё в следующем: устройство можно подключать самостоятельно и не платить за услуги мастеров. Потом переносите любимые музыкальные композиции с персонального компьютера на переносной usb-накопитель или SD карту памяти вставляете в mp3 адаптер фирмы yatour.

Вы можете подумать, что это большая проблема, но только до того момента, когда узнаете об MP3 адаптере для штатных магнитол. Если хорошо проанализировать российский рынок автомобилей, то можно отметить следующее: большинство транспортных средств всё равно оснащается самыми обыкновенными магнитолами с радиоприёмниками. Да, во время длительной поездки можно слушать музыку с CD-дисков, наслаждаться любимым голосом радиоведущего, кто-то предпочитает даже заниматься самообразованием, прослушивая аудиокниги.


Но этого в нашем высокоразвитом мире уже недостаточно, потому что присутствует один большой существенный недостаток – магнитолы не в состоянии воспроизводить музыкальные файлы, которые созданы в самом распространённом на сегодняшний день формате MP3. Может быть вы никогда не задумывались, так обратите внимание с каким расширением вы скачиваете из сети интернет свои любимые композиции и сохраняете на жёсткий диск или переносные мобильные устройства. Уже многие и забыли, что существует CD-room, который позволяет сохранять музыкальные записи на диски, потому что никто этой бесполезной процедурой не занимается. Производители аудиотехники вошли в тяжёлое положение водителей, которым надоело по десять раз слушать один тот же диск и начали выпускать специальный mp3 адаптер, который мгновенно решает данную проблему.

К сожалению, большой спрос на устройства подтолкнул любителей подделок на изготовление похожих устройств и распространения их на базарах. Такая техника долго не прослужит, соответственно, рекомендуется приобретать адаптер для штатных магнитол только у производителей. Демонстрирует хорошую безотказную работу на практике USB MP3 адаптер Yatour. Его особенность заключается в том, что мп3 адаптер совместим практически сов семи видами магнитол и марками автомобилей, которые ездят по нашим дорогам. Вы можете купить yatour в Новосибирске прямо на официальном сайте производителя «www.audio-drive.ru» по низкой рыночной стоимости. Не стоит откладывать такое деликатное дело, потому что спрос на эмулятор чейнджера растёт и неизвестно, сколько он ещё будет стоить так дёшево на нашем рынке.

Просмотров: 1082 | Добавил: victors10000 | Теги: USB адаптер YATOUR | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по порталу
Cashing.su
Друзья сайта
Solomono.ru Ucoz
Propage.ru
.
Статистика ucoz
Push 2 Check Проверка тиц Траст. Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Ожидаемый PageRank для moneyint.ucoz.ru - 3.54 Уровень доверия для moneyint.ucoz.ru - 0.18 Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Белый каталог сайтов Программы, новости, рефераты, скрипты, форум 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика Счетчик цитирования
Яндекс.Метрика
Мета тэги
Платёжные системы интернета
Payment systems

Copyright MyCorp © 2024