Суббота, 27.04.2024, 02:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Платёжные системы интернета

Портал электронных денег

монтаж радиаторов отопления Скачать игры на андроид на русском бесплатно заказал дорогую шлюху одежда из винила и кожи goldrecipes.ru Платёжные системы интернета. Блог Best Games Online. Блог Последние новости. Блог Лучшие игры Рунета. Блог Портал электронных денег - Блог удивительные новости со всего мира
Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
http://moneyint.ru/ //moneyint.ucoz.ru/ //moneyinter.ucoz.ru/ http://decvud.ru/ //decvud.ucoz.ru/ //latestnews.ucoz.ru/ //newnnovosti.ucoz.ru/ http://designinter.blogspot.com/ http://goodbodyru.blogspot.com/ http://visitorqnits.ru/ http://witwolf.ru/ http://darkyard.ru/ //gamesgud.ucoz.ru/ //igrainet.ucoz.ru/ http://gamesgud.blogspot.com/ http://victors10000.io.ua/ http://max46280.makewap.ru/ http://bankirru.blogspot.com/ http://steambuyru.blogspot.com/ http://frenchtforeignlegion.blogspot.com/ Реальный заработок в Интернете Заработок в Интернете / Работа на дому Заработок на Криптовалюте Заработок на YouTube и не только
Меню сайта
Google
My ads

Главная » 2014 » Июнь » 8 » Петли TRX
21:45
Петли TRX

Фитнес-индустрия переживает настоящий расцвет. Количество направлений и видов тренировок растет не по дням, а по часам: сегодня в любом клубе даже не премиум-класса вы найдете скиппинг, сайклинг, аквааэробику, слайдинг и многое другое. «Фишкой» многих фитнес-новинок становится использование специального оборудования. Давайте сегодня поговорим об одном из «хитовых» его видов — петлях TRX.

Петли TRX представляют собой пару канатов с петлями на концах, которые крепятся к любой подходящей основе. Создателем этого нехитрого приспособления считается тренер знаменитого американского спецподразделения «Navy SEAL» («Морские котики»). Тренировки этих ребят известны своей жесткостью и необходимостью приспособить бойцов действовать в самых некомфортных — физически и психологически – условиях. В том числе, осуществлять различные движения и передвижения по неустойчивым опорам и конструкциям.

По обещаниям изобретателей, выполняя различные движения с использованием таких петель, вы должны будете максимально эффективно координировать свои движения, одновременно тренируя и ловкость, и силовые качества (используя фактически только вес своего тела), а также тратя калории (как и на любой другой фитнес-тренировке). Предлагаем петли trx оптом по очень интересным для розничных продавцов ценам.

К плюсам этого оборудования можно отнести то, что TRХ-петли очень легкие и мобильные. Теоретически их можно брать с собой в командировку или на отдых, если вы найдете, за что их зацепить в номере или во дворе многозвездочной гостиницы.

С такими петлями можно выполнять достаточно большое количество упражнений, варьируя их длину, угол, под которым вы цепляетесь руками или ногами за петли, высоту крепления. Поэтому TRX могут быть неплохим решением для домашних тренировок.

Самая большая нагрузка – координация и удержания равновесия – ложится на мышцы туловища. Не столько по интенсивности, сколько по объему, ведь ему придется активно работать во всех упражнениях, будь то отжимания на петлях или приседания с одной ногой в петле. TRX-петли сегодня позиционируются как революционная новинка, возглавляющая топ приспособлений для так называемого «функционального тренинга».

Просмотров: 966 | Добавил: victors10000 | Теги: петли TRX | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск по порталу
Cashing.su
Друзья сайта
Solomono.ru Ucoz
Propage.ru
.
Статистика ucoz
Push 2 Check Проверка тиц Траст. Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Ожидаемый PageRank для moneyint.ucoz.ru - 3.54 Уровень доверия для moneyint.ucoz.ru - 0.18 Анализ сайта moneyint.ucoz.ru Белый каталог сайтов Программы, новости, рефераты, скрипты, форум 200stran.ru: показано число посетителей за сегодня, онлайн, из каждой страны и за всё время HitMeter.ru - счетчик посетителей сайта, бесплатная статистика Счетчик цитирования
Яндекс.Метрика
Мета тэги
Платёжные системы интернета
Payment systems

Copyright MyCorp © 2024